K CRYPTO
Open in Telegram
Администрация: @lekhsak (по рекламе) @web3haterr Бесплатные инструменты: @k_cryptt_community @k_cryptt_arbibot @k_cryptt_futures_bot @k_cryptt_spreadbot Ссылка для друга: https://t.me/k_cryptt
Show more5 386
Subscribers
-224 hours
-287 days
-7930 days
Posts Archive
5 386
Вы даже не представляете что можно заставить сделать AI-модель, и как с этого заработать 🙀
Сейчас ракетка кормит даже самых ленивых, конкуренции почти нету, вообще не кто не шилит🚀
Я сейчас плотно подсел изучать эту нишу, вот админы знакомые показывают знатный результат, GTA VI отдыхает😜
Вообщем кто ещё не сдался, советую как минимум глянуть👇
🔹 https://t.me/addlist/umOTpbb18Z9jNDZi 🔹
Особенно закрепы гляньте, там много полезной инфы🫡
5 386
🥹😍😍😚😋
НЕ ГЛУПИТЕ и не скупитесь подписками - голову на отсечение даю, вам понравится!
➡️ https://t.me/+0XSEEZnJ2gdiNTEx
5 386
ВЫНОСИМ ТТ НА ЛЕГЧАЙШИЕ 3К БАЧЕЙ
Tik tok запустили программу Creator Growth Challenge
Вот актуальные награды:
10к подписчиков — 3 000$
50к подписчиков — 4 500$
100к подписчиков — 5 500$
500к подписчиков — 7 000$
1 млн подписчиков — 10 000$
10 видео - гарантированные 250$
По срокам:
-Регистрация до 30 июня.
-45 дней на набор подписчиков с момента регистрации
Программа работает только на аккаунтах из США или Южной Кореи + нужен привязанный YouTube-канал от 10к подписчиков (чтобы подтвердить, что вы опытный креатор).
Я предлагаю уже готовые аккаунты, все данные передаются вам и вы начинаите воркать.
Цена — 160$
(пишите, что от донка и получите скидку 15$)
Пишите сюда: @spirit_fr
(все в один пост не вместить - задавайте вопросы)
Ps: на фото скрины моих клиентов кто уже набрал 10к и/или забрал ревард в 250$.
5 386
Repost from VISION | Арбитраж
🔴 ПЕРВЫЙ ЗАКРЫТЫЙ ЭФИР ВИЖЕН 29 ИЮНЯ
Мы вводим регулярные эфиры в Vision Community и плавно переходим от формата обычного парсера с сигналами к полноценной приватке с живым комьюнити.
Первый эфир хотим сделать особенным. На него мы позвали ребят, которых уважаем сами и которых уважает сообщество арбитражников в целом, а именно:
Женечка Евгений | Нигерия | Рутина | Серый on Crypto
Мы заметили, что проблема как новичков, так и более опытных ребят не в том, что они получат сигнал на 3-5 секунды позже или раньше, а в том, что не хватает человека, которому можно задать свои вопросы, поделиться опытом и получить какой-либо фидбек, да и просто пообщаться.
Именно поэтому мы и решили запустить ежемесячные эфиры, где будем раз в месяц подробно разжевывать все ситуации, смотреть кейсы ребят как сами, так и с приглашенными смартовыми гостями. Эфиры будут включать в себя как образовательную часть, так и обычное лайтовое общение, выстраивая крутое комьюнити внутри приватки
Ребята расскажут о своем опыте, какими активностями занимаются сейчас, поделятся интересными фичами. Формат эфира будет довольно простым: уже сейчас мы создаем отдельную ветку под эфиры (ВОПРОС — ОТВЕТ), каждый кто внутри комьюнити сможет задать свой вопрос и, как ни странно, получить на него ответ 😁. Всем желающим будем включать войс, чтобы выстроить живое общение.
К слову, приобретая подписку по акции, вы получите возможность попасть не только на первый эфир, но и на второй, так как даже по месячному тарифу ваша подписка будет длиться 44 дня. Доступ к участию в лайве закроется ровно после начала эфира. Для тех, кто хочет присутствовать, но не сможет будет запись, которая пролежит в вижен комьюнити 3 дня, чтобы потом пересмотреть ее, если вдруг не успели на лайв. Лучше конечно же успеть, такие возможности не каждый день появляются 😉Акция со скидкой -30% на любой тарифный план и +14 днями в подарок действует до 25 июня. С нетерпением ждем каждого 🍸 Приобрести подписку по скидке | Документация проекта
5 386
‼️ Так и быть, раз в год можно! Для всех подписчиков «K Crypto» открывается доступ в приватный канал. До утра вход будет бесплатный для всех, после чего станет платным за 1500$/мес.
