en
Feedback
лунапик 🐣

лунапик 🐣

Open in Telegram

Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel лунапик 🐣

Channel лунапик 🐣 (@lunapiql) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 10 952 subscribers, ranking 6 586 in the Music category and 59 654 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 10 952 subscribers.

According to the latest data from 23 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by -106 over the last 30 days and by -6 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 34.88%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects N/A% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 3 822 views. Within the first day, a publication typically gains 0 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 704.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as полочка, полок, комикс, спб, stayalive_pages.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 24 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Music category.

10 952
Subscribers
-624 hours
-357 days
-10630 days
Posts Archive
новые спамеры с 🤡-реакциями не дают прохода, получается избавиться от них только включив в чате конкретные реакции без клоун
новые спамеры с 🤡-реакциями не дают прохода, получается избавиться от них только включив в чате конкретные реакции без клоуна 😳 кто-нибудь сталкивался с ними? Есть ли еще какие-то способы?

Спустя два года я нашла удобный способ использования lasso tool и покрас наконец пошел гораздо быстрее 🤌🏻😮‍💨
Спустя два года я нашла удобный способ использования lasso tool и покрас наконец пошел гораздо быстрее 🤌🏻😮‍💨

В джунгляяях
В джунгляяях

Спустя полгода на донаты в доме прибавилась еще одна большущая выгодная беби с авито 😆😆😆 Предыдущее трио на пути к адаптац
Спустя полгода на донаты в доме прибавилась еще одна большущая выгодная беби с авито 😆😆😆 Предыдущее трио на пути к адаптации в грунте, думаю сделать пост, когда дадут листики 🥰 #монстабеби

Новые стикеры и открытки доехали на несколько полочек~ ⭐ Екб — Полка чудес полка 45.3 ⭐ Москва — Полка чудес, Артплей полка 4
+1
Новые стикеры и открытки доехали на несколько полочек~ ⭐ Екб — Полка чудес полка 45.3 ⭐ Москва — Полка чудес, Артплей полка 4.4 ⭐ Самара — Полка чудес полка 1.4 — Актуальный список полок с мерчем по городам — 💫 new • Москва — Полка чудес, Хлебзавод, полочка 1.4 • Москва — Полка чудес, Артплей полочка 4.4 • Самара — Полка чудес полочка 1.4 • Казань — ПЧ, Свита Холл полочка 19.4.1-2 • Екб — Полка чудес полочка 45.3 • Спб — Полкиус, Этажи полочка 53.3 • Спб — КрафтиКо 2.0 | Марата 18 полочка 25.4

небольшая разминка 🐇💚
небольшая разминка 🐇💚

Встреча с lunapiq на non/fictioNвесна ~ А у нас прекрасная новость! 11 апреля в 16:00 у нашего стенда B-27 состоится автограф
Встреча с lunapiq на non/fictioNвесна ~ А у нас прекрасная новость! 11 апреля в 16:00 у нашего стенда B-27 состоится автограф-сессия автора комикса Stay Alive 🌸 Приходите поболтать, обменяться впечатлениями и подписать свой экземпляр книги. Ждем всех! 🔽 #бумажныйфонарик_интересности

Иии ~ еще одна тёплая новость 💕🤗

Один из последних коммишей — прохладный, но одновременно тёплый ❤️
+1
Один из последних коммишей — прохладный, но одновременно тёплый ❤️

Фухх, едва нашла рабочий впн, чтобы сюда пробраться 😕
Фухх, едва нашла рабочий впн, чтобы сюда пробраться 😕

До сих пор не верится, что весна пришла 🥹
+3
До сих пор не верится, что весна пришла 🥹

