en
Feedback
лунапик 🐣

лунапик 🐣

Open in Telegram

Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel лунапик 🐣

Channel лунапик 🐣 (@lunapiql) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 10 969 subscribers, ranking 6 595 in the Music category and 59 607 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 10 969 subscribers.

According to the latest data from 21 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by -87 over the last 30 days and by -9 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 30.28%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects N/A% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 3 322 views. Within the first day, a publication typically gains 0 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 645.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as полочка, полок, комикс, спб, stayalive_pages.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 22 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Music category.

10 969
Subscribers
-924 hours
-287 days
-8730 days
Posts Archive
На расслабленно рабочем вайбе 😌✨ #котоблог
+1
На расслабленно рабочем вайбе 😌✨ #котоблог

Подгрузила спидпеинт с малышкой в вк/тт 🌿
Подгрузила спидпеинт с малышкой в вк/тт 🌿

как я люблю сахаррр 😭🌸 /малипуськи значки 37мм/

Я совсем забыла, что сейчас пора экзаменов, и эти смелые черепашки говорят, что вы справитесь! Вы уже отлично поработали, ост
Я совсем забыла, что сейчас пора экзаменов, и эти смелые черепашки говорят, что вы справитесь! Вы уже отлично поработали, осталось совсем чуть-чуть, и вы насладитесь летними деньками 😡❤️

почему ты не смог распределить их по имени 😭

+8
6 Мазок или тонкая прядь.sut7.56 KB

🌱 Меня часто спрашивают, какими кистями я рисую: Обдумывала вариант однажды собрать все и подгрузить в вк донат или бусти за
🌱 Меня часто спрашивают, какими кистями я рисую: Обдумывала вариант однажды собрать все и подгрузить в вк донат или бусти за минимальную подписку, но так как на пути часто скачивала наборы для фотошопа или procreate и понятия не имела, были они когда то платными или нет, хотела уравновесить баланс во вселенной и подгрузить все просто так🤞🏻😠 Годами искала и настраивала под себя разные штуки, эти кисти работают конкретно в клип студио, не знаю точно, возможно ли их в другие программы подгружать 🥺

Позже мы оказались и в одном отеле! И даже выбрали один и тот же ресторан для большинства приемов пищи (вариантов было много) А после ужина часто наблюдали, как маленькая вот так буянит с шезлонгами хахах, но в моей памяти она сильно меньше, поэтому на рисунке вышла микробебиком 😗 И вот в один из дней на пляже, при свете теплого заката, я подзабыла про акул и бултыхалась в прибивающих волнах, наблюдая за их семьей 🫣 Тогда мне очень-очень захотелось добавить в комикс сцену с пляжем, хоть и понимала, что рисовать это будет довольно сложно. Поэтому я очень рада, что действительно смогла добраться до неё! Надеюсь, что у этой семьи все хорошо 😌😇 /мама папа🌲и сестрички/

На самом деле, эту семью мы встретили с мамой во время осенней поездки в египет 😅 (в семье были, буду называть их так: мама,
На самом деле, эту семью мы встретили с мамой во время осенней поездки в египет 😅 (в семье были, буду называть их так: мама, папа и две дочки - маленькая и старшая) мы сидели с ними в самолете через проход, мама и дочки слева от меня, а папа передо мной, часто прыгал за вещами в ручную кладь, спрашивал, нужно ли что им, бегал с памперсами и водичкой по самолету, славный 😆 девочки были довольно послушные, и мне было адски тяжело не пялиться на них, потому что уж очень люблю детскую искренность и открытость эмоций(?)