Желающих получить качественные сигналы много, но для своих подписчиков выбил бесплатный доступ до утра.
Надеюсь успеют все, переходите скорее - https://t.me/+0XSEEZnJ2gdiNTEx
Сейчас, чтобы попасть в приватный канал достаточно только перейти по ссылке и подать заявку. А уже завтра нужно будет заплатить 1500$! Так что не упускайте возможность.
5 386
Когда-то давно писал про Ethereal, еще когда у них был тестнет. Если кто-то крутил, проверяйте.
https://app.sablier.com/airdrops/campaign/0x68177f9e40fd4dedd2487209820c8d461fd034b7-1
Я особо не крутил, в самом начале чутка объема сделал и забил, сколько вышло смотрите на скрине
5 386
Все же решил создать вип-группу, но в отличии от других каналов, у меня она будет бесплатная. 🎉
С одним важным условием - вступить в группу можно будет только первым 2000 человек.
Вступить: https://t.me/+yv9hnmgzZ5lmYTNh
5 386
Все СНГ каналы адаптируются под новые реалии, слабые уходят с рынка.
Сейчас есть чем заняться, просто не у всех инфлов есть доступ, поэтому и не шилят.
Худо-бедно, а какую-то копейку заработать можно: рефки, биржи, проекты, steam — по-тихому подкармливают 🤫
Вижу по чатам знакомых админов, что иногда даже сами подписчики находят интересные и профитные лазейки.
В общем, закинул вам каналы, которые сейчас живые и адекватные, где можно что то подсмотреть интересное:
🔺 https://t.me/addlist/Lf5pC0Z3ZfY5MmY6 🔻
Это все ребята из моих подписок. Почитайте, потыкайте закрепы — многим будет полезно 🫡
5 386
❌СРОЧНО! ВНИМАНИЕ!
Если хотите всегда знать куда пойдет BTC, ETH и SOL – даю слив кита, который регулярно зарабатывает на фьючерсах, зная все движения топовых активов👇
https://t.me/+9kadNovlmM0zOTVi
Доступ открыт на 60 минут, далее ссылка будет сброшена🤷♂
5 386
MARKET MOTIVE
^ мужик хорошо пишет по крипте, лучше всех торгует текущий рынок, по своей стратегии
без воды, четкие сделки, грамотные посты
рынок, мысли, психология - всё как вы любите:
https://t.me/+9kadNovlmM0zOTVi
P.S. Алексей занял топ-8 на турнире WSOT, мощный трейдер
5 386
MARKET MOTIVE
^ мужик хорошо пишет по крипте, лучше всех торгует текущий рынок, по своей стратегии
без воды, четкие сделки, грамотные посты
рынок, мысли, психология - всё как вы любите:
https://t.me/+9kadNovlmM0zOTVi
P.S. Алексей занял топ-8 на турнире WSOT, мощный трейдер
5 386
САМЫЙ НДАШНЫЙ СПРЕД ВО ВСЕМ СНГ 🤫
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПЕРЕСЫЛАТЬ!
Ку, уверен, абсолютно каждый из вас слышал, что 12 июня акции SpaceX начнут торговаться на бирже Nasdaq. Конечно же многие биржи залистили премаркет на акции, а из-за разного саплая на всех биржах появился спред. Там это все можно было посчитать, но очень быстро кто-то сделал сайт, который облегчил задачу и считать оценку руками больше не надо было.
Вот сайт - https://prespacex.io/Можно зайти и глянуть, спред все еще есть, но в связке в которую заливался я, его осталось мало, поэтому я принял решение начать фиксировать профит. Заливался я вечером 21 мая, спред на тот момент составлял 28%, днем много кто коллил под 35-40%, но я решил подождать, ближе к 12 июня набираться, но потом по мере сравнивания оперативно передумал) Заливался в связку гейт-астер, заходил на 3к. Сейчас спред ~12%. Логика набора была такая:
Допустим на бирже А торгуется по 2 трлн, бирже Б по 2.5 трлн Мы считаем не от цены акции, а по капитализации и заходим в $ Спред по примеру выше будет такой: 2.5-2=0.5 0.5/2 ≈ 0.25 или 25% спреда Открываемся исходя из спреда. Например купили на биржу А на 1000$ - хеджим на Б на 1250$, чтобы зафиксировать наш спред.Залиться все еще можно, лучший спред на данный момент около 20% ❗️НФА ДИОР все дела. $SPCX не является акцией компании SpaceX, это всего лишь отражение экономических показателей и управляется независимо биржами в сотрудничестве требованиям эмитентом и привлеченные средства не будут поступать напрямую в SpaceX ⬛ K CRYPTO: канал | чат | комьюнити чат
5 386
🚨Апдейт - торги сегодня начались
Цена чуть откатилась, но я думаю еще постреляет, как уже было
Для проекта это хороший шаг с точки зрения ликвидности и внимания со стороны рынка, особенно учитывая уровень регулирования биржи в США
https://x.com/BinanceUS/status/2059983034288324790
Продолжаем наблюдать 👀
5 386
Помните $WoD ?
