bullet CS2
Open in Telegram
Привет! Я профессиональный тренер в дисциплине CS2, а ещё иногда готовлю вкусные завтраки. Был частью таких проектов, как: magic, Betera, Aurora, JiJieHao. Тут много контента про мою жизнь;) Добро пожаловать!
Show more1 178
Subscribers
-224 hours
-67 days
-730 days
Data loading in progress...
Similar Channels
Tags Cloud
Incoming and Outgoing Mentions
---
---
---
---
---
---
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+23
in 7 channels
May '26
+17
in 1 channels
Get PRO
April '26
+33
in 4 channels
Get PRO
March '26
+28
in 2 channels
Get PRO
February '26
+35
in 4 channels
Get PRO
January '26
+39
in 3 channels
Get PRO
December '25
+21
in 0 channels
Get PRO
November '25
+10
in 0 channels
Get PRO
October '25
+67
in 3 channels
Get PRO
September '25
+31
in 9 channels
Get PRO
August '25
+15
in 1 channels
Get PRO
July '25
+23
in 5 channels
Get PRO
June '25
+13
in 4 channels
Get PRO
May '25
+95
in 5 channels
Get PRO
April '25
+59
in 4 channels
Get PRO
March '25
+37
in 3 channels
Get PRO
February '25
+22
in 5 channels
Get PRO
January '25
+16
in 3 channels
Get PRO
December '24
+22
in 2 channels
Get PRO
November '24
+28
in 1 channels
Get PRO
October '24
+9
in 0 channels
Get PRO
September '24
+4
in 1 channels
Get PRO
August '24
+8
in 1 channels
Get PRO
July '24
+4
in 0 channels
Get PRO
June '24
+21
in 2 channels
Get PRO
May '24
+8
in 1 channels
Get PRO
April '24
+14
in 3 channels
Get PRO
March '24
+40
in 3 channels
Get PRO
February '24
+43
in 3 channels
Get PRO
January '24
+34
in 2 channels
Get PRO
December '23
+7
in 1 channels
Get PRO
November '23
+16
in 0 channels
Get PRO
October '23
+17
in 4 channels
Get PRO
September '23
+16
in 0 channels
Get PRO
August '23
+880
in 0 channels
Get PRO
July '23
+742
in 0 channels
Get PRO
June '23
+17
in 0 channels
Get PRO
May '23
+193
in 0 channels
Get PRO
April '23
+71
in 0 channels
Get PRO
March '23
+43
in 0 channels
Get PRO
February '23
+549
in 0 channels
| Date | Subscriber Growth | Mentions | Channels | |
| 28 June | 0 | |||
| 27 June | 0 | |||
| 26 June | 0 | |||
| 25 June | 0 | |||
| 24 June | 0 | |||
| 23 June | 0 | |||
| 22 June | 0 | |||
| 21 June | +1 | |||
| 20 June | 0 | |||
| 19 June | +1 | |||
| 18 June | +1 | |||
| 17 June | 0 | |||
| 16 June | 0 | |||
| 15 June | +1 | |||
| 14 June | +1 | |||
| 13 June | +2 | |||
| 12 June | 0 | |||
| 11 June | +1 | |||
| 10 June | +8 | |||
| 09 June | +3 | |||
| 08 June | +1 | |||
| 07 June | 0 | |||
| 06 June | 0 | |||
| 05 June | 0 | |||
| 04 June | 0 | |||
| 03 June | 0 | |||
| 02 June | +2 | |||
| 01 June | +1 |
Channel Posts
Как сказал один мой хороший друг: «Дорогу осилит идущий».
Именно поэтому, будучи освобождённым от текущих контрактных обязательств, я хотел бы сообщить, что нахожусь в поиске новой команды и организации.
За последние несколько лет мне удалось поработать с большим количеством игроков, а мой бэкграунд и достигнутые результаты говорят сами за себя.
Сейчас я мотивирован как никогда и готов помочь следующей пятёрке выйти на новый уровень. Обладаю необходимыми лидерскими качествами, а также внушительным багажом теоретических и практических знаний об игре.
Помогу, как с индивидуальным развитием игроков, так и с выстраиванием командной системы, структуры и рабочих процессов. Могу как возглавить тренерский штаб, так и присоединиться к уже существующему на позицию второго тренера.
Готов рассмотреть и обсудить любые предложения.
Думаю, найти мой Telegram для связи будет не так сложно, поэтому оставлять его здесь не стану.
На всякий случай оставлю почту: johnnybullet1@gmail.com
Репост приветствуется❤️
| 2 | Ну что, ребзя, такие вот дела. Моя глава, связанная с организацией magic, подошла к своему концу. Решение было принято по обоюдному согласию между мной, командой и организацией.
Мы проделали большую работу, и я рад, что смог вложить свои силы в то, чтобы команда находилась там, где она находится сейчас. Если брать отрезок времени, который мы с некоторыми игроками прошли ещё со времён BETERA, то это уже не просто путь, а целое путешествие. Было много взлётов и падений, но текущие результаты команды говорят о том, что всё развивалось в правильном направлении.
