en
Feedback
🌼Ишатина🌼

🌼Ишатина🌼

Open in Telegram

Чернозем по самым низким ценам Написать: @IshatIna Стикеры: https://t.me/+-2HELcu1wgUzYWUy Ютуб: https://youtube.com/@DANILANIMATOR85?si=l2EleOi1WTPuc0xK Комишки: https://t.me/animatordanil85/3654

Show more
206
Subscribers
No data24 hours
-37 days
-730 days
Posts Archive

Как проходит ваше Лето

photo content

Привет это я единственный админ этого телеграм канала И чтобы это доказать я отправлю это сообщение со своего аккаунта

Жесть а вы знали что в песне жить в гаи поется жить в кайф

Потихонечку

Чета 8 день лета а у меня солнце было последний раз 1 июня буэээа

Тюленить🦭
Тюленить🦭

3 дня лета прошло ми все умром

Как же я ничего не делаю

Repost from N/a
ВСЕХ С ПЕРВЫМ ДНЁМ ЛЕТА ☀️ А я тут коллаб приготовил для вас 👀 ⭐️ —–—–—–—–—–—–— ⭐️ Участники коллаба: Сквейер Артём Пони Геа
ВСЕХ С ПЕРВЫМ ДНЁМ ЛЕТА ☀️ А я тут коллаб приготовил для вас 👀 ⭐️ —–—–—–—–—–—–— ⭐️ Участники коллаба: Сквейер Артём Пони Геаселт Егор Тайм Ту Чечил Данил Квестор Котик в очках Ну и я собственно 🐙 (Также сделал фон) ⭐️ —–—–—–—–—–—–— ⭐️ Всем желаю хорошо провести каникулы, а у кого экзамены и учёба удачи там 👀

Ура каникулы всем привет

Што сказать не знаю
Што сказать не знаю

Извиняюсь за пост Но ммм сегодня я сделаю рисунок Я думаю
Извиняюсь за пост Но ммм сегодня я сделаю рисунок Я думаю

Сусеки
Сусеки

Скора лета скора скора ыэыэы можно почти ничего не делааать
Скора лета скора скора ыэыэы можно почти ничего не делааать

photo content

Я что то сделаю точно вот когда выходные будут

Да блять лето еще не наступило какие газонокосильщики в 8 утра

Однажды я задумываюсь что моя жизнь превратилась в цикл школы и дивана А потом вспоминаю скоро же лето Можете тоже вспомнить вдруг полегчает