en
Feedback
VINTURSOFIA

VINTURSOFIA

Open in Telegram

НИЧЕГО НЕ ПРОДАЮ‼️ Рекламу, бартер не делаю, не сотрудничаю🎀

Show more
3 460
Subscribers
-424 hours
-27 days
-2530 days
Posts Archive
photo content

+1

Я решила кем стану когда вырасту Если есть деятельность, на которую я променяю искусство, то это охотник за торнадо ✅

Анимированные животные под крутую музыку - это мое самое любимое в интернете

Я пробовала вот такой флок бархатную пудру Они очень красивые и в отзывах у людей все в порядке, но мне не понравилось потому
+1
Я пробовала вот такой флок бархатную пудру Они очень красивые и в отзывах у людей все в порядке, но мне не понравилось потому что плешивило и сыпалось( хотя задумка крутая

Давай обсудим материалы для творчества Что вообще в мире существует? Ощущение, что я упускаю много чего крутого Мои сегодняшние находки выше ⬆️

Текстурные ролики! Можно делать свитера И даже свитера с оленями
+5
Текстурные ролики! Можно делать свитера И даже свитера с оленями

Краски с эффектами Кровь и слизь
+2
Краски с эффектами Кровь и слизь

🐈‍⬛

Какая красотка (новая история кр)
+1
Какая красотка (новая история кр)

Фоток не будет 😖
+1
Фоток не будет 😖

Прошлым летом я не могла налюбоваться внешностью Марьи из когда молчит море А этим - мне хочется скринить каждый образ райны
+1
Прошлым летом я не могла налюбоваться внешностью Марьи из когда молчит море А этим - мне хочется скринить каждый образ райны из пришествия Белые волосы и голубые глаза это самое красивое что есть в мире

photo content

Я начинаю серию…а пока секрет какую 🥰
Я начинаю серию…а пока секрет какую 🥰

photo content

Мне очень понравился вариант делать тематические серии (суб культуры, знаки зодиака) Что еще можно сделать такое, серийное? Может психические расстройства? 🌟 Ну или просто тематическое, типа ведьма, невеста, зомби. Любые идеи 😐

Пока я работала за столом, мама поставила это чтобы меня обезвредить
+1
Пока я работала за столом, мама поставила это чтобы меня обезвредить

Если я выставлю своих девочек на продажу
Если я выставлю своих девочек на продажу

Я в корне не согласна с концепцией «надо делать, а не ныть» Надо делать и ныть
Я в корне не согласна с концепцией «надо делать, а не ныть» Надо делать и ныть