VINTURSOFIA
Open in Telegram
3 452
Subscribers
-624 hours
-87 days
-2630 days
Posts Archive
3 451
Как я ненавижу ощущение когда узнаешь о смерти
Отвратительнийший ступор и болезненность ни на что не похожая
Я не умею такое проживать. И мне просто странно хуево
Я зависаю и будто бы не понимаю как сидеть/дышать
Боже я не представляю как люди переживают смерть своих близких. У меня флешбеки ко дню смерти кошки, я вцепилась в кресло, хотя хотелось в прямом смысле вгрызться в него зубами, потому что невывоз лютый
Я наверное как ебанутая выглядела
Потом эта отвратительная пустота и дыра, которая навсегда остается. И со временем ничего не меняется
И она всегда одинаковая по ощущениям, но разная по интенсивности (в зависимости от того, насколько умерший был близок)
Ненавижу когда кто-то умирает хотя понимаю что это естественно но я все равно ненавижу
3 451
Сменила описание на «криповая куколка, которая делает криповых куколок», соответствую
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
