en
Feedback
Потому что потому✨ 🎄

Потому что потому✨ 🎄

Open in Telegram

Порисулки и смешнявки, кайфуем и радуемся

Show more
4 345
Subscribers
No data24 hours
+87 days
-230 days
Posts Archive
Немного сломанный питомец 🎙️
Немного сломанный питомец 🎙️

Ку-ку
Ку-ку

я не сплю, я не ем, я вообще ничего не делаю, за меня всё делает мама
я не сплю, я не ем, я вообще ничего не делаю, за меня всё делает мама

Repost from нóвисс
оооо погода на улице ужасна #transformers #earthspark покрасила скетч короче да а то что-то мрачновато на улице ииии я не пон
оооо погода на улице ужасна #transformers #earthspark покрасила скетч короче да а то что-то мрачновато на улице ииии я не понимаю прикол тегов в телеге. ну короче!!! 4й сезон es 🥹🥹🥹

Мне нужен гайд, как перестать путать каналы....

Сломанная кукла
Сломанная кукла

Бу
Бу

Скетчик с Алом
Скетчик с Алом

Repost from Попс (18+)
У меня накрывается планшет медленно, но верно поэтому мне в срочном порядке надо менять доску Короче говоря беру коммишены на
+1
У меня накрывается планшет медленно, но верно поэтому мне в срочном порядке надо менять доску Короче говоря беру коммишены на портреты такого типа Чб 500р/ цветной 700р Слоты не ограничены, дедлайн от недели до месяца (смотря сколько человек придет) оплата сбер, можно альфа банк Писать мне в лс @pomogitie Буду очень рада репосту тк группы по поиску заказов абсолютно мертвое место

Ладно ребят, хватит с вас на сегодня радиостатиков..
Ладно ребят, хватит с вас на сегодня радиостатиков..

Скетчики с глупым Воксом иииии думаю над хумкой Валентино, но пока что скучненький выходит
+3
Скетчики с глупым Воксом иииии думаю над хумкой Валентино, но пока что скучненький выходит

sticker.webp0.12 KB

Если сюда зашли из Инсайда с поста редизайнов... Поднимаю руки верх и признаюсь........ Это просто фанарт с шиперским намёком кхм :D

Вокс из прошлого такой милый (наверное... Ладно скорее всего нет...)
Вокс из прошлого такой милый (наверное... Ладно скорее всего нет...)

Repost from Охичь!
1 часть🌟 дроп первых пяти страниц комикса про грузина. планировалось публиковать по десять за раз но у меня щас будет слишко
+4
1 часть🌟
дроп первых пяти страниц комикса про грузина. планировалось публиковать по десять за раз но у меня щас будет слишком потная неделя чтоб успеть ещё пять так что так
пишите отзывы , ибо я давно не рисовала комиксы не знаю норм нет #скетчи

🤲✨
🤲✨

Последние ножки на сегодня :з
Последние ножки на сегодня :з

sticker.webp0.03 KB

Зато вторая пытка мне нравится больше :з
Зато вторая пытка мне нравится больше :з

Потому что потому✨ 🎄 - Statistics & analytics of Telegram channel @becausebecausee