en
Feedback
ника сивачка [маникеша]

ника сивачка [маникеша]

Open in Telegram

(кто из тиктока – три точки сверху и открыть в браузере) ПО РЕКЛАМЕ: @sky_agent by @fokinsky_media @keitniss @ig_ganng @Fockguu Ютюб: Ника Вещает

Show more
5 869
Subscribers
-124 hours
-407 days
-20430 days
Posts Archive
Repost from луникси
А еще мне почему-то много пишут в комментариях, что я натравливаю на кого-то своих подписчиков. Я только что проснулась, кого вы уже там успели сожрать за ночь? И почему не подождали меня?🧐

Repost from луникси
Если кому интересно чем это закончилось, то клуша, снимавшая про меня свои репортажи, подбирая кал заблокировала меня (конечн
+2
Если кому интересно чем это закончилось, то клуша, снимавшая про меня свои репортажи, подбирая кал заблокировала меня (конечно, продолжая комментировать видео, посвященные мне), а на пост, где я конструктивно и по полочкам раскладываю почему она дура, она пишет посты о том, как ей пришлось столкнуться с агрессией❤️‍🩹 Баловаться, выебываться, а потом слегка получить по жопе и разныться на весь мир о том, как злой Путин злая Луникси устроила СВО- ничего не напоминает?😛 Короче запишите это в список моих ликVидаций соевых дурачков💆🏻‍♀️

Video message00:59

Video message00:59

Всем, кто сейчас начинает сдавать экзамены, желаю удачи 🍀 Вот вам видео для успокоения, вдруг не видели в тт😈

девчонки вы чего
девчонки вы чего

Настроение перед ЕГЭ:

девчонки вы чего
девчонки вы чего

Я, по мнению комментаторов, через секунду после того как ответила, что я не ненавижу Россию и мне не стыдно быть русской 🤩🙏🏻

Кто зевает - тот лох 😈

sticker.webp0.44 KB

Как же я люблю Ольгу Василенко Вот это реально для меня пример блогера с таким же мнением 🙏🏻 Как она без стыда отшивает все
Как же я люблю Ольгу Василенко Вот это реально для меня пример блогера с таким же мнением 🙏🏻 Как она без стыда отшивает всех хейтеров, которые пишут ей фигню не по теме… Я уже рекомендовала вам ее канал, кстати, если интересуетесь темой психологии и сексологии ❤️ Одна из таких самых крутых в русском сегменте. Не забывайте про реакции и комментарии на посты 😘

И да, всегда очень важно наблюдать за тем, как блогер взаимодействует с аудиторией и как ее использует. Когда человек использует свой тг, чисто чтобы часто выливать свою агрессию и оскорблять неугодных людей, зная, что его обязательно поддержат и тоже выльют ушат говна на того, кто явно не имеет такую же медийность и власть над толпой, то тут стоит задуматься😇 Да, я всегда выступаю против стигматизации эмоций популярных людей, ну вот этой хуйни типа: «ты же блогер, значит мы можем тебе писать дерьмо, а ты молчи», я считаю, что не стоит терпеть всякую хуйню в свою сторону, но тут речь немного о другом. Одно дело, когда тебя реально кто-то оскорбляет, а другое, когда тебе не нравится чье-то мнение, ты считаешь кого-то «тупым» (ну мы ж тут все великие судьи и короли, право имеем), поэтому начинаешь откровенно оскорблять человека, ведь он «либераха» или наоборот «ватник-консерва», например. И это я даже не только про эту девочку, таких блогеров много. Мне до пизды, если честно, что она там про меня считает, я прекрасно знаю все про себя и власти над толпой тоже достаточно имею. Мне жаль только людей, которые попадают под раздачу таких вот блюстителей справедливости. Лучше вообще не вступать в споры с их аудиторией, если не готовы к куче негатива🥺