👀 Можете ли вы дать советы , с чего лучше начинать создание мерча ? 🥹
Доброго денечка! Думаю, самое безопасное ~ то, что находит отклик у вашей аудитории, а по формату - бумажная продукция: принты/стикерпаки 🥺 У них, как правило, самая не давящая себестоимость
👀
Доброго времени ~ Твои работы наполнены чувствами и нежностью, будто написаны словами, а не нарисованы. Была ли в твоей жизни такая любовь, которую хотелось бы нарисовать так же красиво? 🌌
Оххх, возможно, да 🐕
👀
Привет 👋 , просто увидела вашу ссылочку, хотела поблагодарить за то что вы есть ❤️, когда нибудь, может даже подружимся, кто знает хаха
👀
Лунапик! 💞 Хочу сказать вам о том, какая вы замечательная художница! Нет слов, которыми я могла бы описать все мои чувства.. Но я искренне восхищаюсь вашим творчеством 🕊️ Желаю вам счастья, здоровья, благополучия и самое главное — успехов в жизни !! 💋❗
Спасибо вам огромное, мои теплые и неповторимые 🥰🌸
👀
Настя, планируете ли вы участвовать в каких-нибудь арт-маркетах в Питере?🥹🤲
👀
Привет! Очень люблю твое творчество и спасибо за комикс! Будешь ли ты на маркетах в ближайшее время в Москве или пока только полочки?
Очень хочу и в Москву и в Питер как только поднакоплю новиночек, быть может, в конце лета получится(?) 🥺 #QiA

Аноним-бот снова меня буллит и не показывает, отправил ли вам ответы 🥺, поэтому продублирую сюда!
👀 Здравствуйте, очень люблю ваше творчество и много лет за ним слежу. Сейчас передо мной стоит выбор поступления, поэтому мне бы помогло если бы вы поделились опытом, рассказали где и как учились и почему выбрали свое направление
Доброго денечка! Я поступила на дизайн, потому что хотелось, чтобы специальность хотя бы минимально относилась к творческому направлению 🤲 На самом деле, я понимаю, что в очень многих сферах сейчас смотрят не столько на образование, сколько на портфолио, навыки, которые можно развивать и без многих лет учебы за спиной. Это я к тому, что, даже если не удастся поступить на "ту самую" специальность, можно стараться заниматься любимым/интересным делом в свободное время, потихоньку его развивая 🥺
👀
Здравствуйте! Вы очень сильно вдохновляете меня и заставляете восхищаться ! 🫂 К сожалению, я не ходила в художку и не поступила в худ вуз. Но тоже всегда мечтала стать комиксистом. Хотела бы спросить (раз появилась такая возможность для интроверта xD) , как вы вдохновляетесь? Много ли вы времени тратите на создание сюжета? (Я пишу его долго и не совсем понимаю как правильно выстроить: по главам отдельно или просто повествование) Сколько времени вы тратите на создание главы/части? Как улучшаете навыки рисования?
Добрый день! Очень рада, если мое творчество вдохновляет вас 🥺❤️ Думаю, меня прежде всего вдохновляет идея/чувство, которое хочется донести. Словно визуализировать его, поделиться с людьми, так сказать. В определенный момент я просто поняла, что мне уже недостаточно одного, четырех и более кадров. Хочется всё же целую историю! Совершенно не знала за что взяться и как быть, читала о других комиксистах и поняла, что самая полезная, как всегда, фраза: берешь - и делаешь! 😄 Поначалу страшно, непонятно, сложно, объем работы очень большой, но с каждой главой это становится всё более привычным, хоть и, конечно, порой всё еще довольно сложным. По сюжету, наверное, самое полезное - выстроить для себя основные точки истории, которые бы раскрывали героев/развитие их отношений, в лучшем случае - финал. И постепенно, с первых глав, строить по кирпичику детали, доходя до этих точек. Иногда они немного видоизменяются, потому что в процессе ты лучше начинаешь понимать персонажей: то, как они бы поступили, но основной курс обычно остается неизменным. Я думаю, что прежде всего, важно, чтобы это оставалось радостью и приключением для вас 🌿 И что самый здоровый и не давящий способ начать - рисовать по кадрику за раз, постепенно продвигаясь в своей истории и собирая ее по кусочкам хехе
👀
Дорогая Lunapic! Искренне восхищаюсь твоими работами❤❤❤ И поэтому прошу твоего совета! Мой вопрос такой: моя подруга- самоучка, очень хочет рисовать, все время пытается изучать что то новое, но ее процесс самосовершенствования застрял, она считает что пошел регресс. Хочет поучиться анатомии, но начиталась разных комментариев о онлайн курсах (то там плохие, то тут, то говорят что онлайн общение с учителями полная фигня, ибо из скилл хуже учащихся и советы отстой), и теперь боится, что ей ничего уже не поможет. Она вообще хотела бы какие то офлайн курсы, чтобы ей могли в моменте объяснить что она делает не так, потому что своих ошибок не видит уже (глаз замылился?). Может ты можешь подсказать какие то курсы офлайн/онлайн? Спасибо🫶
Добрый день! ❤️ Ух, абсолютно понимаю эту ситуацию, у самой тоже был подобный период! По курсам, к сожалению, подсказать конкретно не могу, так как сама тоже самоучка. Но я знаю, что, как бы ни казалось бесполезным - очень помогает множество раз рисовать что-то с натуры (да и с фотографии). Мозг запоминает форму предмета и его пропорции; грубо говоря - он все лучше учится копировать. И та же анатомия, по сути, это множество ракурсов, которым мозг обучается и запоминает, как их строить. Поэтому наброски и постоянное сравнение своего результата с референсом - отличный способ прокачаться, как мне кажется 🥺 #QiA

