en
Feedback
319
Subscribers
No data24 hours
No data7 days
-430 days
Posts Archive
Чел на русском проповедует религию немцам, которые ничего не понимают на русском 🫠🤷

Video message00:23

Обычная поездка в метро Берлина

С оперы вышел, устал маленький ✨
С оперы вышел, устал маленький ✨

Скоро лето 🫠

На линии
+1
На линии

Мы вам перезвоним 📞

Video message00:36

8:40 утра, провожу зарядочку для всех, вы почему не дошли?

Выдвигаюсь сейчас в лагерь от студии, где преподаю, едем на Балтийское море 🌊 Я уже катался в этот лагерь в прошлом году, полнейший кайф, природа, море, все русскоговорящие, в какой то момент можно подумать, что мы где то под Питером 🍂 Жалко конечно, что осень уже прям по полной ощущается, буквально неделю назад купались, щас батарею включаю из за того, что холодно 🦧

Вроде полегче все стало получаться, но все равно пока такое себе, двигаемся дальше 🦹‍♂️

photo content
+1

Последние солнечные лучи ловим 🌅

Video message00:34

А ты Бибой?! Или может быть Бигерл?! Пора уже с этим заканчивать, хватит вашей пропаганды не традиционных ценностей

Repost from Я Ян
Недавно к нам в КЕДЫ поступила такая претензия) С одной стороны смешно, с другой печально то, какое огромное поле сформировал
+4
Недавно к нам в КЕДЫ поступила такая претензия) С одной стороны смешно, с другой печально то, какое огромное поле сформировала сегодняшняя повестка для множества умолишенных, «информаторов» и им подобных.

Сводил учеников на их первый батл, парни заряженные, занимаются совсем недолго, ещё газу дадут нормального ✨🤸🏼‍♂️

Продолжается долбильня

Кончилась красота, осенние движения начинаются 😪
Кончилась красота, осенние движения начинаются 😪