Последние странички! ✨ 11 глава завершает первый томик, который мы планируем печатать и комикс берет небольшой отпуск! На сам
+9
Последние странички! ✨ 11 глава завершает первый томик, который мы планируем печатать и комикс берет небольшой отпуск! На самом деле, я хочу нарисовать несколько глав с запасом до того, как продолжить публикацию, чтобы процесс был стабильнее и спокойнее 🥰 Опытным путем выяснено, что дел в жизни меньше не станет, а рисование глав впритык к дедлайну приносит сильный стресс и обострение гастрита, что абсолютно противоречит смыслу комикса - не забывать любить и ценить жизнь 🌿 Также я думаю о смене формата публикации / если я нарисую главы с запасом, есть вероятность стабильной публикации страниц раз в неделю, но я опасаюсь, что это размазывает общее впечатление от главы и оборванные сцены могут восприниматься не так гладко, как могли бы, поэтому возможно будет публикация раз в месяц залпом здесь и на мангалиб, расскажите, что вы думаете об удобстве того или иного формата!🙏 Отпуск по плану до августа-сентября, но в течение месяцев я также ХОЧУ СДЕЛАТЬ ВСЁ, чтобы было больше времени на разные рисунки с практикой, всё, что я давно хотела попробовать, но не успевала, и на общение с вами — очень хочу насладиться летом все вместе!🥺 Мне так понравились ваши фотографии с моментами под постом выше: словно смотришь собственную галерею, но в разных вселенных, спасибо за ваши фото, очень приятно было увидеть дни апреля с совершенно разных сторон 🥺❤️ #StayAlive_pages

11 — 8-10, мы добрались до супер дупер гипер пупер важной детали истории 🤯 #StayAlive_pages
+9
11 — 8-10, мы добрались до супер дупер гипер пупер важной детали истории 🤯 #StayAlive_pages

Repost from N/a
Я довольно часто хожу на арт-маркеты и стараюсь не упустить возможности пофотографировать посетителей и нашу компанию. Этот м
+3
Я довольно часто хожу на арт-маркеты и стараюсь не упустить возможности пофотографировать посетителей и нашу компанию. Этот маркет был в китайском стиле, и вот такая нежная вышла Настюшка

в глазах выдрёнка-даши 🥺😌

11 — 5-7, пум пум!! 🌚 потихоньку продвигаемся #StayAlive_pages
+8
11 — 5-7, пум пум!! 🌚 потихоньку продвигаемся #StayAlive_pages

Два орешка 😈
Два орешка 😈

Москва, приехала поставочка!🍀 Также прикрепляю обновленный список полок, где можно найти, пощупать и приобрести мерч~ ✨Н.Нов
Москва, приехала поставочка!🍀 Также прикрепляю обновленный список полок, где можно найти, пощупать и приобрести мерч~ ✨Н.Новгород — Волчок полочка 8.4 ✨Самара — Полка чудес полочка 1.4 🎁Краснодар — Полка чудес полочка 35.4.1 🎁Москва — Полка чудес полочка 4.4 🎁Екб — Полка чудес 🎁полочка 10.4.1 (bts и другие фандомы) 🎁полочка 45.3 (лисы и StayAlive) 🎁Спб — Полкиус полочка 105.3 🎁Спб — КрафтиКо | Московский просп. 7 полочка 48.4 🎁Спб — КрафтиКо 2.0 | Марата 18 полочка 25.4 🎁Спб — Полка чудес, Этажи полочка 31.4.1 🎁Казань — Полка чудес Свита Холл 🎁полочка 6.3.2 (bts и другие фандомы) 🎁полочка 19.4.1-2 (лисы и StayAlive)

11 — 3-5, простите за задержку!🥺 Но по незапланированной традиции конец месяца опять будет более активным по обновлениям 🤧
+8
11 — 3-5, простите за задержку!🥺 Но по незапланированной традиции конец месяца опять будет более активным по обновлениям 🤧 И мы наконец познакомились с бебиии #StayAlive_pages

КАКИЕ У ВАС ЧУДЕСНЫЕ МОМЕНТЫ НА ФОТОГРАФИЯХ, жиииизнь 🥰🥰

Пока я по десять лет рисую и делаю дела, пришлю снова красивые картинки!! Присылайте свои, буду рада посмотреть, что вы видит
+2
Пока я по десять лет рисую и делаю дела, пришлю снова красивые картинки!! Присылайте свои, буду рада посмотреть, что вы видите вокруг 😌🥺

/временный пост/ Вы не знаете, нет ли ВДРУГ уже аудио версии солнечного корта? Я хочу его прочитать, но не могу вписать по вр
/временный пост/ Вы не знаете, нет ли ВДРУГ уже аудио версии солнечного корта? Я хочу его прочитать, но не могу вписать по времени, а вот за рисованием можно было бы в какой то момент слушать 😭