en
Feedback
Верни мне мой 2007-ой

Верни мне мой 2007-ой

Open in Telegram

Вместе мы сохраняем память о тех временах, которые никогда не вернутся, но навсегда останутся частью нас Предложка: @Wetakeitbackbot Второй канал: @wetakeitback2 Мерч: https://vk.cc/cfpRgR Реклама: @vitalykostilin

Show more
7 002
Subscribers
+124 hours
-117 days
+930 days
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+111
in 5 channels
May '26
+168
in 5 channels
Get PRO
April '26
+136
in 6 channels
Get PRO
March '26
+137
in 9 channels
Get PRO
February '26
+219
in 8 channels
Get PRO
January '26
+282
in 9 channels
Get PRO
December '25
+1 369
in 16 channels
Get PRO
November '25
+697
in 11 channels
Get PRO
October '25
+209
in 8 channels
Get PRO
September '25
+268
in 6 channels
Get PRO
August '25
+127
in 2 channels
Get PRO
July '25
+19 635
in 23 channels
Get PRO
June '25
+200
in 9 channels
Get PRO
May '25
+201
in 15 channels
Get PRO
April '25
+186
in 9 channels
Get PRO
March '25
+328
in 12 channels
Get PRO
February '25
+178
in 11 channels
Get PRO
January '25
+245
in 13 channels
Get PRO
December '24
+291
in 20 channels
Get PRO
November '24
+415
in 22 channels
Get PRO
October '24
+541
in 16 channels
Get PRO
September '24
+398
in 13 channels
Get PRO
August '24
+567
in 21 channels
Get PRO
July '24
+598
in 16 channels
Get PRO
June '24
+333
in 11 channels
Get PRO
May '24
+307
in 12 channels
Get PRO
April '24
+353
in 15 channels
Get PRO
March '24
+317
in 8 channels
Get PRO
February '24
+483
in 14 channels
Get PRO
January '24
+387
in 7 channels
Get PRO
December '23
+490
in 11 channels
Get PRO
November '23
+2 752
in 5 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
25 June+2
24 June+4
23 June+2
22 June+3
21 June+2
20 June+5
19 June+3
18 June+6
17 June+5
16 June+3
15 June+9
14 June+12
13 June+4
12 June+1
11 June+2
10 June+4
09 June+3
08 June+2
07 June+4
06 June+3
05 June+4
04 June+7
03 June+10
02 June+7
01 June+4
Channel Posts
Еще один наш замечательный подписчик попросил нас выложить свои фото из 2007 и 2026-го. Как вам такая трансформация? Скидывай
+1
Еще один наш замечательный подписчик попросил нас выложить свои фото из 2007 и 2026-го. Как вам такая трансформация? Скидывайте админу в личку свои фото или используйте предложку, мы обязательно выложим!

2
Наша потрясающая подписчица поделилась своей архивной фотографией и историей с ней связанной: "А потом нас поймал мужик и мы
Наша потрясающая подписчица поделилась своей архивной фотографией и историей с ней связанной: "А потом нас поймал мужик и мы эту стену закрашивали." Ахахах, это просто золото! Спасибо что присылаете такую годноту, олдскулы свело! 🤣
372
3
Если вам всегда было интересно устраивают ли блек металлисты сходки, то у нас для вас есть ответ: пользователь whitefang_sadl+6
Если вам всегда было интересно устраивают ли блек металлисты сходки, то у нас для вас есть ответ: пользователь whitefang_sadly_1fold поделился фото ночной сходки любителей мрачной музыки. Ребята ещё и шашлыки забубенили. Хотели бы Тула?