Если да, то они заанонсили листинг на Binance US, все про неё знают, это самый регулируемый крипторынок в США
Что значит для проекта?
В который раз убеждаюсь что проект не однодневка, раз продолжают развиваться, всякие новые активности, листинги (тем более на US)
Если не помните WoD, то можете ознакомиться у них в телеге или твиттере, коротко - игра которая есть в Epic Games Store + можно зарабатывать токены и выполнять активности, игра реально выглядит очень неплохо
Аннонс - https://support.binance.us/en/articles/15266725-binance-us-lists-world-of-dypians-wod-deposit-now
Торги стартуют 28 Мая в 7 А.М. EDT, депать уже можно
Их сайт - https://www.worldofdypians.com/
⬛ K CRYPTO: канал | чат | комьюнити чат
5 386
Предрегистрируйся на Сезон 1 ПРЯМО СЕЙЧАС!
The Beacon - топовая пиксельная RPG с механизмом GameFi на протоколе Ronin. Игра существует давно, ранее мы принимали участие в различных событиях. По геймплею нас ждут данжи и соревнования. Проект сделан крайне качествено и продумано.
Предрегистрируйся здесь и получи преимущество: ТЫК
— До 7.7M $BCN в наградах Сезона 1!
— Награды будут раздаваться через геймплей в течение всего сезона.
—Чем раньше ты присоединишься и начнёшь играть — тем большую часть наградного пула сможешь забрать.
Преимущества предрегистрации и рефералки:
Каждый приглашённый друг получает 50 Gobloonz + 1 Umbra Chest для старта
Ты зарабатываешь % с каждой покупки Glint, которую сделают твои рефералы.
Залогинься ЗДЕСЬ и забери свою реферальную ссылку и код.
Поделись ими с друзьями.
⬛ K CRYPTO: канал | чат | комьюнити чат
5 386
Короче, я создал левый канал.
Там я тестил новую стратегию манипуляций. С начала года она сделала +700%.
Доступа нет, я его не давал. Сейчас открываю ровно на сутки — до завтра. Кто залетит, тот останется навсегда бесплатно. С 15 мая вход будет только платным.
Вот ссылка: https://t.me/+62m5tHH0dFNkYzFh
5 386
Короче, я создал левый канал.
Там я тестил новую стратегию манипуляций. С начала года она сделала +700%.
Доступа нет, я его не давал. Сейчас открываю ровно на сутки — до завтра. Кто залетит, тот останется навсегда бесплатно. С 15 мая вход будет только платным.
Вот ссылка: https://t.me/+3k2nVWr-3ClmMDk5
5 386
Сейчас пока постить особо нечего, решил дать вам альфы🫡
Накидал вам список свежих авторских каналов не заезженных, норм вещи админы постят:
— инструменты, сервисы, обзоры на ютубе, рассказывают как с помощью ИИ денег поднять
Вообщем старался полезных выбрать, думаю на досуге будет интересно почитать🫶
👉 вот ссылка 👈
не реклама, со своих подписок составлял
5 386
Ребята, не люблю просить - но сегодня исключение.
Ганн, мой друг из сообщества, запустил канал с инсайдами и идеями для трейдинга. Зафолловьте - https://t.me/+7_sia1qpu7M0ZmVi
За 3 часа до пампа он отметил монету TON (+136% на споте). А 7 мая в обзоре он прогнозировал рост ONDO, SUI, ICP и ZCASH - все четыре поднялись более чем на 30-40% за неделю ‼️
Подписывайтесь, если хотите получать своевременные идеи и разборы - без воды, по делу, от проверенного временем человека.
Подписаться - https://t.me/+7_sia1qpu7M0ZmVi
Буду очень Вам благодарен за подписку для улучшения и развития дальнейшего контента.
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
