en
Feedback
Morello cos

Morello cos

Open in Telegram

Добро пожаловать на страницу, посвященную моему косплею 💫 По вопросам рекламы обращаться к @Morell_manager

Show more
1 634
Subscribers
No data24 hours
-27 days
-1730 days
Posts Archive
Закинул Егору ( ривниру) весь Крафт что нужен еще думаю над наушниками для альхабиби но посмотрим какие.в костюме
+4
Закинул Егору ( ривниру) весь Крафт что нужен еще думаю над наушниками для альхабиби но посмотрим какие.в костюме

Ну чтож Этот костюм на сяо необходим не только мне но и Алисе 😭🥲 я безумно хочу сделать образ в высотках! У небоскребов сов
+5
Ну чтож Этот костюм на сяо необходим не только мне но и Алисе 😭🥲 я безумно хочу сделать образ в высотках! У небоскребов современного сяо! Вообще я советовался с Лешей( мастер по пошиву ) он сказал лучше заказать пока он дешево и быть в нем он крутой ! Так что пока он по распродаже его можно урвать за 7500 до конца месяца! Безумно буду рад даже рублику на него ! Он очень красивый! Тиньк 2200700708569479 Сбер 2202206131914678 БУДУ ДЕЛАТЬ СИГНЫ В НЕМ !

Так мы с Алисой обсудили, посоветовались!

Спасииибо! 🥺💓💓💓 По всем вопросам можно писать Алисе, если вдруг нужно, а меня боитесь и стесняетесь))
Спасииибо! 🥺💓💓💓 По всем вопросам можно писать Алисе, если вдруг нужно, а меня боитесь и стесняетесь))

А ты как думаешь?)
+1
А ты как думаешь?)

Можно 💓💓💓
Можно 💓💓💓

Снова анонимки прилетели! 🔥🔥🔥 Мне комфортны оба варианта, и ник, и имя мне хорошо. Можете также обращаться как «Никита Вла
Снова анонимки прилетели! 🔥🔥🔥 Мне комфортны оба варианта, и ник, и имя мне хорошо. Можете также обращаться как «Никита Владиславович», «Отец», «папа», «батя», «лучший косплеер мира» и так далее, вы поняли ;) Алиса в большинстве случаев отзывается только на свое имя или на «о, это что, вы та самая блюшугар???»

А че за реакции злые ?;(

Он кстати не дорогой 🫢

Че нам костюм на Сяо нужен ? Контент с сяо ебейший в современном стиле ?
Че нам костюм на Сяо нужен ? Контент с сяо ебейший в современном стиле ?

Я спокоен

Все

Колесо ;)
Колесо ;)

Скрин переписки с арендатором Я за машину свою убью нахуй
Скрин переписки с арендатором Я за машину свою убью нахуй

Я буду давать пизды

А щас плохие новости