en
Feedback
Хлам моей души

Хлам моей души

Open in Telegram

☆искры... По поводу сотрудничества: anpavlovaa26@gmail.com Соц.сети: Likee: https://l.likee.video/p/kVxByL YouTube: @aniapavlovvv ТТ: @aniapavlov РУТУБ: https://rutube.ru/channel/52661479/

Show more
937
Subscribers
-224 hours
-37 days
-1230 days
Posts Archive
⭐️2️⃣1️⃣🤩 ⭐️⭐️⭐️ И лето, и свой день рождение встретила 😘
+4
⭐️2️⃣1️⃣🤩 ⭐️⭐️⭐️ И лето, и свой день рождение встретила 😘

🤩🤩А это мы в последний день на 🤩🤩третьем курсе сдавали два зачёта по предмету мастерство продюсера (потому что оно у нас
+3
🤩🤩А это мы в последний день на 🤩🤩третьем курсе сдавали два зачёта по предмету мастерство продюсера (потому что оно у нас делиться на двух преподавателей)🪻 Так вот с утра, первый, был очень легким, быстренько ответили на вопрос по билетам и все! Пришли мы кстати к 12 часам дня в институт😽И с четырех часов дня у нас должен был начаться по расписанию пары второй зачет, где мы показываем таблицы для съемки фильма (то есть мы как бы переснимали известные советские фильмы на сегодняшний день) Эти таблички, куда входит смета, либретто сценария, финансовые заявки, управленческий отчет, график производства и ещё несколько других, делает по факту исполнительный продюсер, и мы их учились делали в течении всего года📎 Но из-за очереди, а каждую работу смотрят по 20-50 минут...экзамен затянулся...и мы сдавали уже в 9-10 вечера, ну и короче развлекали себя как могли ~ сняла вам даже мини влог!! Сдали на хорошие оценочки и закончили третий курс получается блин! Я в шоке!! Впереди ещё месяц сессии, но там пройдёт спокойнее 🤩

💗💗💗💗💗💗💗 фото dump📷 💙👁 🤩🤩Съездить домой в Самару, 🤩🤩 погулять с подружками, полепить из глины гранат, зацеловать
+5
💗💗💗💗💗💗💗 фото dump📷 💙👁 🤩🤩Съездить домой в Самару, 🤩🤩 погулять с подружками, полепить из глины гранат, зацеловать и загладить кота, поесть много вкусной маминой еды, приготовить шашлык и меренговый рулет, сделать традиционные фоточки с цветущей вишней, устроить походный день с родителями аля угадай где я сегодня ещё окажусь, доехать до замка ~~ ~ вот это я понимаю смена обстановки и терапия от учёбы 🤩🙏 🤩теперь осталось сдать все экзамены и можно планировать летние съёмки🌸

🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤 🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 Смонтировала небольшой влог о главном событии на 3 курсе ~ съёмки ток шоу!! *вспомнила, что учусь ещё оказывается* На самом деле очень много взаимодействий и нервов остается за кадром, но потом это кажется даже смешным и незначительным, поэтому запоминаем только хорошее А посмотреть можно тут: 📹~ЮТУБ~ тык сюда и откроется видео 📹~ТИК ТОК~ тыкаем сюда и откроется ссылочка

🤩🤩ура ура у нас прошла защита 🤩🤩наших курсовых фильмов за 3 курс!! ну или точнее сказать милый уютный просмотр среди одно
+1
🤩🤩ура ура у нас прошла защита 🤩🤩наших курсовых фильмов за 3 курс!! ну или точнее сказать милый уютный просмотр среди одногруппников (из тех кто ходит, а нас очень мало хехе) Вообще это все растягивается до июня, потому что на парах по мастерству мы сначало занимаемся разбором продюсерских таблиц для производства фильмов, и только потом смотрим одну~две курсовые работы, и я очень рада, что наконец-то посмотрели мою и моя душа чиста ~~☆ Надеюсь наша трогательная история начнет покорять и сердца на фестивалях студенческих фильмов🙄

