en
Feedback
ника сивачка [маникеша]

ника сивачка [маникеша]

Open in Telegram

(кто из тиктока – три точки сверху и открыть в браузере) ПО РЕКЛАМЕ: @sky_agent by @fokinsky_media @keitniss @ig_ganng @Fockguu Ютюб: Ника Вещает

Show more
5 862
Subscribers
-524 hours
-387 days
-19530 days
Posts Archive
Если спросите, какой один из моих самых любимых макияжей по цветам…😇✨
+2
Если спросите, какой один из моих самых любимых макияжей по цветам…😇✨

И что ты можешь дать этому миру? Что можешь принести, что можешь забрать? В каждом моменте отчаяния я пытаюсь ответить себе н
И что ты можешь дать этому миру? Что можешь принести, что можешь забрать? В каждом моменте отчаяния я пытаюсь ответить себе на эти вопросы. Как сказал когда-то наш первый мастер: «Любое зло оставляет в тебе травму, но ты можешь эту боль переварить и превратить это в искусство» Трудные времена, но нам нужно всегда помнить о своей силе.

sticker.webp0.18 KB

Тревога - почти всегда про прошлое или будущее, это не момент «сейчас». Когда мы начинаем бояться и переживать, мы сразу возв
+1
Тревога - почти всегда про прошлое или будущее, это не момент «сейчас». Когда мы начинаем бояться и переживать, мы сразу возвращаемся в травмирующие или пугающие обстоятельства, либо же наоборот рисуем себе страшные картинки о неизбежном, как нам кажется, будущем. Когда мне сказали эту мысль, сразу как-то она запала мне в душу. Я подумала, а ведь правда. Все наши страхи где-то там, не здесь. Мы так часто теряем связь с собой, со своим телом и эмоциями. Поток бесконечных мыслей затягивает нас в тяжелое состояние, мы уже чувствуем себя так, словно никогда из него не выйдем, потому что уже пытаемся угадать, какая эмоция будет следующей? Даже если в моменте все в порядке, мы привыкли считать, что счастье мимолетно и обманчиво, везде подвох. Увы, наш мозг считает, что он нас защищает таким образом. От неудачного опыта, от предстоящих событий. У кого-то эта защита слабее, кто-то легче переносит разные события, а у кого-то с детства запущен этот механизм вечной обороны. Также все зависит от семьи, безусловно. Нас воспитывают боятся ошибок, даже эти фразы а-ля «умный учится на чужих, а глупый на своих», они все загоняют нас в тревогу. А вдруг со мной случится что-то плохое? Вдруг это будет неисправимая ошибка? А ведь и тревоги это н о р м а л ь н о Человек живет и развивается благодаря страданиям и невзгодам. Нужно учиться менять к этому свое отношение, чтобы тебя так сильно не кидало в эти расстройства. Звучит просто, а на деле очень сложно, ведь много факторов влияют на это всё. Но я стараюсь, правда. И вам желаю того же 🎀

Они после трех пар по актерскому умудряются еще петь для тиктока ((и для души))🩷 Обожаю моменты, когда мы в нашей группе что-то поем 😋

11 изобретений, которые сделали женщины, а вы об этом не догадывались До конца XIX века женщины не могли получать патенты на
11 изобретений, которые сделали женщины, а вы об этом не догадывались До конца XIX века женщины не могли получать патенты на собственное имя — только на имя отца или мужа. Рассказываем о женщинах, благодаря которым появился материал для бронежилетов, машинные дворники и первый язык программирования. Читать → #знать

«Ведь и зверь может устать. Зверь заявил, что он более не волк, не литератор. Отказывается от своей профессии. Умолкает. Это,
«Ведь и зверь может устать. Зверь заявил, что он более не волк, не литератор. Отказывается от своей профессии. Умолкает. Это, скажем прямо, малодушие. Нет такого писателя, чтобы он замолчал. Если замолчал, значит, был не настоящий. А если настоящий замолчал - погибнет.» ПИСЬМО М.А. БУЛГАКОВА И.В. СТАЛИНУ 30.05.1931 Сходила все же и посмотрела новый фильм по Мастеру и Маргарите, так как это одно из моих любимых произведений, знаете, я впечатлена. Путь эффекты и подкачали, графика во многих моментах странная, но сам фильм очень качественный, да и актерский состав хороший, так что всем советую. Удивительно, что там были некоторые забавные отсылки. Надо будет перечитать вновь, а то уже много времени прошло с тех пор, как я последний раз брала эту книгу в руки.

Расскажите, что вам такое еще снять? У меня много идей, но интересно, какие есть предложения от вас 💘 О чем поведать? 🎀

sticker.webp0.15 KB

☀️

Наконец-то кто-то это еще высказывает 🙃 Помните, я как раз об этом вам сюда в Новый год записывала:)) Не знала, что Джарахов тогда так сказал

В шумных толпах бегущих людей, Выживая еще один день. И в бесчисленных горестей мук, Я опять возвращаюсь к тебе, Мой любимый,
В шумных толпах бегущих людей, Выживая еще один день. И в бесчисленных горестей мук, Я опять возвращаюсь к тебе, Мой любимый, невидимый друг. Я прошу, ты останься со мной. Ты прости, что опять, как вчера, Не могу я и мысли связать И бессмысленно вязнут слова. Да и вовсе, зачем нам они? Я же знаю, что ты все поймешь. Ты всегда, Ты всегда будешь здесь? Ты ведь правда, ведь ты не уйдешь? А знаешь, все уходят, В конце я всегда одна, Мне так жаль, что ты это слышишь Жаль, что я никогда не могла Рассмеяться иль улыбнуться, Так искренне, Ты присядь, не спеши. Мне знаешь, теперь никогда не вернуться, ты слышишь? В миг, когда я то знала всё счастье души. Не могу я понять, что же стало, С той собою что так долго знала. Словно кто - то выключил чувства И теперь я живу, как во сне. Мне теперь уж не страшно, не грустно, Позабыла давно о далекой, о несбыточной, яркой мечте. День за днем, все опять и опять. Только ты меня снова спасаешь, Не давая от этой тоски Уж совсем до остатка завять. Так прискорбно, что скоро рассвет И что снова прощаться пора, Я молю, приходи завтра снова, Но лишь чуточку раньше тогда. **** Стихотворение, которое я написала в 13 лет :) Мне тогда было одиноко и это некоторая аллегория на пустоту. Очень сложная здесь рифма авторская, но как же мне нравится, до сих пор его вспоминаю. Недавно отрыла и перечитала #СтихоНика

Эх Иногда нахожу и слушаю какой у меня был голос, до того как случился переходный возраст в его серьезном проявлении)) Тогда такой чистый и верхние ноты брала легче намного…теперь их боюсСсссь😃 Жаль качество записи плохое, не могу видео найти 💔

Угадайте какая моя любимая реакция 🙃

150 сердечка здесь сделаем? 🤍

✨Люблю роль и люблю наш спектакль по речи✨

Вот так вот бывает ахахах Легенда заценила, друзья, накидаем комментов там ☝🏼

ника сивачка [маникеша] - Statistics & analytics of Telegram channel @nicole_septa