en
Feedback
319
Subscribers
No data24 hours
No data7 days
-430 days
Posts Archive
У вас там че как
У вас там че как

Сегодня вот так 🤷‍♂️

Сегодня на чиле потренил, повалялся, ничего особенного , но тоже с кайфом

Завтра персонажа встречаю одного интересного 🌝🌚

photo content

Второе место 🥈😪 В финале проиграли в тай брейке
Второе место 🥈😪 В финале проиграли в тай брейке

Приехал в Ганновер, тут Батлец 2 на 2, спал 3 часа, ну тк и шо терь, надо делать дела

+1
Я тут переходы наверх восстанавливаю, пока не нравится В данный момент могу сказать, что на вид совсем на дерьмо не похоже, зато похоже на говно 💩 Закачиваюсь много, прогресс чувствуется, думаю скоро раздуплю все вот эти движения, ссаные травмы откатили назад немного в муве