🤩🤩 Когда тик ток не хочет продвигать мои видео🥺 в ход идёт тяжёлая артиллерия хехе (хвастаюсь)🥰
🤩🤩 Когда тик ток не хочет продвигать мои видео🥺 в ход идёт тяжёлая артиллерия хехе (хвастаюсь)🥰

🤩🤩Представляете заглянула 🤩🤩моя лягушка путешественница Настя в Москву на пару часов!! Я так была рада увидеться, хоть и
+3
🤩🤩Представляете заглянула 🤩🤩моя лягушка путешественница Настя в Москву на пару часов!! Я так была рада увидеться, хоть и ненадолго( Обменялись новостями, погуляли по солнцечному теплому городу ~ ну что за красота 🥰 Вспомнили про школьные влоги, которые я снимала, и как круто, что их можно пересматривать!! хехе А сейчас эта дама учиться в Германии ииии когда-нибудь будет влог оттуда с нашими приключениями🤝🤝

🤩 8⃣ 🤩🤩🤩🤩🤩❗❗ Прекрасные дамы поздравляю всех нас с этим чудесным празником❤ Пусть каждая остается такой же яркой и расп
+1
🤩 8⃣ 🤩🤩🤩🤩🤩❗❗ Прекрасные дамы поздравляю всех нас с этим чудесным празником Пусть каждая остается такой же яркой и распускается все сильнее, как цветочек!🌿🤩 А у нас в институте в пятницу была ежегодная раздача цветочков каждой, и все ходили такие счастливые, супер милая трацидия я считаю, и весь институт в цветах🌷 хоть что-то скрасило целый день сиденья на парах :)

Комментарии не могут довести до слез...также комментарии: Да, я, да пропала, но обещала вернуться...🙈 🌿🤩честно зимой не бы
+1
Комментарии не могут довести до слез...также комментарии:
Да, я, да пропала, но обещала вернуться...🙈 🌿🤩честно зимой не было вдохновения от слова совсем и просто "хоть что-то" - я решила не снимать, решила подождать 🪴и вот весна, меня как по щелчку пальцев вернуло в радостный вайб съёмок (к сериалу по Гравити Фолз я также планирую возвращаться, но он будет сниматься не дома, поэтому пока лежит ждёт своего часа) 🌼а пока с небольшими историями возвращаемся в темп!! У меня вышло новое видео на аккаунтах, кто еще не видел - нужно срочно исправлять хехе

+8
🎄🎄фотопленка начала января 🎄🎄dump ~ вы приезжаете в 🎄🎄родной город из Москвы и Франции, чтобы жоско поделиться новостями и сплетнями, и вот зима уже кажется не такой холодной🫂❤️ Моя прекрасная дама угнала уже назад на учёбу, я неверотно скучаю, но мы всегда на связи! Когда-нибудь наша встреча произойдёт в очень красивом месте

+1
😘😘😘 Заканчиваем год традиционным видео и красивыми циферками❤️ (ютуб пока в отстающих) Всех с наступающим новым годом!! Спасибо, что остаетесь со мной🫶буду и в следующем году радовать вас комфортным контентом!!🎅🎅 П.с. автор канала находится уже дома в преддверии нового года, с котом в обнимку, и накормленная домашней едой🙂

🤩🤩🤩🤩🤩 1 курс / 3 курс 😝 Как только мы пришли, все фотографы убежали дада...🍓 Ежегодный фестиваль нашего института в эт
+3
🤩🤩🤩🤩🤩 1 курс / 3 курс 😝 Как только мы пришли, все фотографы убежали дада...🍓 Ежегодный фестиваль нашего института в этот раз начался очень интересно (надо же как-то посещаемость на парах закрывать)