1
4
Вчера у нас был пост про то как живётся неформалам после 30. И комментарии оказались намного интереснее, чем ожидалось. Среди+5
Вчера у нас был пост про то как живётся неформалам после 30. И комментарии оказались намного интереснее, чем ожидалось. Среди подписчиков нашлись сотрудники госучреждений, логопеды, ветеринары, художники, музыканты, повара и даже люди со стройки. Кто-то пишет: «Работаю в госучреждении. Жёсткого дресс-кода нет, а в театральной студии наоборот приветствуется чёрный цвет и неброский стиль». Кто-то вспоминает конфликты с начальством: «Директрису бесили мои цветные волосы и татуировки. Но меня любили дети и родители, а её в итоге заменили». Ветеринар с многолетним стажем рассказал, что однажды получил гневный отзыв от клиентки, которая, как он считает, просто не одобрила цвет волос. Особенно понравилась история панка строителя: «Работаю руководителем строительства. Все завидуют, что я могу так одеваться и ходить, и оху.... ют одновременно. Мне так кайфово выглядеть, а на мнение остальных плевать.». А логопед из провинции призналась: «Просили закрывать татуировки одеждой, но я этого не делала. Со временем все привыкли». А где работаете вы? Ощущаете трудности связанные с вашим неформальным внешним видом?🤔
437
5
Подписчик поделился ламповой историей: "Храню, с любовью! Эти диски раздавали перед альтернативной елкой в Точке. У меня сохр
Подписчик поделился ламповой историей: "Храню, с любовью! Эти диски раздавали перед альтернативной елкой в Точке. У меня сохранились за 2007 и 2008 годы. Помню, что его прятать некуда было, потому что сумки всегда в гардероб сдавали, чтобы нормально слемиться можно было. Этот диск еле-еле влез в карман джинс, но стоически пережил елку" Из интересных фактов: Этот лимитированный диск от лейбла Капкан Records выдавался эксклюзивно посетителям культового новогоднего фестиваля, на котором выступали главные звезды отечественной альтернативной, эмо- и ню-метал сцены тех лет — Jane Air, Origami, Amatory, Stigmata, Tracktor Bowling, Fourth Dimension, 7000$ и другие.
446
6
Проснулись — улыбнулись. Сегодня у нас снова утренний селфач! 🖤 Поделитесь вашим селфи в комментариях под этим постом, а сам+9
Проснулись — улыбнулись. Сегодня у нас снова утренний селфач! 🖤 Поделитесь вашим селфи в комментариях под этим постом, а самых красивеньких мальчиков или девочек запостим в следующем ивенте :) Наши милашки-подписчики за вчерашний селфач:
489
7
Помните ли вы Дениса Шубина, более известного в интернете под псевдонимами «Пися Мерзкий» и «Арнольд»? Уже почти 15 лет назад+6
Помните ли вы Дениса Шубина, более известного в интернете под псевдонимами «Пися Мерзкий» и «Арнольд»? Уже почти 15 лет назад он стал культовым персонажем рунета и героем многочисленных интернет-мемов благодаря своему эксцентричному образу жизни. Большую часть его выходок осветить мы тут не можем, по понятным причинам, но олды как говорится помнят! 😁
585
8
Эмочка дня: вот это совершенно потрясающая обворожительная 😍 девушка+6
Эмочка дня: вот это совершенно потрясающая обворожительная 😍 девушка
604
9
Олды тут? Помните этот альбом? Через год ему уже 20 лет! От оформления, до наполнения и сведения это была крайне прорывная ра+4
Олды тут? Помните этот альбом? Через год ему уже 20 лет! От оформления, до наполнения и сведения это была крайне прорывная работа. Грустно вспоминать, что когда то это была воистину великая группа с большим потенциалом, жаль, что Митч так до этого и не дожил. Интересно, в каком бы стиле он двигал группу в 2026 году? 🤔
621
10
На нашем эмо-форуме (emoforum.ru) открыли портал в 2007-й, и скидывают какие то ультра ностальжи картинки того времени. Если+9
На нашем эмо-форуме (emoforum.ru) открыли портал в 2007-й, и скидывают какие то ультра ностальжи картинки того времени. Если не верите, то зайдите и сами убедитесь!
