en
Feedback
VINTURSOFIA

VINTURSOFIA

Open in Telegram

НИЧЕГО НЕ ПРОДАЮ‼️ Рекламу, бартер не делаю, не сотрудничаю🎀

Show more
3 454
Subscribers
+324 hours
-27 days
-2330 days
Posts Archive
НОВАЯ РАБОТА 🎀🎀🎀🎀
+2
НОВАЯ РАБОТА 🎀🎀🎀🎀

Обалдеть сколько всего сделали
Обалдеть сколько всего сделали

ДУБАЙСКАЯ СЕРИЯ ХОЧУ ВСЕ
+4
ДУБАЙСКАЯ СЕРИЯ ХОЧУ ВСЕ

Отвечаю на вопросы в инсте https://www.instagram.com/vintursofia?igsh=NHkyeDFyMWJ2bGFt&utm_source=qr
Отвечаю на вопросы в инсте https://www.instagram.com/vintursofia?igsh=NHkyeDFyMWJ2bGFt&utm_source=qr

Среди всех приторно правильных и проработанных, я останусь с этим мнением:
+1
Среди всех приторно правильных и проработанных, я останусь с этим мнением:

До слез хочу этот лук и в особенности эти штанишки
+1
До слез хочу этот лук и в особенности эти штанишки

Ахахаха
Ахахаха

На смену проебанному видео, где показано как я все это леплю, я сняла новое (даже два, в обоих страдаю)

photo content

+2
Обожаю вайб нашей переписки с мамой

Короче да. Вы можете получать от меня рассылку без моего ведома 🫥 это не я простите пожалуйста
Короче да. Вы можете получать от меня рассылку без моего ведома 🫥 это не я простите пожалуйста

- по каким критериям ты выбираешь себе мужчину? - ну, чтобы был адекватный.. - а я:
- по каким критериям ты выбираешь себе мужчину? - ну, чтобы был адекватный.. - а я:

У нашей котобабули есть альтернативное имя
У нашей котобабули есть альтернативное имя

Начала бояться своих эмоций относительно недавно Раньше могла разъебываться в кашу как психопатка. Никакое свое поведение и никакие свои ощущения не пугали. Скучаю

Научиться не бояться эмоций Хотя бы обычных В идеале научиться не бояться тревоги - но это высший пилотаж Пока меня даже радость пугает))))))) а от тревоги смэрть 🫥

«мне трудно сохранять верность, я падкая на внешность, я люблю мужчин» Так же я, если влюблюсь:
«мне трудно сохранять верность, я падкая на внешность, я люблю мужчин» Так же я, если влюблюсь:

Боже. Я ничего никому не отправляла!!! Второго человека я даже не знаю. Тикток сам это делает. Я социофоб и у меня нет активн
Боже. Я ничего никому не отправляла!!! Второго человека я даже не знаю. Тикток сам это делает. Я социофоб и у меня нет активных чатов в тт, и мне так дискомфортно от этой рассылки ебучей 😔

Когда уже на свидание? 🥺