+5
Мне очень смешно с первого видео, потому что оно идеально описывает мое состояние последних двух месяцев🙂📷🔥 🌿🌿 Пост про учёбу ура! Все мысли были там, поэтому не могла со спокойной душой переключиться на блог...сейчас все расскажу! Начнем с того, что в этот раз мы снимаем курсовую работу для третьего курса в первой половине учебного года. А еще мы снимаем с одной и той же журналисткой (Эвелина привет!!) аж две работы! Но я очень рада, хотя по факту у меня немножечко это полторы работы хехе Мне очень нравится на самом деле и ребятки в команде, и сами темы. Одна из которых кстати, наша основная, про кукольника Николая Зыкова - а он еще и папа Эвелины, поэтому работа особенно наполнена невероятной искренностью и любовью. Я так люблю людей, которые прям горят своим делом. Мы сидели на кухне в перерыве между съёмок, и слушали истории про все путешествия кукол, еще помимо большого интервью, и Николай рассказывал это все такими горящими глазами ~ невероятно просто😀 Честно, раньше я думала, что документальный формат скучный, и не для меня. Но в институте я снимаю работы в основном с журналистами - это либо тематические сюжеты, либо документальные портреты про людей. И так круто на самом деле каких разных личностей можно так встретить. Все такие разные, по разному ведут себя перед камерой, по разному мыслят, самыми разными вещами занимаются. Вау, полюбила этот жанр короче всей душой теперь. 🤩🤩🤩🤩 Также на третьем курсе у нас идет создание ток шоу в ангаре института. Это мы тоже пережили в ноябре. У меня не было опыта до этого, и я вообще не понимала, как строиться такой процесс. Так получилось, что на подсознательном уровне сразу выбрала продюсера по гостям, хотя сама очень стеснительный человек. По итогу все было не сложно, и прошло хорошо! Переживала правда невероятно, а потом думала " ну и зачем я так переживала то..😳". Новый шаг в преодолении своей зоны комфорта ибо ради этого мы и поступали на продюсера (ну еще, конечно же, чтобы стать мега крутым и богатым продюсером тоже да) Правда теперь у нас в институте поменяли эту систему на новую, и нас все ещё ждёт формат ток шоу, но в этот раз, думаю будет увереннее и интереснее. Такой вот большой пост про учёбу и мои мысли🙏 вдохновение пришло!

Video message00:42

Video message01:00

А это мы на концерте были, сейчас уже дома 👀 -Пошли на свидание? -пошли -концерт музыкальной группы -пошли пошли 🌿🤩❤ Ну невероятная атмосфера романтики, и мой наконец-то закрытый гештальт✔️

+1
Бу! Испугался? Не бойся, это я твой друг🌚🎃 С моей любовью к косплеям я не могла пройти мимо этого праздника, поэтому подготовила для вас хэллоуинские серии!! Ура серии ещё и не по минуте) Потихоньку продолжаем сериал🥺 | 26 серия | Тусовки в тайне от Дяди🤭💡 | 27 серия | Откуда все эти люди? 👍😕 ⬅️🌿🤩➡️ #гравитифолзсериал@sparksofmysoul ( по хэштегу удобно искать другие серии :) )

Repost from N/a
Наконец закончила одну из нескольких комишек, что висят на мне. Я ужасно не привыкла работать на заказ, но это было весело! Я
+1
Наконец закончила одну из нескольких комишек, что висят на мне. Я ужасно не привыкла работать на заказ, но это было весело! Я очень себе не доверяю, когда берусь за работу с большим количеством деталей, хотя кажется тут даже вязанная текстура выглядит миленько Теперь моя совесть чиста и я могу дальше заниматься подготовкой к комиксу и делать штуки по своим играм. Ну и отныне я точно знаю сколько времени у меня занимает работа (А еще у меня есть армия вариантов разных фонов, выберите свой любимый)

🎞🎞🤍С днём новой аватарки для канала! 😍😍 Вы только посмотрите какую красоту мне нарисовала Настя🤌🤌все эти детальки с персонажами я очень люблю разглядывать😍 ну просто...я в любви 🤩🤩🤩

🤩🤩Просто Башня рапунцель 🤩🤩где-то в Стамбуле и жоские французские вайбы🌞☀️