632
11
Проснулись — улыбнулись. Сегодня у нас снова утренний селфач! 🖤 Поделитесь вашим селфи в комментариях под этим постом, а сам+9
Проснулись — улыбнулись. Сегодня у нас снова утренний селфач! 🖤 Поделитесь вашим селфи в комментариях под этим постом, а самых красивеньких мальчиков или девочек запостим в следующем ивенте :) Наши милашки-подписчики за вчерашний селфач:
634
12
Любимый вид транспорта
Любимый вид транспорта
476
13
У многих из нас уже свои дети. Что вы им включаете? Растут ли они попсарями или уже подпевают Stigmata и Linkin Park в машине
У многих из нас уже свои дети. Что вы им включаете? Растут ли они попсарями или уже подпевают Stigmata и Linkin Park в машине? Включали ли вы им свои эмо-треки? 😁
673
14
Субкультура и неформальность в итоге то, что спасает от одиночества? Я часто думаю о том, кем бы я был, если бы в свое время+6
Субкультура и неформальность в итоге то, что спасает от одиночества? Я часто думаю о том, кем бы я был, если бы в свое время не примкнул к неформалам. Подростком я был диким одиночкой, который чувствовал себя чужим везде. И именно субкультура помогла мне найти своих. Более того — благодаря этому сообществу, в котором я сейчас пишу этот текст, я нашел настоящих друзей и даже свою жену, лол! Так что все эти наши черные шмотки, челки и гитарные перегрузы — они на самом деле про социализацию. Про то, как встретить людей, которые понимают тебя без лишних слов. Мы все когда-то пришли в это движение, потому что искали убежище. А в итоге построили целую жизнь. Ребят, давайте на чистоту: а что вы приобрели благодаря неформальству и субкультурам? Нашли лучших друзей? Первую любовь? Мужа или жену? А может, профессию? Расскажите свои истории в комментариях, очень хочется почитать 👇
657
15
Когда нам было по 16 лет, мы искренне верили, что никогда не станем «системными». Но привет, нам за 30, и у большинства в кар
Когда нам было по 16 лет, мы искренне верили, что никогда не станем «системными». Но привет, нам за 30, и у большинства в кармане трудовая книжка, а в планах на вечер — не вписка, а ипотечный платеж. Сохранить свой неформальный вид сегодня — тот еще квест. Да, дизайнерам, айтишникам или бариста в мегаполисах проще: татуировки на всю шею, пирсинг и цветные волосы там давно стали нормой. А как быть тем, кто живет в регионах и пашет на условном заводе, в госструктурах или школе? Где жесткий дресскод, суровые мужики в цеху, начальники старой закалки, а за тоннели в ушах можно огрести кучу проблем. Как выкручиваетесь? Снимаете пирсинг перед сменой, а татухи прячете под спецовкой? Или забиваете на общественное мнение? Давайте честно: удается ли вам сохранять ту самую искру внутри, когда вокруг суровые будни? Кем вы сейчас работаете и как на ваш внешний вид реагируют коллеги? Ждем ваши истории (и фото с работы!) в комментариях 👇
626
16
Проснулись — улыбнулись. Сегодня у нас снова утренний селфач! 🖤 Поделитесь вашим селфи в комментариях под этим постом, а сам+9
Проснулись — улыбнулись. Сегодня у нас снова утренний селфач! 🖤 Поделитесь вашим селфи в комментариях под этим постом, а самых красивеньких мальчиков или девочек запостим в следующем ивенте :) Наши милашки-подписчики за вчерашний селфач:
672
17
На нашем эмо-форуме emoforum.ru появились звания! 😂 Теперь по мере общения ваше звание будет автоматически меняться❗ Наприме