Только дорогая не понимает, видимо, в чем разница)) Выражать мнения насчет каких-то вещей и дискутировать - это окей, так что не вижу ничего кошмарного в этом смешном скрине, где люди просто пишут свою позицию. Пускай и «спамят». А постоянно срать людей в своем тг, абсолютно не имея никакой фильтрации, когда твоя аудитория тупо оскорбляет всех и желает смерти неугодным - все же немного другое))) Вот в этом я и д’Артаньян, но дело не в каких-то позициях, а в том, что я просто адекватный человек и я не считаю резонным в каких - либо столкновениях мнений переходить на личности и натравливать людей на другого человека. Но куда уж там, нам либерахам не понять 🙏 Педофилию она осуждает, обратите на это внимание, фемки. Ну а пожелания смерти и насилия тем же несовершеннолетним со стороны ее подписоты (уже человек пять про это мне написали, что с таким столкнулись лично) это база и консервативное воспитание сильной личности 😊

Ура победа ❤️❤️ С чего она думает, что это мои подписчики, я хз😳 Но уделить такое внимание мне и моему тг в том числе, аж перезалить мой кружок, это похвально 👏🏻 Не делаем ответки, но аж сталкерим в тг 😪 Ладно, люблю - целую, всем сигмам привет 😘😘😘

Repost from луникси
«У меня-то подписчики адекватные, никого не бегут срать, но часто блогеры собирают вокруг себя преданную миньонную аудиторию,
«У меня-то подписчики адекватные, никого не бегут срать, но часто блогеры собирают вокруг себя преданную миньонную аудиторию, которая не принимает другое мнение» Мне там твои адекватные миньоны слово в слово спамят в комментариях твоими тезисами из видео😁 Ох уж эта знаменитая адекватная и думающая аудитория🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Мои сигмы таких по 5 штук на завтрак жрут ради дневной дозы белка

Repost from луникси
«Чувствую я проснусь и будет куча хейта от ее аудитории… куча людей, которые вообще не приемлют никакое мнение» Поэтому у меня на аккаунте примерно 0 ответок на чужие видео, а ты уже второе видео снимаешь о том, что мое мнение неправильное. И это не говоря уже про других людей, которым ты регулярно лезешь в сраку, чтобы доказать, что их мнение такое же неправильное🤡 Моя ж ты нежная курочка🙏🏻 Все вокруг пидорасы, один я д’Артаньян.

Repost from луникси
+1
Вот эта мадама уже второй раз делает обзоры на мой контент. Не хотела реагировать, так как если человек несет хуйню с серьезным ебальником, то доносить что-то до него это бесполезная трата времени и сил. Но раз уж есть такое сильное желание быть обоссанной, то игнорировать я его не могу. Про манижу. В стране происходит страшнейшая трагедия: второй по масштабу теракт в истории России. И тут манижа, чью карьеру собственноручно сделали русские люди, выбрав ее однажды лицом страны на международном конкурсе записывает следующее: в слезах она рассказывает о тяжелой судьбе точиков, которые якобы незаслуженно подверглись травле после теракта (ни одного случая нападения русского человека на таджика зафиксировано не было) и попутно ругает силовиков, говоря об ужасных пытках, которым незаслуженно подверглись уроды, хладнокровно убившие 145 человек. Можно было бы сюда также приплести регулярные бесчисленные случаи домогательств представителей самой бедной нации по отношению к нашим женщинам и детям, бешеную преступность, а также геноцид русских в таджикистане в 90х, о чем чувствительная и толерантная манижа почему-то молчит, но боюсь у тебя мозг треснет. И ни слов соболезнований жертвам, ни просто упоминаний жертв она изрыгнуть не соизволила. Четко и ясно: таджики- жертвы, а силовики и русские, которым уже поперек горла ахуевшее поведение иностранных специалистов, а теракт просто стал последней каплей терпения- зло. Если ты не видишь в этом оправдания террористов, то поздравляю, ты тупая. В прошлый раз, кстати, она пыталась мне донести, что феминизм необходим через аргумент «когда ко мне подходит большой пьяный мужик я боюсь, а когда к мужику маленькая пьяная девочка, то он не боится, почему так?». За аудиторию сигм спасибо. Я думаю, им это приятно.

YouTalk: психологи, которые меняют жизнь. По промокоду MANIC - скидка 500 рублей на первую покупку от 2000 рублей. Реклама ООО «ЮТОК» ОГРН 1207700002223 erid 2VtzqvMcr59

Иногда я для всех тех, у кого до сих пор не работает тикток, заливаю сюда интересные видео 🩷 Так что не забывайте про комментарии 😘 Как вы считаете, выкладывать сюда что-то из тт почаще?