en
Feedback
319
Subscribers
No data24 hours
No data7 days
-430 days
Posts Archive
Всем любви!

Сгонял в посольство России, подался на продление загран паспорта Интересный опыт, родные края мне начали вспоминаться и ощущаться сразу же, как я подошел к посольству. Сначала я не могу понять, как войти, потому что с главной улицы везде поставлен забор, что людям просто по тротуару не пройти мимо, ток если по другой стороне, догнал, что вход с задней стороны здания. Подойдя туда сразу же пошла красота, бабушки которые влезают в очередь со словами «у меня просто спросить, я по талончику» Где бы мы не были, такие классические моменты, никуда не пропадают, что весьма забавно и приятно даже Внутри все спокойно, Россия, только на всех текстах везде снизу продублировано каждое слово на немецком А дальше все по стандарту, подался, сфоткался, 75 евро за это удовольствие заплатил, получил листик, сказали чесать сайт, по готовности паспорта, приходить его забирать

Ну пока плечо болит и связка, пытаюсь валяться , растанцовываться, пробовать всякое 🤷‍♂️

Как же надоели травмы 😤😪 Плечо уже несколько месяцев не проходит, маховая связка на ноге уже пол года Подскажите может какую то закачку или я хз, какие то чудодейственные есть секреты?😸 Хочу крутить сильнооо

Вчера залетел на очередей all styles 7 to smoke батл ( ну а что делать, если в Берлине брейчик батлы это редкость, а олстайлс проходят часто, пользуюсь тем, что есть, плюс раскрывает хорошо ) Забрал 4 победы подряд, но опять не вывез физически, на втором кругу проебал, ниче ниче, работаем

Раскручиваю малых по чуть чуть 🤏

Несколько недель назад случайно оказался в новом арт пространстве в Берлине, которое буквально открылось. В этом месте проводят все виды деятельности, которые связаны с творчеством, мастер классы, выступления, стендапы, караоке, рэп фристайл джемы и т п Поделюсь приятной новостью, с середины февраля буду там преподавать на регулярной основе для всех желающих 🤤🕺 Очень надеюсь, что все получится, люди будут ходить и все это будет развиваться 🤞 Также это норм спот для организации всяких движей, таких, как батл, но это уже если помечтать немного, сначала нужно раздуплиться с преподаванием, понять что у меня хватает финансов на все, стабилизировать этот поток финансов и потом что то пробовать 😤

photo content
+1

Чет подзатих в тг, шо у вас здесь происходит?!

На олстайлс батлец спонтанно залетел, но в этот раз не прошел 🤷‍♂️

Засветился в новостях, видно что стесняюсь немного 🤏🤓 https://youtu.be/Z7DFIWukHgY?si=bqLCmji10NYK4qWc

Вчера эмоциональный подъем, сегодня эмоциональный спуск уверенный 😤😞

Микро репортаж из Берлина о том, как я сгонял за Надеждина подпись поставить. Очень порадовало количество людей, все воодушевленные, улыбчивые и общительные. Поток людей не заканчивался, кто то уходил, кто то всегда приходил. Советую вам поступить также, если устали от того, что происходит у нас в стране, особенно тем, кто из регионов, потому что именно там не хватает подписей. Про то, что это ничего не изменит и его не допустят, все бессмысленно, даже слушать не хочу. Берите себя уже в руки и делайте что то, вместо того чтобы всю жизнь жаловаться о том, что ничего не поменяется, ничего не делая при этом. Всем мир и любоф 🫶🤍

Очередь будто я в России где то, народ идет и идет бесконечно

Пойду сегодня перед тренькой подпись за Бориса Надеждина оставлю, благо в Берлине на пару дней открыли несколько штабов 🐒 Свой маленький вклад в хорошее дело, поставить подпись за единственного антивоенного кандидата в президенты рф, а допустят или не допустят, это уже другой вопрос Поснимаю что нибудь может, закину сюда