en
Feedback
Чих пых)

Чих пых)

Open in Telegram
308
Subscribers
No data24 hours
+17 days
+1030 days
Posts Archive
вэп нет зима

☠️

sticker.webp0.16 KB

косплей на айсберг норм?
косплей на айсберг норм?

☃️

🌆
🌆

у меня замок сломался😭

💋
💋

моя племянница меня эксплуатирует, как с этим бороться… я не знаю.

💋

Вот изобрели люди колесо блядь и с тех пор все катится в пизду!
Вот изобрели люди колесо блядь и с тех пор все катится в пизду!

ну меед😍
ну меед😍

смастерила макбук себе)) хочешь-действуй

🤍
🤍

запомни, ты чья-то причина улыбаться. Ты то еще посмешище.
запомни, ты чья-то причина улыбаться. Ты то еще посмешище.

в отрубе после 4 часов ада))
в отрубе после 4 часов ада))

Прилечь на час, а проснуться через 6 ритуал✅✅✅

любимая пара🫶🏻
любимая пара🫶🏻

Я пранкер. Посмотрите, у вас на телефоне камера сверху, это я вас снимаю.
Я пранкер. Посмотрите, у вас на телефоне камера сверху, это я вас снимаю.