На нашем эмо-форуме emoforum.ru появились звания! 😂 Теперь по мере общения ваше звание будет автоматически меняться❗ Например, кто-то уже стал Хардкорщиком, а кто-то, возможно, совсем скоро доберётся до более редких и почётных статусов 😝 Честно говоря, мне самому интересно посмотреть, кому какие звания уже выпали! 😂 Так что заглядывайте в свой профиль, смотрите, что вам досталось, и пишите в этой теме своё текущее звание. ➡️ тык Заодно можете предлагать новые варианты званий в духе эмо, панка и форумов нулевых! 🦄 Посмотрим, какие из них приживутся на форуме❗ FAQ по званиям: ❓От чего зависит моё звание? От количества сообщений, активности на форуме и иногда от решений администрации. Некоторые звания выдаются автоматически, некоторые можно получить за особые заслуги, древность аккаунта или участие в жизни форума. ❓Почему у других пользователей звание другое, хотя сообщений примерно столько же? Потому что кроме автоматических званий существуют специальные звания, которые выдаются вручную. Например за участие в эксперименте, помощь форуму или просто за то, что человек успел стать местной легендой. ❓Как получить звание OLD? Звание OLD выдаётся первым участникам форума. Если вы были здесь практически с самого начала и считаете, что достойны носить это почётное звание — напишите в соответствующей теме. ❓Можно ли предложить своё звание? Да. Если у вас есть смешная, атмосферная или просто хорошая идея для нового звания — предлагайте её в этой теме. Возможно именно ваше предложение появится на форуме. ❓Моё звание мне не нравится. Что делать? Писать сообщения, общаться и ждать следующего. Или смириться со своей судьбой. Форумная жизнь сурова. ❓ Звания что-нибудь дают? Нет. Абсолютно ничего. Кроме чувства собственного величия, уважения окружающих и возможности важным голосом рассказывать новичкам, что вы были здесь ещё тогда, когда на форуме было два раздела и двадцать человек онлайн.
587
18
Вопрос к неформалам. А вы тоже в подростковом возрасте не любили фотографировать лицо и поэтому с тех времен у вас осталось м
Вопрос к неформалам. А вы тоже в подростковом возрасте не любили фотографировать лицо и поэтому с тех времен у вас осталось мало фоток? Или админ один такой? Словил небольшой инсайт о том что для подростка в субкультуре все-таки было важно отказаться от своей «обычной» личности, чтобы стать частью субкультуры или неформалом, поэтому фотографии вне образа никогда и не делались а в образе - тщательно редактировались и отбирались. Короче, если есть что рассказать пишите ✍️ в комментариях пожалуйста, будет интересно почитать!
767
19
Эмо за 30 тут? Помните эти бесконечные летние ночи в 2007-м? 🌌 Когда на часах двенадцать, тебе шестнадцать, на ногах разбиты+4
Эмо за 30 тут? Помните эти бесконечные летние ночи в 2007-м? 🌌 Когда на часах двенадцать, тебе шестнадцать, на ногах разбитые кеды, а родителям сказано, что ночуешь у друга. Вы сидите на козырьке подъезда, пьете один энергос на троих и слушаете музыку с хрипящего динамика телефона. Вы спорили о субкультурах, влюблялись, гуляли до рассвета и верили, что это навсегда. Сейчас лето 2026-го, мы выросли, но вайб никуда не делся. Давайте вернем ту атмосферу хотя бы на один вечер? Скидывайте в комментарии «те самые» песни ваших ночных прогулок. Устроим плейлист нашей юности 👇
761
20
Я СОЗДАЛ СВОЙ ЭМО-ФОРУМ В 2026 ГОДУ... Ссылка на видео: https://youtu.be/dXeRjcNQchs Несколько дней назад мне пришла в голову
Я СОЗДАЛ СВОЙ ЭМО-ФОРУМ В 2026 ГОДУ... Ссылка на видео: https://youtu.be/dXeRjcNQchs Несколько дней назад мне пришла в голову идея, которую нормальному человеку вряд ли бы захотелось реализовывать: Я решил создать собственный эмо-форум в 2026 году. В этом видео расскажу, как покупал домен, разбирался с хостингом, устанавливал phpBB, боролся со спамерами, настраивал форум и наблюдал за тем, как туда начали приходить первые пользователи. Оказалось, что атмосфера старого интернета никуда не исчезла. Люди всё ещё знакомятся, спорят о музыке, рассказывают истории и создают странные темы с ещё более странными названиями.
798