en
Feedback
VINTURSOFIA

VINTURSOFIA

Open in Telegram

НИЧЕГО НЕ ПРОДАЮ‼️ Рекламу, бартер не делаю, не сотрудничаю🎀

Show more
3 450
Subscribers
+124 hours
-107 days
-2730 days
Posts Archive
А есть кто-нибудь, кого она не пощадила?

photo content

Спасибо ахах
+1
Спасибо ахах

Ахахахаха обожаю ее пассивную агрессию

Общение со мной это:
+1
Общение со мной это:

photo content

Video message00:08

photo content
+2

Video message00:13

Каждый день обещаю себе заняться работой, но залипаю в картину по номерам ☺️
Каждый день обещаю себе заняться работой, но залипаю в картину по номерам ☺️

Чипсы с шампанским 😱 Пиздец, я думала это рофл Пробуем?
+1
Чипсы с шампанским 😱 Пиздец, я думала это рофл Пробуем?

Мне они очень нравятся, но я стараюсь не злоупотреблять
Мне они очень нравятся, но я стараюсь не злоупотреблять

Как же я заебалась каждый день придумывать что поесть 😩 Я и так воспринимаю ограниченное количество продуктов, так у меня ещ
Как же я заебалась каждый день придумывать что поесть 😩 Я и так воспринимаю ограниченное количество продуктов, так у меня еще есть особенность: я могу выбрать какой-то комфортный продукт и есть его несколько месяцев, а потом резко к нему наступает едва ли не отвращение, и все, больше есть я его не смогу скорее всего никогда))) На спортпит уже смотреть не могу. Готовить лень Я настолько не знаю чем питаться, что покупаю высококалорийную смесь нутридринк Когда уже придумают таблетки вместо еды ахах Еда это прикольно, но не несколько раз ежедневно!! Мне бы хватило несколько раз в неделю. Но мне «повезло» с еще одной особенностью - я гипер хуево начинаю себя чувствовать если не поем несколько часов 🤩 недавно запоздала с ужином, и меня резко бросило в пот и начало трясти 🤩

Но терпеть не могу шоколад, я от него чихаю! Но только от такого терпкого, шоколадного шоколада, темного. От милки например вообще нет

В этой жизни я больше всего люблю медовик. Он мне регулярно снится, снился уже кажется несколько десятков раз и сегодня в том числе

Я купила мех делать своим девочкам шубки 🤩
Я купила мех делать своим девочкам шубки 🤩

Какой охеренный образ 🥁обожаю когда в кр дают шубы
Какой охеренный образ 🥁обожаю когда в кр дают шубы

Рисовала я почти десять лет назад 🖤
+9
Рисовала я почти десять лет назад 🖤

Такая красота и отличный способ отвлечься и успокоиться ❤️ Было любопытно вернуться к истокам, так сказать, ведь рисование бы
Такая красота и отличный способ отвлечься и успокоиться ❤️ Было любопытно вернуться к истокам, так сказать, ведь рисование было одним из первых навыков/талантов, которые я в себе открыла, это база Еще в школе одноклассники иногда просили помочь им с рисунком на изо Потом я ходила в художку, но совершенно ничего там не делала, мне это сходило с рук из-за таланта, но достаточно быстро меня исключили😁 Дальше уже было самостоятельное освоение портретов в реализме карандашом. Ну, как освоение, я просто взяла и начала делать сразу офигенно, как и со всеми другими деятельностями ахах

Я в восторге от картины по номерам, залипла на неделю 🥰