en
Feedback
Очаковский инсайд

Очаковский инсайд

Open in Telegram

Канал с инсайдами района Очаково-Матвеевское. VK https://vk.com/ochakovo_inside Прислать инсайд: @Ochakovo_inside_bot Новости ⚡️

Show more
2 838
Subscribers
+124 hours
+17 days
-330 days
Posts Archive
Нам пишут: Добрый день. Я так понимаю, что от нашего сквера уже ничего не осталось. Нормального покрытия - нет, урны - скрути
+5
Нам пишут: Добрый день. Я так понимаю, что от нашего сквера уже ничего не осталось. Нормального покрытия - нет, урны - скрутили, гамаки - сняли. На газоне начали парковаться автомобили. Разрыт огромный котлован рядом с детской площадкой. Бардак

Стоит отдельный лоток: социальные цены. Картошка по 28 и лук по 26. Или наоборот. А рядом картошка по 50. Спрашиваю: есть кар
+1
Стоит отдельный лоток: социальные цены. Картошка по 28 и лук по 26. Или наоборот. А рядом картошка по 50. Спрашиваю: есть картошка по 28? Хорошая? -"Не" И морщится. "Это нас заставляют такие ценники выставить" 3 ноября депутаты приедут проверять ярмарку.

Стоит отдельный лоток: социальные цены. Картошка по 28 и лук по 26. Или наоборот. А рядом картошка по 50. Спрашиваю: есть кар
+1
Стоит отдельный лоток: социальные цены. Картошка по 28 и лук по 26. Или наоборот. А рядом картошка по 50. Спрашиваю: есть картошка по 28? Хорошая? -"Не" И морщится. "Это нас заставляют такие ценники выставить". :)

Только что увезли. Будьте внимательны. Поставили знаки у у въезда в люкс. 📸 shuriken87
+3
Только что увезли. Будьте внимательны. Поставили знаки у у въезда в люкс. 📸 shuriken87

Осень в Очаково 🍂
+2
Осень в Очаково 🍂

У нас в районе сегодня Porsche Unleashed))) Интересно с Управой согласован негабаритный рашн арм? https://t.me/ochakovo_matve
У нас в районе сегодня Porsche Unleashed))) Интересно с Управой согласован негабаритный рашн арм? https://t.me/ochakovo_matveevkoe/13064

Освещение на обложке районной газеты)) Где уже 1,5 месяца НЕТ освещения и НЕуютно - рассказывайте в комментариях.
+1
Освещение на обложке районной газеты)) Где уже 1,5 месяца НЕТ освещения и НЕуютно - рассказывайте в комментариях.