en
Feedback
escapism💭

escapism💭

Open in Telegram

give me your hands just a little bit more 더 꽉 안아줘 날 《entp》 《so3w2》

Show more
Russia616 318The category is not specified
225
Subscribers
No data24 hours
+17 days
-530 days
Posts Archive
захотелось изменить реакции тестим

photo content

Voice message04:26

Voice message05:25

мама сони лучший психолог в моей жизни

пока что нет слов, чтобы описать мои эмоции....попозже распишу всё, но это была бомба!

Video message00:16

захожу в театр, показываю билет, а паспорт не просят на мои слова о том, нужно ли мне показывать билет, последовал ответ: - ну я же вижу, что вам 23, а не 33......... 23....

photo content

photo content

don't push me to the limits, bring it out of me don't think that I'm weak🤍
- - #dance

как же кайфово ехать под вайбовую музычку и наблюдать за тем, как люди расцвели вместе с погодой все такие красивые в своих бомберах и пальто, не останавливайтесь!😭

+1
🕊️

есть ли у нас в томске какое-то заведение с крамбл куки?😭 я устала смотреть в тиктоке обзоры на такое в других городах, тоже хочу попробовать😐

хахахахах

+5
выкладываю видео, чтобы вы не забывали, как выглядит ангел

вспоминаю свои 11 - 14 лет слушая щитов....😭😭😭😭😭

ребят, буду на всех мк ждём всех увидеться и потанцевать с ОФИГЕТЬ КАКИМ составом😍

Repost from ASAP DANCE STUDIO
МАСТЕР-КЛАССЫ | 23.05 Друзья! В этот раз мы к вам везем невероятных представителей трёх разных стилей: AFRO | HIP-HOP | FEMAL
МАСТЕР-КЛАССЫ | 23.05 Друзья! В этот раз мы к вам везем невероятных представителей трёх разных стилей: AFRO | HIP-HOP | FEMALE DANCEHALL 🗓️23 мая (суббота) ⏱️Тайминг: • 13:00-15:00 DIZZI • 15:30-17:30 RUSTAM • 18:00-20:00 ANETTE 📍VIRA DANCE (Проспект Ленина 60/1, БЦ Гринвич) 💰Стоимость: ПЕРВЫЕ 20 МЕСТ на FULL PASS - 3.000₽ Остальные места: Один класс - 1.500₽ Два класса - 2.500₽ FULL PASS - 3.500₽ Записаться на классы можно тут 👉🏽 @asap0admin ❗️КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО❗️ *возврат средств осуществляется только при отмене или переносе мероприятия организатором

Repost from N/a
я шла на пробник по английскому с полной уверенностью ща быстро все сделаю ВЕСЬ ВАРИАНТ БЫЛ ПРО ЭКОЛОГИЮ)) ) Я СИДЕЛА ВСЕ ТРИ ЧАСА) ) ) ПИСАЛА ЭССЕ И ПИСЬМО.... ПРО ЭКОЛОГИЮ....