en
Feedback
DOMESTOS (см. закреп)

DOMESTOS (см. закреп)

Open in Telegram

Наш канал посвящён двум Димкам. Основная Димка 8 лет ищет обеспеченную юную красавицу, любящую клизмы и готовую стать покорной рабыней инцела-омежки. Второстепенная Димка много лет ищет такую работу, чтобы нифига не работать, но зарабатывать миллионы.

Show more
3 478
Subscribers
-324 hours
-117 days
-3430 days
Posts Archive
8 сентября 2022 года. (история Софии Шереметовой) Публичный пост в группе ВК и комменты к нему. Димка потребовал от Софии, чт
+5
8 сентября 2022 года. (история Софии Шереметовой) Публичный пост в группе ВК и комменты к нему. Димка потребовал от Софии, чтобы она объяснила людям, почему она так себя ведёт. Последние комменты Димка копипастил. То есть одни и те же постил как в этой группе ВК, так и на стене Софии.

Вот это его "помощник юриста (почта)" идеально накладывается на посты июля-августа 2023 года: - лизание попки начальству и ди
+3
Вот это его "помощник юриста (почта)" идеально накладывается на посты июля-августа 2023 года: - лизание попки начальству и дифирамбы кофемашине (шныря-почтальона с первых дней припрягли делать НАВОДИТЬ кофе на всех сотрудников) - хвастовство мудрёными терминами (другие сотрудники должниками занимаются, а он - почту носит, надо же как-то самоутвердиться. При этом термины Димка употреблял неправильно) - хвастовство покупками после "напряженной и аттестационной трудовой недели" (туалетная вода стоит 480р за 100мл, Димка покупает 50мл. Ну, за ЗП шныря-почтальона и немудрено) - пришла мегашишка и помогла всем, включая и Димку 🤩🤩🤩 (подкормили роллами с барского стола, не дали загнуться с голоду) И это только поверхностный обзор, там в следующих постах, уверен, немало подобного накопать можно

Нестандартник-попущенец-завершенец. Карьера в ИП Сафин 🔥 Указана будущая дата 25 ноября. То есть гельминт завершается как ур
Нестандартник-попущенец-завершенец. Карьера в ИП Сафин 🔥 Указана будущая дата 25 ноября. То есть гельминт завершается как урист и начинается как... кто? Холодный звонила? Полотëр? Тема не раскрыта, гельминт.

8 сентября 2022 года. (история Софии Шереметовой) Публичный пост Софии и комментарии к нему. Поскольку до сосноворского "высо
+4
8 сентября 2022 года. (история Софии Шереметовой) Публичный пост Софии и комментарии к нему. Поскольку до сосноворского "высокого ума" с первого раза не дошло, София ещё раз повторяет аргумент, что поставить девушке невыполнимые условия равнозначно тому, чтобы выразить ей отказ. Димка прибежал оправдываться в комментах и отрицать очевидное. Ему там снова задали вопрос, почему он ставит Софии требования, являющиеся невыполнимыми. В ответ Димка написал, что этот вопрос будет обсуждать как-нибудь потом 🤡 Далее — трагедия в трёх актах: 1. "Кристина не тролль, я очень хорошо это проверял. Она реальная. В этот раз ты ошиблась, София." 2. "Кристина кинула меня в ЧС. Выходит, ты была всё-таки права насчёт неё? И опять я в дураках, а ты выиграла. Короче, события развиваются очень стремительно, не успел я написать слова в защиту Кристины, как уже минут через 5 обнаружил, что она меня без всякой логической причины заблокировала. Выходит, что Инна, Полина, Анна и Кристина это всё одна шайка." 3. "София, я не знаю, что сказать после этого. Я вроде нормально проверил эту Кристину. Я везде и всегда не прав, получается. Лучше мне постоянно помалкивать нужно." 😆

8 сентября 2022 года. (история Софии Шереметовой) Пост Софии
+4
8 сентября 2022 года. (история Софии Шереметовой) Пост Софии

