en
Feedback
gorokhvarya

gorokhvarya

Open in Telegram

Show more
The country is not specifiedThe category is not specified
236
Subscribers
No data24 hours
+57 days
+830 days
Posts Archive
бал медалистов🏅
+5
бал медалистов🏅

relax наконец-то сдала все экзамены и готова возвращаться в рабочий режим, но пока отдыхаю) отмечали недавно др Сонечки, посм
+6
relax наконец-то сдала все экзамены и готова возвращаться в рабочий режим, но пока отдыхаю) отмечали недавно др Сонечки, посмотрите, как красиво было😍

кто хочет себе классные фоточки в этом нежном зале?🤍 лавстори/индивидуальная писать @gorokhvarya 📸
+3
кто хочет себе классные фоточки в этом нежном зале?🤍 лавстори/индивидуальная писать @gorokhvarya 📸

Решила в конце июня все-таки взять съемки в студии/ на природе Возможные даты: 29.06 30.06 писать в лс @gorokhvarya 🤍📸

прекрасная Даша
+9
прекрасная Даша

в связи с экзаменами не могу вести тгк на постоянной основе(( но красивую серию фото все-таки посмотрим👇🏼

+3
последний звонок 💔 неожиданно сильный пошел дождь, но было весело)

+2
а потом я снимала вот такую красотку😍

+1
была сегодня на съемке в формате фотодня (30 минут) это был не простой фотодень, а благотворительный: все полученные с него средства фотограф отправит мальчику с дистрофией Дюшена, который нуждается в специальном препарате я в принципе не могу пройти мимо чьего-то горя, в меру возможностей страючь перевести хотя бы небольшую сумму на препарат/ реабилитацию, поэтому тут точно не могла и не хотела оставаться в стороне спасибо Даше за съемку, я считаю, что такая идея говорит о большой душе человека🤍

очень продуктивная сегодня суббота встала в 6:30, чтобы закончить обработку фото, потом поехала на 2 съемки: одна, где снимала я, а другая, где снимали меня) сейчас буду готовиться к экзаменам, все-таки осталось меньше двух недель

last days at school 11 класс - реально классное время 💔
+5
last days at school 11 класс - реально классное время 💔

femininity результат съёмки
+9
femininity результат съёмки

чб | результат
+8
чб | результат

В мае возьму ещё 1 человека на съёмку ❗️в июне работать не буду

результат съемки в Питере 👆🏻

как же мне нравится эта серия💔 mod nemch_salo
+8
как же мне нравится эта серия💔 mod nemch_salo

+1
сегодня вот такую красоту снимала🖤

сегодня утром была съемка как же ценно получить такой отзыв спустя 4 часа после нее🥹
сегодня утром была съемка как же ценно получить такой отзыв спустя 4 часа после нее🥹

+3
сегодня была мк по естественному свету у Аксиньи Кузьминой знали бы вы, как мне понравилось абсолютно все: обстановка, способ донесения информации, модель, образы исходные кадры уже нравятся очень-очень (получилось где-то 1400 фоток, отбирать буду долго чувствую)

спб 3 1,2. 📍Эрмитаж 3.📍Лютеранская церковь Св. Анны 4.📍Спас на крови 5. 📍Лофт-проект «Этажи» 6. 📍Новая Голландия 7. 📍пр
+6
спб 3 1,2. 📍Эрмитаж 3.📍Лютеранская церковь Св. Анны 4.📍Спас на крови 5. 📍Лофт-проект «Этажи» 6. 📍Новая Голландия 7. 📍прекрасные улицы Петербурга