Ух, выдался довольно overwhelming месяц, но я наконец-то могу вернуться и спокойненько делиться деталями, что успела наработа
+1
Ух, выдался довольно overwhelming месяц, но я наконец-то могу вернуться и спокойненько делиться деталями, что успела наработать 🥺 Также потихоньку разбираю личные сообщения, и не могу не поделиться эстетикой от @Ma_dd_y 😭😭😭❤️❤️ Как же теплоооо, как уютно 🥺

Приехали новиночки 🥰 Уже подгружены на сайт и едут в москву (артплей)! 🌙 Мини стикерпак с птенями будет идти в подарок на с
+6
Приехали новиночки 🥰 Уже подгружены на сайт и едут в москву (артплей)! 🌙 Мини стикерпак с птенями будет идти в подарок на сайте к каждому заказу и также отправился на продажу на полочках~ Актуальный список полок с мерчем: ✨ Москва, Хлебзавод — Полка чудес полочка 1.4 🌳 Самара — Полка чудес полочка 1.4 🌳 Москва, Артплей — Полка чудес полочка 4.4 🌳 Екб — Полка чудес полочка 45.3 🌳 Казань , Свита Холл — Полка чудес полочка 19.4.1-2 🌳 Спб — Полкиус, Этажи полочка 53.3 🌳 Спб — КрафтиКо 2.0 | Марата 18 полочка 25.4 🌳 Спб — Полка чудес, Этажи (скоро съезд) полочка 31.4.1

С 8 марта, солнышкииии! 😍❤️🥰🍃🌼🎀🕊️💕🌿 Пусть эта весна будет для вас как глоток воздуха! согревающей, уютной и вдохновля
+6
С 8 марта, солнышкииии! 😍❤️🥰🍃🌼🎀🕊️💕🌿 Пусть эта весна будет для вас как глоток воздуха! согревающей, уютной и вдохновляющееей!! 🥺🥰

Просто очень красиво 🥹
Просто очень красиво 🥹

Человечек, с которым мы обсуждали в анонимке поступать ли на иллюстрацию, напишите пожалуйста еще раз, бот завис и я не поним
Человечек, с которым мы обсуждали в анонимке поступать ли на иллюстрацию, напишите пожалуйста еще раз, бот завис и я не понимаю, отправился ли мой ответ 😭 t.me/askifybot?start=j6sfmi Так же, если что есть возможность задавать вопросы анонимно, да! Хахаахах

💖 У тебя новое сообщение! ↩️ Свайпни для ответа.
+4
💖 У тебя новое сообщение! ↩️ Свайпни для ответа.

КАКАЯ КРАСОТА 😭😭😭❤️❤️❤️❤️