en
Feedback
escapism💭

escapism💭

Open in Telegram

give me your hands just a little bit more 더 꽉 안아줘 날 《entp》 《so3w2》

Show more
Russia629 818The category is not specified
225
Subscribers
No data24 hours
No data7 days
+330 days
Posts Archive
Video message00:23

заказала штаны "ну чтоб широкие были"
заказала штаны "ну чтоб широкие были"

Video message00:18

моя устная часть на пробнике была типа: - я люблю канаду - а что ты знаешь про канаду? - у нас что, викторина здесь что-ли??😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅

Repost from N/a
- Я так гожусь, что ты всегда стабильно и качественно делаешь домашку. - Я просто понимаю, что, если не сделаю, то меня ждет онлайн гильотина. - Гальотина? - Гальотина.

погодка супер

ну это самая вайбовая конечно
ну это самая вайбовая конечно

"мам, а у тебя остались фотки с молодости?"
+5
"мам, а у тебя остались фотки с молодости?"

use you like a bambola cause you do what I told you to🫧
- - #dance

парта слегка низковата
парта слегка низковата

Repost from ASAP DANCE STUDIO
МАСТЕР-КЛАССЫ | 17.05 Всем привет! Помимо нашего концерта, мы решили порадовать вас и мастер-классами🔥 Лэтс гоу?) 🗓️17 мая (суббота) ⏱️Тайминг: • 13:30-15:30 K-POP Абу • 16:00-18:00 HIP-HOP Яся • 18:30-20:30 AFRO Ксюша 📍ASAP (Дальне-Ключевская 3) - вход со двора, цоколь 💰10 мест по первой цене - sold out Оставшиеся места: 1 класс - 1400₽ 2 класса - 2200₽ 3 класса - 3200₽ *скидка 10%, если сделать репост в инстаграмме (подробности смотри тут: https://www.instagram.com/share/_yHr3GQ-i ) Приобрести классы можно тут 👉🏽 @adelinaaa_aaa ❗️КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО❗️ Ждём всех на жесткий прокач!🤭

+4
архивчик

ну какую же вкусняшку мы готовим на 18 число🤌

hands up crack the sky open, put your hands up✋
пусть будет - - #dance

да куда снег опять..

именно так выглядит уставший человек который в полусонном состоянии пытается додумать хорягу

"да по любому второй выход открыт"

brunettes!

Video message00:06

это мы с дашей очень хорошенькие добренькие photograph
это мы с дашей очень хорошенькие добренькие photograph