ника сивачка [маникеша]
Open in Telegram
(кто из тиктока – три точки сверху и открыть в браузере) ПО РЕКЛАМЕ: @sky_agent by @fokinsky_media @keitniss @ig_ganng @Fockguu Ютюб: Ника Вещает
Show more5 894
Subscribers
-324 hours
-247 days
-18430 days
Posts Archive
Я обожаю эту женщину, чтоб вы понимали.
Это какая у неё страсть к своему делу, что она нашла последнюю ученицу Демидова, которой было уже за восемьдесят
и поехала к ней куда-то очень далеко (я точно сейчас не помню), чтобы лично услышать о его технике и о том, каким он был педагогом.
Потому что она исключительно в его технику влюблена и долгие годы её изучает + преподает.
Для справки скриншот*
Забавно, мы получается знакомы со Станиславским через рукопожатия 😃
Наша преподавательница по педагогике + ученица Демидова + Н. В. Демидов = Станиславский
Как обычно полезные статьи от моей любимой горящей избы 🌹
Обувь на огромных каблуках (особенно босоножки) – зло
Repost from Горящая изба
Ходить на каблуках бывает тяжеловато: к вечеру ноги буквально гудят от усталости. Собрали несколько упражнений, которые помогут расслабить стопы и укрепить мышцы.
Читать →
Такое чувство, что безделье убило во мне героя 😐
Все лето почти не пою, не пишу стихи, не читаю сейчас новые книги.
Раньше каждый день где-то пела, никуда без музыки, а теперь все в душе так успокоилось до тишины.
Что кажется странным и неправильным
Repost from Геля бьюти фея
Предлагаю всем неравнодушным и уважающим себя дамам прямо сейчас собраться общими силами и написать на официальную почту корейскому бренду декоративной косметики ROM&ND
Что случилось я рассказывала 6го августа вот в этом посте
Учитывая, что владелица и создатель KoreanButik - Мария Лысенок начала приносить свои извинения в комментариях под моим постом и в комментах у другой девушки блогера, я немножечко расслабилась, хоть и понимала, что извиниться в комментариях перед тысячами недовольных девушек и потребителей у двух бьюти блогеров ≠ извиниться публично и признать свой косяк. Точно так же и расслабилась Сона. Собственно, это та самая девушка, которая первая начала освещать эту ситуацию с видео про женщину-монстра от магазина KoreanButik в своем тт. Однако спустя недолгое время команда KoreanButik подали иск магазину корейской косметики ohmyblush на сумму 500.000₽ за то, что те продают косметику ROM&ND и сказали, что те должны оплатить его в течение 10 дней, иначе начнется суд (я не разбираюсь во всей этой кухне товарных знаков, амбассадорства и тд и тп, но надеюсь, что понятно донесла мысль). Почему было принято решение подать иск на ohmyblush, честно говоря, меня мало волнует. Пусть магазины разбираются со своей внутренней юридической кухней сами
Самое интересное, что в этой самой претензии К МАГАЗИНУ ohmyblush сами KoreanButik буквально требуют Сону публично извиниться (все фото/скрины будут в комментах). В комментариях у Соны появляется все больше и больше засланных казачков (у меня, кстати, тоже такие есть), которые отстаивают интересы KoreanButik и пытаются убедить Сону, что она не в адеквате. Запугать. За что? А за то, что она высказала свое недовольство в отношении этого видео и начала освящать ситуацию. Они приняли это за травлю. Вот жаль только, что на всех блогеров и магазины подавать в суд денег не хватит и не все в жизни определяется статусом и деньгами. Человеческое слово имеет гораздо больший вес 😉
Кого ROM&ND вообще выбрали представлять их бренд? Шайка сексистов, женоненавистников и мизогиничек. Женщины, работающие в KoreanButik, ненавидят женщин, иначе как вы объясните то, что такое видео ВООБЩЕ допустили снять, не говорю уже про публикацию в соц сети? Как??? «Это шутка» – скажите вы? «Юмористический, безобидный ролик, который не нес в себе попытку оскорбить женщин». Что еще?
Все посмеялись или нет? Если еще не успели, рекомендую к просмотру очень «смешной» ролик. И давайте каждый себе честно ответит в голове, оскорбляет ли вас, что всех женщин буквально выставляют монстром без макияжа? Готовы ли мириться с этим и закрыть глаза только ради того, чтобы дальше покупать косметику у этого магазина? Не имеет значения, хорошая ли самооценка у вас самих, оскорбило ли вас самих этих видео. Совсем. У меня, допустим, самооценка до небес, я считаю себя искренне симпатичной девушкой и без макияжа, и с ним. НО это не значит, что я должна закрывать глаза на то, что магазин KoreanButik презентуют женщину без макияжа в виде монстра. Давайте теперь представим лица закомплексованных и неуверенных в себе девушек после просмотра этого видео. Мало того, что данное видео порождает НЕ любовь к себе, так еще и буквально агрессивно кричит: «а ты косметику ромэнд возьми, и дай бог из уродца-монстра в красотку превратишься». Представьте, что это видео посмотрела девушка с акне, которая не принимает себя без макияжа, а тут еще и популярный магазин косметики кричит: «правильно, замазывай свои недостатки, ведь иметь их - ненормально. ты - монстр без макияжа». Или это видео посмотрело маленькое, неокрепшее умишко, у которого уже с детства будут формироваться неверные убеждения, благодаря таким видео
Давайте покажем, что значит единство. Пусть ROM&ND не остаются в стороне. Ниже я отправлю текст письма и укажу официальную почту бренда ROM&ND ⬇️
К травле и ненависти не призываю, но хочу, чтобы вы задумались над тем, у каких людей вы покупаете косметику и кому отдаете свои деньги. В моих подборках много продавцов, которые ведут себя достойно, уважая женщин
Максимальные репосты и огласка! Не дайте им запугать нас
Ребята, тут одна очень неприятная ситуация происходит с девушкой, которая указала бренду на их очевидные факапы
Почитайте, ознакомьтесь, сейчас этому нужна максимальная огласка
Подписчики, что-то у нас с вами месяц срачей, вы довольны? 😈
(Сижу, думаю о жизни, как же мне повезло…тянуть на себе эту ношу офигенности и иметь лучшую аудиторию…)
Если послушаете, то пишите свои отзывы, ребятам очень важно и интересно 🐱
У замечательных ребят вышел новый трек!!
Послушайте обязательно, вдруг зайдет и вам станут интересны начинающие артисты 🩷🩷🩷
А так настоятельно советую перейти на канал ребят и поставить им реакции 🌷
Там такой красивый визуал у них!!
Repost from N/a
⭐"40" ВЫШЛА НА ВСЕХ ПЛОЩАДКАХ!!!⭐
теперь точно СЛУШАТЬ везде:
https://sfm.click/SmR2i
Пришла на сеанс к своей психологине впервые за долгое время, а милейшая девушка на респешене оказалась моей подписчицей 💕
Диалог Тарантино:
Я: Здравствуйте!
Она: Это вы из тиктока?
Я: Да
Она: Офигеть, вот только что ваше видео смотрела
Мы с психологиней потом посмеялись и она хвасталась, что это вот её клиенты такие ⭐️
Кстати я получила 10000 комментов про футболку с атакой титанов так что сразу говорю здесь я купила ее в Befree!!!!!!
Но её наверное уже нет…
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