Там такой простор для творчества! Можно спросить, как это не знают, если вместе в баню ходили, ну вспомните ебаната с завязочками, можно требовать соединить с ним, можно спрашивать, у кого на мониторе матерный постер. Сразу скажу: сначала звонит бот и представляется "помощником арбитражного управляющего Российской Федерации" (кто бы это ни был), вот если этому боту сказать "угу", то можно попасть на холодника от сафинского анального цирка

Больше не сбрасывать звонки от ботов-долгосписальщиков, чтобы спросить что-нибудь про гельминта. Звучит как план 😉

Гельминт утешает себя возвращением в сферу продаж? К слову о продажах, на днях одному нашему подписчику поступил интересный з
Гельминт утешает себя возвращением в сферу продаж? К слову о продажах, на днях одному нашему подписчику поступил интересный звонок. Вот его рассказ: Мне бот названивал, мол есть ли долги? Так меня доебал, что я сказал, что есть. Перезванивает уже живой человек, девушка: — Здравствуйте, расскажите, какая сумма долгов? — Сперва Вы расскажите о своей компании. — Да, конечно, мы международное юридическое бюро (тут я крякнул! Успех!!!), мы находимся в Казани. Вы в Москве? — А, это у вас там Крылов работает? — Кто? (Пытается сохранить мину, но как начала потеть я аж слышу) — Крылов. — Не знаю таких. — Ну у него ещё голос как у дятла Вуди. — Не знаю таких, честно... — Ну пока у вас интернет-фрик работает на должности выше поломойки, я с вашей компанией дела иметь точно не буду. ИП Сафину привет! *Отключился

✍️ Золотые цитаты Димки Иванова. (запишите в тетрадку)
✍️ Золотые цитаты Димки Иванова. (запишите в тетрадку)

7 сентября 2022 года. (история Софии Шереметовой) Один человек дал Софии в личке хороший совет, как поступить с Димкой. Он ра
7 сентября 2022 года. (история Софии Шереметовой) Один человек дал Софии в личке хороший совет, как поступить с Димкой. Он разрешил Софии опубликовать эту часть переписки. Димка отреагирует именно на этот пост, но несколько позднее.

✍️ Золотые цитаты Димки Иванова. (запишите в тетрадку) "Записываешь?" 🙂
✍️ Золотые цитаты Димки Иванова. (запишите в тетрадку) "Записываешь?" 🙂

7 сентября 2022 года. (история Софии Шереметовой) Димка пришёл за советом к "троллям". Часть 3. В качестве аргумента, почему
+6
7 сентября 2022 года. (история Софии Шереметовой) Димка пришёл за советом к "троллям". Часть 3. В качестве аргумента, почему София может быть троллем, Димка приводит её уверенность в том, что она потянет Димку. "Каким образом? Банк ограбит? Наколдует гору денег?" Таким образом, Димка прекрасно осознаёт невыполнимость своих условий (коли приводит такие варианты как ограбление банка или колдовство), но проблему всё равно видит не в этих условиях, а в Софии 🤡 "На странице Софии в подробной информации о себе много ироничного" (опять же, не верим, что он сам это понял. Ему подсказали известно кто) Какой-то тролль парень в комментах попытался достучаться до разума Димки, сказал ему, что женщины не мясо и не рабыни, как он того хотит. Но Димка ответил своей давней отмазкой, типа, он никого не принуждает быть рабыней. Обеспеченная должна согласиться стать покорной рабыней добровольно (а уж после пусть не жалуется, ведь сама согласилась же). Плюс, он добавил, что подобные аргументы читает уже 5 лет и плюёт на них, что парень напрасно потратил своё время на написание своего длинного коммента. "Мои многочисленные требования не говорят о том, что я плохо отношусь к женщинам. Просто я знаю себе цену, вот и всё". У него там спросили, на чём основана столь высокая цена (ожидаемо ничего не ответил). И далее в таком же духе. Пришёл за советом, но в на каждый совет отвечал: "Не твоё дело."

6 сентября 2022 года. (история Софии Шереметовой) Димка пришёл за советом к "троллям". Часть 2. Димка недоумевает: "Что сложн
+4
6 сентября 2022 года. (история Софии Шереметовой) Димка пришёл за советом к "троллям". Часть 2. Димка недоумевает: "Что сложного для Софии уговорить своих обеспеченных родных выделять на меня финансовые средства?"💰 Ему там пытались всë объяснить без всякого троллинга, но всё тщетно.

