en
Feedback
Записки волшебника

Записки волшебника

Open in Telegram

Всё о страданиях, ужасе и отчаянии в настольных пытательных играх!

Show more
1 088
Subscribers
No data24 hours
+17 days
+630 days
Posts Archive
Часть 2
Часть 2

👋 Всем привет! Я долго пытался решить какой из артов мне нравится больше, но так и не смог определить любимчика, а посему се
+1
👋 Всем привет! Я долго пытался решить какой из артов мне нравится больше, но так и не смог определить любимчика, а посему сегодня у нас две работы от Джеки Дэвис. #арт@Wizards_Notes

#Новости одной строкой: 1️⃣ Paradox ищут креативного директора для Мира Тьмы. 2️⃣ Новый кроссовер межу MtG и DnD будет про Ло
+4
#Новости одной строкой: 1️⃣ Paradox ищут креативного директора для Мира Тьмы. 2️⃣ Новый кроссовер межу MtG и DnD будет про Лорвин и Шедоумур. 3️⃣ В Steam появилась демо версия Solasta 2. 4️⃣ WotC показали обложки для грядущего сборника приключений про драконов. #МирТьмы #DungeonsandDragons

👋 Всем доброе утро! Сегодня мы начнём день с прекрасной работой Дмитрия Прозорова. #арт
👋 Всем доброе утро! Сегодня мы начнём день с прекрасной работой Дмитрия Прозорова. #арт

Итак, я как и всегда затянул, но лучше поздно чем никогда. Начал делать новую кампанию для клуба, и решил поделиться тем, как я её делаю. Надеюсь вам будет интересно заглянуть в черновые записки волшебника. Если будет что добавить - обязательно пишите.

Водил я тут на днях Shadowrun и понял что моя библиотека музыки для киберпанка бедновата, и в поисках новинок нашёл вот такой плейлист роялти-фри музыки. #Shadowrun

Copyright free music Cyberpunk and videogame boardgames - Música cyberpunk videojuegos sin copyright - YouTube https://m.youtube.com/watch?v=5nvx6Zn4X6w&t=32s&pp=2AEgkAIB

Друзья, всем привет! Я тут кое-что задумал, о чём расскажу попозже ближе к обеду, но в качестве одного из источников вдохнове
Друзья, всем привет! Я тут кое-что задумал, о чём расскажу попозже ближе к обеду, но в качестве одного из источников вдохновения я использовал работу 宝林本迟 (я не буду коверкать имя или ник). #арт

Ребята, у меня вопрос: а насколько вам интересны статьи и всякие новости про Fateforge?
Anonymous voting

Когда я вчера залип на блоге студии Agate, то сразу же хотел перевести их последний пост в блоге, но подумал, что без контекста он будет непонятным. Так что в дополнение ко вчерашнему переводу я готов поделиться новым постом, который Agate опубликовали в конце декабря и где рассказывают о изменениях в планах развития. #Fateforge

Ничего не могу с собой поделать.
Ничего не могу с собой поделать.

Однажды я соберусь и проведу хронику, про Гару.
Однажды я соберусь и проведу хронику, про Гару.

Chaosium ищет ведущих на Gen Con.
Chaosium ищет ведущих на Gen Con.

👋 Всем привет! 😍 Начнём день с моими любимыми плохишами. Эта иллюстрация, из позавчера вышедшего нового Бестиария, сделана
👋 Всем привет! 😍 Начнём день с моими любимыми плохишами. Эта иллюстрация, из позавчера вышедшего нового Бестиария, сделана Вико Менезесем. #арт

😄 Иногда мне кажется что я чуть более снисходительный к боевым классам.
😄 Иногда мне кажется что я чуть более снисходительный к боевым классам.

У студии WishPort вышло новое приключение для их игры AZAG. Синопсис говорит про то, что вам придётся пробраться в логово вол
У студии WishPort вышло новое приключение для их игры AZAG. Синопсис говорит про то, что вам придётся пробраться в логово волшебников, умеющих контролировать сны. Звучит довольно прикольно и многообещающе. На Станции стоит 395 рублей. На КраудРепаблике 800 рублей. (Но там надо ждать до июня)

У студии WishPort вышло новое приключение для их игры AZAG. Синопсис говорит про то, что вам придётся пробраться в логово вол
У студии WishPort вышло новое приключение для их игры AZAG. Синопсис говорит про то, что вам придётся пробраться в логово волшебников, умеющих контролировать сны. Звучит довольно прикольно и многообещающе.

Чаммеры, вы тут? Видимо с целью привлечения внимания к своей игре Catalyst выложили на своём сайте бесплатно новый рассказ от Рассела Зиммермана. #Shadowrun