Morello cos
Open in Telegram
Добро пожаловать на страницу, посвященную моему косплею 💫 По вопросам рекламы обращаться к @Morell_manager
Show more1 634
Subscribers
No data24 hours
-27 days
-1730 days
Posts Archive
1 634
А теперь об этом чуде)
Показываю подобное последний раз. Если будет приходить подобное в анонимки ещё, я буду это игнорировать)
Сейчас запишу кружочек и поясню подробнее, что я об этом думаю 💔
1 634
Нет, на руки я никого поднимать на фестах не буду)
Как минимум потому что я шарюсь в косплее или закосе и если что-то случится с моим костюмом или париком, будет крайне обидно))
А также для меня это чересчур близкий контакт, я не готов к такому, даже за донаты, поймите меня)
1 634
Буду надеяться, что это рофл 🥲
Сколько бы мерча вы бы у меня ни купили, сколько ни задонатили, у меня совсесть и уважение к своей жене не пропадет))
1 634
Это вопрос к Алисе, потому что у неё в этом гораздо больше опыта)
Передаю вопрос ей:
Вообще если ты в первый раз выбираешься и собираешься продавать что-то на фесте/маркете и до этого у тебя не было никаких товаров, то трат будет достаточно много. В зависимости от того, какой именно товар будет, конечно же. Но как минимум в первый раз надо будет хорошенько так потратиться на оформление стенда, потому что это очень важно. Чем привлекательнее у тебя стенд, тем больше людей будут подходить, соответсвенно и больший шанс окупиться. И всё равно если ты какой-нибудь челик без аудитории, ноунейм грубо говоря, то вероятность окупиться в первый свой фест/маркет крайне мала, поэтому нужно быть к этому готовым морально. Я так два раза ушла в минус на первых своих фестах и чуть не выгорела))) Если говорить за что-то подобное как наш мерч, то в первый раз на печать всего может уйти около 10к минимум (с учетом того, что туда будут входить разные позиции по типу открыток, плакатов, значков, брелков и тд) и это только мерч
1 634
Мой первый косплей...
Был закос на деда 🤡 максимально кринжовый, без мейка, без линз, парик вообще рыжий 💀
А фулл косплей у меня первый был как раз на Кэйю ❄️
1 634
Там доны такое сейчас увидят……… советую подписаться там такие спойлеры мама не горюй ;) 💔💍💍💍
1 634
ООООАОАООАОА ЭТО БЕЗУУУМНО МИЛО И ПРИЯТНО 😭😭😭😭😭💔💔💔💔💔
Я счастлив, что что могу помочь вам в трудные минуты своими постиками и забавными кружочками и конечно же классным контентом, спасибо за такие душевные слова звёздочка! 🥺🥺🥺🥺💞💞💞💞
1 634
Это не страшно! Я прихожу на фесты не только мерч попродавать или побыть в жюри, но также и для того, чтобы с вами пообщаться, чтобы вы смогли со мной сфоткаться, пообщаться, может что-то спросить лично 💞
Нет ничего плохого в том, что вы отвлечете меня на де минуты ради фото или обнимашек, уверяю вас)
1 634
Бл, а мне приходят спамы по типу «хочешь меня?» или «эта малышка хочет пообщаться»
Или может это ваши сообщения из анонимок? 🤨🤨🤨🤨
1 634
Repost from Morello cos
Всем моим новеньким звездочкам или уже олдикам, Приветик!
На связи ваш Daddy или же папочка) как вам удобно!
Начну немного со своей истории)!
На дворе конец 2019г. начало 2020!
Обычная посиделка в дискорде за обсужденем нескольких теорий джо джо.
В течении разговора кто то замолвил словечко про озвучку и мой голос, меня зацепило.
Мысли не покидали голову и я решился! взял фрагмент из 5 части джо джо и озвучил его на телефон.
ДА...получилось круто как я считал на тот момент.
Моя любознательность и оценка со стороны сыграли большую роль и я выставил этот фрагмент в одну из групп в вк.
Написал человек, подметил навыки и дальнейшее развитие.
С того дня и по сей день я озвучиваю, пусть уже не так часто но навыки не теряю!
(если вдруг вам станет интерестно как, где, что я озвучивал, могу как нибудь рассказать.)
Так и зародился мой ник по которому многие могут меня узнать.
Вы могли видеть его в названии канала или же на моих визитках).
Все верно это ^Morello^!
Ну теперь непосредственно ближе к косплею.
Февраль этого года) много моментов и людей который повлияли на мои мысли о косплее.
Начну рассписывать сюжет будет очень долго)!
17 февраля я забрал с почты парик на деда) и я влюбился... и понеслось!!
Теперь я занимаюсь косплеем и буду развиваться в том направлении которое еще никто не делал!
ТАК ЧТО ЖДИТЕ ТАКОЙ ЭКСКЛЮЗИВ КОТОРЫЙ БУДЕТ ТОЛЬКО У МЕНЯ!
В моем канале Будет вся моя жизнь, не только косплейная но и Модельная, не говоря уж о Лайфстайле!
Всех своих звездочек люблю и целую
Ниже мои контакты )
1. INSTAGRAM: https://www.instagram.com/nikbariz_333/
2. TWITCH: https://www.twitch.tv/morelloda
3. TROVO: https://trovo.live/MorelloDa
4. TELEGRAM: https://t.me/ShabashMorello
1 634
Repost from Morello cos
Всем моим новеньким звездочкам или уже олдикам, Приветик!
На связи ваш Daddy или же папочка) как вам удобно!
Начну немного со своей истории)!
На дворе конец 2019г. начало 2020!
Обычная посиделка в дискорде за обсужденем нескольких теорий джо джо.
В течении разговора кто то замолвил словечко про озвучку и мой голос, меня зацепило.
Мысли не покидали голову и я решился! взял фрагмент из 5 части джо джо и озвучил его на телефон.
ДА...получилось круто как я считал на тот момент.
Моя любознательность и оценка со стороны сыграли большую роль и я выставил этот фрагмент в одну из групп в вк.
Написал человек, подметил навыки и дальнейшее развитие.
С того дня и по сей день я озвучиваю, пусть уже не так часто но навыки не теряю!
(если вдруг вам станет интерестно как, где, что я озвучивал, могу как нибудь рассказать.)
Так и зародился мой ник по которому многие могут меня узнать.
Вы могли видеть его в названии канала или же на моих визитках).
Все верно это ^Morello^!
Ну теперь непосредственно ближе к косплею.
Февраль этого года) много моментов и людей который повлияли на мои мысли о косплее.
Начну рассписывать сюжет будет очень долго)!
17 февраля я забрал с почты парик на деда) и я влюбился... и понеслось!!
Теперь я занимаюсь косплеем и буду развиваться в том направлении которое еще никто не делал!
ТАК ЧТО ЖДИТЕ ТАКОЙ ЭКСКЛЮЗИВ КОТОРЫЙ БУДЕТ ТОЛЬКО У МЕНЯ!
В моем канале Будет вся моя жизнь, не только косплейная но и Модельная, не говоря уж о Лайфстайле!
Всех своих звездочек люблю и целую
Ниже мои контакты )
1. INSTAGRAM: https://www.instagram.com/nikbariz_333/
2. TWITCH: https://www.twitch.tv/morelloda
3. TROVO: https://trovo.live/MorelloDa
4. TELEGRAM: https://t.me/ShabashMorello
Для донатиков сюда 🥺👀
2200700708569479
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