6 сентября 2022 года. (история Софии Шереметовой) Димка пришёл за советом к "троллям". Часть 1. Забавно, под каким постом он
+6
6 сентября 2022 года. (история Софии Шереметовой) Димка пришёл за советом к "троллям". Часть 1. Забавно, под каким постом он начал строчить свои мысли (потому что это был банально последний на тот момент пост в группе). Димка боится того, что у Софии корыстные цели (мультиварка?) Ему там напомнили о том, что на ютубе у довольно популярного блогера (Снайкса) вышел ролик про Димку. Димка считает, что канал с 200 тысячами подписчиков — это мелочь, не достойная внимания. Вот если канал будет на 20, а лучше на 50 миллионов подписчиков — тогда Димка соизволит придать этому какое-то значение.

6 сентября 2022 года. (история Софии Шереметовой) Димка поныл в личке одному из фейков "Инны". При этом он не знал, что это о
+3
6 сентября 2022 года. (история Софии Шереметовой) Димка поныл в личке одному из фейков "Инны". При этом он не знал, что это очередной её фейк. Она переслала только его реплики. Как можно понять из размышлений Димки, "Софии" удалось создать иллюзию своей реальности. Во всяком случае, он никак не может понять, тролль она или нет.

6 сентября 2022 года. (история Софии Шереметовой) Переписка в личке (разговор со стенкой, т.к. "София" принципиально не отвеч
+7
6 сентября 2022 года. (история Софии Шереметовой) Переписка в личке (разговор со стенкой, т.к. "София" принципиально не отвечала в личке). "УДОЛИ пост!" "Удали его, пока его мало людей увидело." "Если ты меня любишь, то удали этот пост." "Я в обмен сделаю тебе кое-что приятное." (видео со слаймом скинул бы?) "Я как твой будущий парень имею на тебя влияние или нет?!" "Удали пост. Мне не всё равно, что подумают окружающие." "Удали, пожалуйста, этот пост." "Я ни с кем не мутю, ты это выдумала" (Лилию скрывал, пидр) "Я точно ни с кем не мутю в тайне от тебя София" "Я требую объяснений!" "Я потом в будущем буду тебя тюкать в отношении этого поста, как в случае с осенними твоими ошибками" 😠 Предложил сделку: "Давай так. Ты удаляешь пост сегодня, и я забываю об этом случае." 🤢 "Твои возмущения пройдут рано или поздно, а этот пост интернет-то запомнит, и я долго буду вспоминать этот пост. Мы можем 5, 10 лет прожить вместе, а этот пост всё ещё будут читать, обсуждать, понимаешь?" Под конец Димка пригрозил в случае игнора со стороны Софии зайти в группу "троллей" и там "разбираться насчёт Софии". Он даже не подозревал, что тем самым устроит для нас всех праздник публичных переписок всех желающих с Димкой в комментах 😁

(история Софии Шереметовой) Продолжаем рубрику "Письма в личку Софии от мимокрокодилов".
+1
(история Софии Шереметовой) Продолжаем рубрику "Письма в личку Софии от мимокрокодилов".

6 сентября 2022 года. (история Софии Шереметовой) Получи, фашист, гранату! У Софии на стене появился большой текст, в котором
+1
6 сентября 2022 года. (история Софии Шереметовой) Получи, фашист, гранату! У Софии на стене появился большой текст, в котором был описан весь сложившийся с Димкой в личке приплызд 😁 Это было замаскировано под крик души разочарованной девушки, но на самом деле, естественно, служило для того, чтобы "тролли" высказали всё, что о Димке думают, и чтобы он всё это читал. Пост набрал около 60 комментов, но интересных среди них не было, и сам Димка в комментах пока не объявился. Зато такое будет под следующими постами 😉 Свои "дикие возмущения" Димка выскажет в личке.

