Caribace Chill Room
Open in Telegram
319
Subscribers
No data24 hours
No data7 days
-430 days
Posts Archive
+1
Установил первый раз char GPT, попросил сделать лого Селены, так то вышло кайф, ток куча косяков с текстом, а изменить нельзя до завтрашнего дня, потому что платной подписки нету 🤷🤤
Сегодня был стрессовый день, хотя так последние несколько месяцев 🥸
Я продлил визу рабочую в Германии на 3 года, хотя по ощущениям казалось, будто бы ничего не выйдет, но попался очень дружелюбный мужик, который сразу реапектанул мне за то, что я танцор, просмотрел все доки и сказал, что все гуд
Прям груз с плеч, делаем дальше газ в Европе 🕺🏻
Туса в Дрездене была кайф, много приглашенных.
Гасил в 2 на 2, опять проиграл Сусио, уже где то 3 раз за все время, ниче ниче, еще встретимся 🕺🏻
Все, наконец то на новый телефон смог симку перенести и есть доступ ко всему соц сетям и инет, а то до этого я ходил две недели с двумя телефонами. На одном симка с инетом, на новом ничего, ток инст 🥲
А с симкой проблемы были, потому что какой-то лаг, перенося сим карту на новый телефон, ее просто заблокировали 🫠
Приснилось, что я чет загнался и зачем то решил пойти на срочную службу служить второй раз, а после первого дня понял, что я фигней как то занимаюсь, потому что проходил этот сценарий уже 🧐🤨
Всю прошлую неделю у меня не было занятий в зале, который я арендую для русскоговорящей группы, сегодня должно было быть первое занятие, после перерыва
Я занимался делами весь день, решил поспать часик, чтобы вывезти, поставил миллион будильников, чтобы проснуться в 14:30, открываю глаза 17:03…
Просто пиздец, первый раз в жизни такая говеная ситуация из за которой мне просто жесточайше стыдно и стремно
Все пришли на занятия, родители пишут, администрация зала пишет, а я открываю глаза в 17 и понимаю, что пиздос полный, а не ситуация произошла
Максимально стремно себя чувствую теперь 😭😓
Не проебывайтесь, как Карибас, ставьте не миллион будильников, а больше, да и вопче не спите днём, вон до чего доводит
Там у Рэйган челлендж, грит «думаешь можешь сделать лучше чем я? Покажи», надо просто видос залить под трек, который у них там с хэштегом, можно выиграть 5к
Вот думаю, может нарезать просто с тренек видосы, чисто по проколу влететь, но там такой трек, кринжа какая то 🤮
Поддаться на небольшой мимолетный хайп и возможность выиграть что то или забить и пропустить это мимо, вот в чем вопрос, хотя вроде ответ очевиден 😾
Всякое тут пытаюсь выдумать, пока сыро, но вроде интересное что то наклевывается 🧗
Геккон в Берлин подкатил не на долго, но в любом случае очень кайфово увидеться спустя 2 года с лишним, потрешить вместе ✨
Не тренил неделю из за документиков всяких для визы, немного восстановить форму нужно, активно взаимодействовать с полом 🕺
Первый лям в инсте на видосе✨🕺
Не ожидал я конечно, что обычный забавный видос спонтанно вот так стрельнет
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
