ЧУДЕСА ПРОГНОСТИКИ 🎴🔮
Open in Telegram
СОФЬЯ, ПРОФИ В ПРОГНОСТИКЕ 😉 ДЕНЕЖНЫЙ МАНИКЮР, ЗАСТАВКИ 🎯самый точный годовой прогноз Таро 👌расклады Таро по любой ситуации ☀️астропрогнозы на 3-6-12 месяцев, годовой СОЛЯР
Show more1 525
Subscribers
-124 hours
No data7 days
-930 days
Posts Archive
Ну, во-первых, когда-то в жизни, хотя бы раз, прикоснуться к вопросу своей Натальной Карты или Солярного прогноза.
Этот опыт вы точно не забудете 🙏☀️
Во-вторых, прислушаться к совету астролога (грамотный астролог посоветует вам как компенсировать негативное влияние планет). Реально скажет что сделать, чтобы этого не было.
Например, у меня в Соляре (это годовой прогноз) было как минимум 2 указателя на одну вещь, которую мне не хотелось бы видеть в своей жизни. По крайней мере пока.
А компенсаторикой (снижением негативного влияния планет) стало развитие моей школы Таро. И я действительно углубилась туда: я перепрошила курс, сделала его более масштабным, красивым, таким как хотела. Да, я перенесла все даты запуска, пока не доделаю курс. Я потеряла часть учеников (кто не стал ждать меня…)
Но я прислушалась 🙏🪐🌎
И вуаля. Я избежала негативного влияния одной коварной планеты 😈 а она хотела меня «укусить» нежданчиком
Приятным бонусом стало то, что я смотрю на свой курс и сердце мое наполняется радостью 🙏🥹 что я все-таки сделала его таким как хотела.
Совсем скоро я объявлю о наборе на обучение по Таро 🎴🃏😃
Один из главных Вселенских законов:
«Не просят - не лезь»🙌⛔️
Часто мы, руководствуясь благими намерениями, пытаемся повлиять на выбор других людей, на их мышление и действия.
Как и следует ожидать, чаще всего в ответ мы не получаем никакой благодарности, а как раз осуждение. Невозможно научиться на чужих ошибках, каждый проходит свой собственный путь.
Так же будьте осторожны с фразой:
«ОЙ Я БЫ НИКОГДА НЕ СДЕЛАЛА КАК ОНА….»🌚
Сделаете….Жизнь повернет так, чтобы поставить вас на место этого человека. И проверит что и вы правда совсем «вы не такой»😈
Дайте проживать моменты в жизни своим детям, подругам и тд.
Давайте только прошеные советы 🙏 так же важно давать совет, который вы так или иначе проживали в своей жизни. Это тоже закон: советуй только то, что прошел на своем опыте 🍀
Последствия нарушения «закона»:
Утечки энергии;
Испорченные отношения с людьми
Окажитесь в подобной ситуации
Бесконечная и бесполезная роль спасателя
Ну что, признавайтесь?) Лезли, когда не просят?
Я люблю это делать и всегда внимательно отношусь к каким-то просьбам
Если я увидела пост, мне прислали и тд - я всегда скидываю по возможности. Люблю играть в «хвостики»
Когда кидаешь хвостики с карты.
В данный период на постоянной основе я помогаю ребенку с ДЦП (маме нужны деньги на реабилитацию) и бабушке, которая попала в трудную жизненную ситуацию
Как у вас с этим?☀️
Позитивно мыслить действительно важно 🙏
Мир будет отвечать вам позитивом, добрыми людьми, ситуациями, за которые захочется быть благодарным.
Вспомните себя в прекрасном настроении: дела идут отлично, люди хорошие на пути, мир словно ярче. Не знаю какие еще нужны доказательства, что окружающий мир отражает нас😃☀️
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