Забавно, что чёбы не писал бы Димка, как не давил бы на жалость, как не ныл бы, в нём ничего нет кроме сухого рассчёта. Вот казалось бы, он влюблён в Инну. И пусть на деле, он не умеет испытывать такие чувства и под влюблённостью имеет в виду привычку и скрашивание одиночества. Но факт в том, что без Инны ему плохо, он привык к этой девушке, с которой постоянно общался. Но он даже не делает попыток начать отношения с этой разоблачённой Инной, потому что у неё нет денег. В общем, все его страдания как ему хреново без неё и так далее нивелируются из-за того, что он сам сделал такой выбор: денежный мешок, вместо человека, к которому привык, с которым ему нравилось общаться. Всегда что бы он не писал бы "девушкам", он думает о своих 12 условиях, о деньгах, это в приоритете и все эти его "любовные страдания" абсолютно не существуют, хотя он может даже в них верить.

5 сентября 2022 года. (история Софии Шереметовой) Часть 7 (за тот день, последняя). Выяснилось, что Димка путает слова "инста
+9
5 сентября 2022 года. (история Софии Шереметовой) Часть 7 (за тот день, последняя). Выяснилось, что Димка путает слова "инстаграм" и "телеграм". Под обоими словами он подразумевает всегда телеграм. В общем, "инстаграмом Фадеева" оказался наш канал в ТГ, который вы сейчас читаете. Димка соскакивает с неудобных вопросов Софии про любовь и обсуждает троллей. Димка даже признал: "да, я зациклился на троллях, ты права". ‼️Но далее он решил "показать, кто в доме хозяин" и накатал такую огромную простыню злого текста, что она даже не поместилась на один скриншот. Эта простыня станет причиной огромного разлада в отношениях Димки и Софии. "Ты уклоняешься от созвонов!" 😠 "У меня уже мазоли на пальцах (от слова "мазь"), я стираю пальцы в кровь" 🤦‍♂️ "Не показала мне паспорт и документ, удостоверяющий, что ты студентка." 😠 "Инна меня раздразнила постоянными телефонными разговорами" (так что и София теперь должна это ежедневно отрабатывать). София должна в течение сентября до 1 октября уговорить своих родителей обеспечивать все Димкины хотелки 😛 А до 1 февраля София уже должна жить с Димкой. Димка уточнил, что прекрасно понимает, что Софию за месячный прогул отчислят из универа, и подчеркнул, что ему на это плевать.🤮 Никаких любовных статусов он ставить не будет 😠 "Хочу в любой момент взять в руку телефон, позвонить тебе, и чтобы ты всегда ответила мне." (опять же, учёба Софии идёт лесом. И даже сон) "Я вчера тебе позвонил и слушал гудки наверное с минуту!" 😠 Димка выждал появление Софии онлайн и тут же добавил: "Я тут немного написал тебе." Я конечно же офигел от всей этой наглости и решил, что Димку надо публично выпороть. Ему я ответил сухо и кратко: "... Ты меня очень сильно опечалил и заставил задуматься. Мне надо время подумать. Позже я вынесу своё решение." (мне хотелось не сразу же нанести удар, а заставить жертву всю ночь пронервничать перед забоем) Ответ "Софии" заставил Димку присесть на очко: "Меня напугало то, что ты написала, София." И даже оправдываться: "Я не поставил статус, что влюблён, не потому что не люблю тебя." И перечислять свои "смягчающие обстоятельства": "Учитывай при вынесении решения мою ситуацию, все мои 5 лет поисков, всё, что я пережил. Помни, что я не такой парень, какие вокруг тебя ходят." "Я просто сильно вымотан за последние дни." "Просто дай мне немного времени прийти в себя." "Не расстраивайся, София, не печалься." "Извини меня, пожалуйста, София." И начал попытки давить на жалость. Какой он, мол, измученный, не в своей тарелке, сидит ночами до утра с красными глазами (а вот нехер круглыми сутками выжидать Софьин онлайн), с плохим настроением, с грустью в душе, на него всё давит, всё его морально истощает. Но при всём при этом он даже не заикнулся о том, что снизит свои требования. Так что наказания уже было не избежать 😈