Хочу поблагодарить всех, с кем мне удалось поработать и повзаимодействовать в рамках magic. Буду с теплом вспоминать это время и желаю ребятам достичь всех поставленных целей.
Сейчас мне сложно что-то ещё добавить, но сегодня-завтра я обязательно напишу дополнительный пост, в котором поделюсь какими-то своими мыслями и расскажу о дальнейших планах. | 754 |
| 3 | No text... | 773 |
| 4 | Здорова, братва! Давно не слышались. Че стало? Да в целом ничего такого - просто решил сделать небольшую детоксикацию от социальных сетей, включая и ведение канала.
Спасибо тем, кто во время отсутствия постов писал мне в ЛС и спрашивал, как я и как Фрэнк. Не все мои близкие друзья проявляют столько уважения и внимания ко мне и моей ситуации, сколько это порой делают мои подписчики.
Фрэнку лучше, но есть один постоперационный недуг, который мы сейчас пытаемся победить. Я потихоньку вкатываюсь в привычное состояние, смотрю демки для общего развития, начал следить за мажором. Первая стадия, как всегда, выглядит достаточно скучно, несмотря на некоторые неожиданные сюжетные твисты и апсеты.
Еще я бросил пить кофе, энергетики и газировку, стараюсь держаться в дефиците калорий. Подсушился на 6 кг.
Буду стараться не пропадать со связи, и вы тоже пишите в любое время дня и ночи ☺️
А ну и еще это, мне, короче, сегодня 40 лет исполнилось. Можете вообще поверить в такие расклады? | 711 |
| 5 | Это очень сильно. Искренне от всей души поздравляю команду с выходом в полуфинал. Не могу даже близко представить какие эмоции сейчас испытывают парни, но я ими очень горжусь | 810 |
| 6 | Поздравляю парней с выходом в плей-офф. Hard works pays off. Каждый вложил в себя частичку себя в эту победу и это чувствуется.
Проснулся в 7 утра, чтоб посмотреть матч, но на десайдере силы меня покинули - последние дни немного стрессовые, из-за этого не делал постов с поддержкой в пользу команды. У Фрэнка небольшие осложнения в виде очень странного кашля во время дыхания, опять в клинике на стационаре | 834 |
| 7 | Биг нт мужикам, много сил отдали на мираж, но навязали очень жесткую борьбу сильному оппоненту! Турнир на это не заканчивается💪🏾 | 677 |
| 8 | Video message | 687 |
| 9 | Открывающие матчи первого игрового дня PGL Astana 2026. Че скажите? | 739 |
| 10 | Video message | 616 |
| 11 | Поздравляю пацанов с выходом на Stake Ranked Episode 2. Красавцы🏆 Горжусь! | 1 032 |
| 12 | Посидим Посидим
Держу в курсе, подстригся, покушал тортилью с яйцом и мексиканским рисом, нихуево так прогулялся, а щас треню в зале.
Прикол в том, что будучи бесконечно погруженным в трудовые (тренировочные) будни, позабыл как красив Белград, особенно с приближением летнего времени года.
Прогулялся по городу, даже музыку не слушал в наушниках, захотелось послушать о чем перешептывается этот город. | 592 |
| 13 | Video message | 512 |
| 14 | Привет, братва.
Долго думал, брать ли перерыв от ведения своего тг или нет, и пришел к выводу, что именно сейчас мне будет проще и, может быть, даже интереснее с вами делиться какими-то мыслями и мб IRL контентом. Но вы, естественно, должны мне чуть помочь: прежде всего с обратной связью, будет ли вам интересно знать, чем в целом я занимаюсь, пока нахожусь в инактиве, и если да, то какой контент будет более интересным.
На душе, если честно, немного пусто, и даже не из-за того, что я не лечу с командой на PGL, а потому что внутри как будто что-то оторвалось, и образовавшуюся пустоту сложно заполнить. В целом я не в тильте, не при смерти и вообще полон сил и энергии, но, как я уже писал ранее, КС именно в плане командной работы для меня как наркотик. И поэтому всего один день вне команды — и уже что-то не то.
Кстати, забавно, что мой пост вчера выложили в НАШ КС, забавно тем, что за последние месяца 3 про нашу команду практически не писали, а про меня и мою ситуацию сделали прям отдельный. Еще заметил там забавный коммент, что чел написал, что я пишу через чат гпт посты. Те, кто подписаны давно, знают, что в целом у меня достаточно богатый словарный запас, и мне не сложно выстраивать свои слова в предложения и собирать из них лонгриды, которые вы частенько читаете. Однако мы на самом деле живем во время, когда ИИ очень жестко помогает с экономией времени, поэтому я особо и не скрываю, что пользуюсь этими технологиями, чтобы где-то подогнать по свету фоточку или просто убрать из своего текста лишние, ненужные слова или проверить на наличие орфографических и фонетических ошибок. Но мысли же при этом остаются моими? Не знаю, почему решил на это обратить внимание, просто челик показался мне смешным, что упрекнул меня в использовании ChatGPT.
В целом хочу услышать от вас какой-то фидбек: хотели бы вы видеть какие-то посты, временно не связанные с КС? К КСу точно еще вернусь, будем обязательно с вами следить за PGL Astana и обсуждать результаты, может, даже организуем конкурс предиктов и разыграем мою джерси с автографом + еще какой-нибудь прикол лично от меня) | 541 |
| 15 | CS для меня давно перестал быть игрой или моей работой, это часть меня и очень большая. Я в этом с тех времен, когда многие из вас, дорогие мои, еще не родились.
И я никогда не работал вполсилы. Либо я в процессе на 100%, либо меня там нет.
Последние месяцы были тяжёлыми. Основная причина - ситуация с Фрэнком.
Диагноз - межпозвоночная грыжа. На момент, когда это вскрылось, шансы, что он вообще будет ходить, были минимальные.
Операция, восстановление, осложнения. Отёк верхних дыхательных путей, постоянный контроль врачей, клиника 24/7.
Он заново учится двигаться.
Это не фон, это фактор, который напрямую влияет на мою концентрацию и состояние.
Я до последнего пытался держать уровень и не выпадать из процесса. Но есть факт: сейчас я не на одной волне с командой.
А значит - не даю тот импакт, который обязан давать.
Делать вид, что всё нормально - не мой стиль.
Поэтому решение простое и честное: совместно с организацией меня переводят во временный inactive, пока я не стабилизирую ситуацию и не приведу себя в порядок.
Это не уход и не шаг назад. Это пауза, чтобы вернуться в правильной форме.
В это время:
-закрою личные вопросы
-восстановлю режим, здоровье и фокус
-вернусь к системной работе, продолжу пристально следить за метой и ситуацией на сцене
За командой слежу, поддержка с моей стороны никуда не делась.
Я никуда не исчез.
Я вернусь. И вернусь сильнее.
Всех безумно люблю❤️ Спасибо за слова и за вашу бесконечную поддержку! | 708 |
| 16 | Тише, ребята. Спасибо, что переживаете - всё более-менее в порядке. Я жив-здоров, фото сделано буквально несколько десятков минут тому назад.
Фрэнк тоже жив, и, тьфу-тьфу, идёт на поправку - динамика положительная.
О причинах нашего с организацией и командой неожиданного решения расскажу в следующем посте - дропну примерно через пару часов.
Люблю вас, братва ❤️
Сохраняйте спокойствие | 651 |
| 17 | Video message | 640 |
| 18 | Guess who is back?
К сожалению, его отпустили домой всего на несколько дней - на буткемп брать категорически не рекомендуют. Он очень общительный, а сейчас энергии стало ещё больше, и при этом он, по сути, заново учится ходить.
Поэтому проведу с ним эти несколько дней, а перед буткемпом и Астаной Фрэнк вернётся в уже привычную для себя клинику. Его ждёт шоковая терапия, лечение и, скорее всего, ещё одна операция, но уже чуть другого характера и назначения.
Кстати, уже завтра стартует плей-офф NODWIN Clutch Series 7 - наш первый матч пройдёт против Nuclear TigeRES | 679 |
| 19 | Братва, сегодня у Фрэнка день рождения - ему 6 лет.
Честно, даже в голове не укладывается, что в этот день он не рядом со мной, а всё ещё в клинике на реабилитации.
Фрэнк, если бы ты мог это прочитать… но у тебя нет ни телефона, ни телеги. Поэтому просто скажу сюда - я тебя очень сильно люблю.
Я никогда не думал, насколько изменится моя жизнь в тот день, когда я впервые привёз тебя домой в Москве. С этого момента начался наш путь. И за всё это время у меня не было и не будет более верного и преданного друга, чем ты.
Ты был рядом в самые сложные моменты. Всегда.
Кто давно здесь, возможно, помнят историю, как мне пришлось оставить его в России на время, пока я не понял, что остаюсь жить в Сербии. Как потом ехал за ним на автобусе в Венгрию. Как впервые привёз его на буткемп в Аврору.
Ты прошёл со мной через всё.
И если честно, мой самый большой страх - это потерять тебя.
Если бы у меня было одно желание, которое можно отправить во вселенную, я бы попросил только одно - чтобы ты прожил такую же долгую жизнь, как я. Потому что я не представляю свою жизнь без тебя.
Фрэнк, я тебя очень люблю.
Жду тебя дома. | 644 |
| 20 | Немного затянул с постом, который обещал ещё несколько дней назад.
Причина простая - у Фрэнка спустя несколько дней после операции начались осложнения, связанные с отёком верхних дыхательных путей. Сейчас состояние стабильное, но домой его пока не отпускают. Он остаётся под пристальным контролем специалистов 24/7.
В клинике его называют “true fighter” и говорят, что таких сильных и смелых собак они ещё не видели. Остаётся ждать динамики восстановления и верить в лучшее.
Мы с пацанами тренируемся, работаем над вето. В конце недели стартует плей-офф NODWIN, куда мы получили инвайт. На следующей неделе собираемся на буткемпе, откуда сыграем закрытые квалификации на Stake Ranked Episode 2. Уже 6 мая вылетаем в Астану на PGL | 419 |
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
