en
Feedback
рысь || матвеева 🏹

рысь || матвеева 🏹

Open in Telegram

амбассадор Анны Джейн💋 для общения и сотрудничества пишите в директ канала🐾 тикток: Lynxxxeee1

Show more
1 019
Subscribers
-424 hours
-217 days
+930 days
Posts Archive
чтоб не забывали, как я выгляжу💋
+1
чтоб не забывали, как я выгляжу💋

чтоб не забывали, как я выгляжу💋
+1
чтоб не забывали, как я выгляжу💋

😩 уже долгое время ищу для себя "тот самый" читательский дневник на просторах маркетплейсов, но все безуспешно. мне абсолютн
+1
😩 уже долгое время ищу для себя "тот самый" читательский дневник на просторах маркетплейсов, но все безуспешно. мне абсолютно ничего не нравится, а что нравилось, того уже нет в продаже и неизвестно, когда будет. поэтому пришлось взять дело в своих руки и сделать все самой. взяла блокнот, который мне подходит по формату, составила список того, что я хочу видеть внутри (над дневником можно увидеть блокнот с моими заметками), и вуаля, мне все очень нравится!🥰 🧡первым решила заполнить разворот по книге Алисы Тиллит - "Антикафе Чайный час", которую прочитала буквально вчера, и вот что у меня получилось✨ пока не совсем идеально конечно, но опыт оформления разворотов имеется, так что думаю, это не будет проблемой) а вы ведете читательский дневник? как вам мой первый разворот?☺️

Результаты розыгрыша: Победитель: 1. Андрей (6295810862)

итоги уже сегодня, успейте запрыгнуть в последний вагон!🥰

участвуйте в розыгрыше, любимые💋 осталось всего два дня до итогово

всем привет, мои хорошие🤍 с работой сейчас не так часто здесь появляюсь, как того хотелось бы, но радует, что это временно.
+4
всем привет, мои хорошие🤍 с работой сейчас не так часто здесь появляюсь, как того хотелось бы, но радует, что это временно. совсем скоро будет как раньше, больше постов🫂 сегодня приезжала показать вам красоту от Алисы Таллит - "Чайный Час"🪷
🍵аннотация: Стасе Роговой некогда думать об отношениях. А Денис Хитрук живёт по правилам: никаких чувств, привязанностей и обязательств. Но после встречи в антикафе "Чайный час" герои пересматривают свои приоритеты. Денис тянется к Стасе, даже не осознавая этого. А она не знает, хватит ли её тепла и нежности, чтобы исцелить того, кто боится открыться новым чувствам. История о боли, принятии и той самой любви, которая приходит тогда, когда ее совсем не ждешь.
думаю, не смотря на "боль" в аннотации, сама по себе история будет максимально уютная и теплая. и уверена, что мне понравится!✨ #книги #обзор

наконец-то и до меня дошла эта книга🤌🏻 "Драйвовый рок", Дарьи Савельевой🔥 💋аннотация: Лиза Шевцова, девятнадцатилетняя ст
+5
наконец-то и до меня дошла эта книга🤌🏻 "Драйвовый рок", Дарьи Савельевой🔥
💋аннотация: Лиза Шевцова, девятнадцатилетняя студентка, переживает тяжелое расставание и теперь с трудом доверяет молодым людям. Когда в ее жизни появляется Кирилл «Кир» Фролов, харизматичный фронтмен рок-группы «Rush», Лиза решает, что он – «плохой парень», который снова ее разочарует. Однако Кир не собирается сдаваться без боя. Его амбициозный план – растопить холодное сердце девушки и доказать, что любовь может быть настоящей. Удастся ли Лизе преодолеть свои страхи и довериться безбашенному рокеру, или прошлое продолжит преследовать ее?
постоянно вижу эту книгу в тикток, причем только с положительной стороны, а после того, как прочитала у Дарьи "смешанные чувства", тем более не смогла пройти мимо, поэтому читаю прямо сейчас вообще, немного не укладываюсь в тайминг недели чтения романтики из-за работы, поэтому пока буду читать все уже по возможности, но по тем результатам, которые определялись вашими голосами🫶🏻 не теряйте #книги

участвуем, мои хорошие!

ДАРИМ книгу «Семь жизней Джинберри» от Кэсси Крауз с пожеланиями от автора и двумя сюжетными открытками!✉️🌿 Недостающий ингр
ДАРИМ книгу «Семь жизней Джинберри» от Кэсси Крауз с пожеланиями от автора и двумя сюжетными открытками!✉️🌿 Недостающий ингредиент для уютных летних вечеров на веранде 🤩🧦 Правила участия: 🌿подписаться на: Кэсси Крауз и рысь || матвеева🏹 ; 🌿нажать кнопку «УЧАСТВУЮ»; 🌿быть активным на обоих каналах; 🌿иметь удобный пвз озон или яндекс. Результаты розыгрыша: 19 июня в 20:00 Всем удачи!💚

📸🖤 // ну и немного уютных фотокарточек
+3
📸🖤 // ну и немного уютных фотокарточек

+3
ваш любимый автор работает, поэтому постов пока так мало:( чтобы вы не скучали, делюсь с вами тиктоками (вдруг вы еще не видели🙄) по книге "Мы больше не разговариваем"

хохохо, наконец-то выхожу к вам с обзором на новую книгу "Шепот. Игра началась", Александра Паулана😈 🌑аннотация: Жизнь Айри
+7
хохохо, наконец-то выхожу к вам с обзором на новую книгу "Шепот. Игра началась", Александра Паулана😈
🌑аннотация: Жизнь Айрис Рейн перевернулась в одно мгновение. После смерти отца она вместе с матерью вынуждена переехать в мрачный, туманный Фоггилейк — город, скрывающий свои тайны. Новый дом, новые друзья. и древние секреты, которые медленно начинают выходить на поверхность. Но самое страшное начинается, когда в ее жизнь врывается голос из зеркала. Он шепчет из глубины, вызывая страх и сомнения. Сможет ли Айрис раскрыть правду, понять свои желания и победить в игре, где на кону — ее жизнь и любовь?
редко когда задумываюсь над покупкой книги из-за обложки и внутреннего оформления, но в случае с этой малышкой так и произошло😁. уже после того, как посмотрела на визуал, почитала аннотацию и поняла, что очень хочу чего-то такого, мистического и жутенького. мои хорошие, читали "Шепот"? делитесь мнением в комментариях!💋 #книги #обзор

+2
небольшая подборка тиктоков по "Джинберри" Кэсси Крауз🤭 если вы еще не прочитали эту книгу, то мне вас жаль...

Video message00:54

голосуем!❤️

какую книгу берем первой и порядок чтения остальных!
Anonymous voting

неделя чтения детективов потихоньку подходит к концу - уже завтра последний день, а на следующий будем подводить итоги.✨ снач
неделя чтения детективов потихоньку подходит к концу - уже завтра последний день, а на следующий будем подводить итоги.✨ сначала хотела устроить опрос по следующей неделе, но решила, что возьму романтику, дабы хотя бы в книжной сфере устроить себе релакс, если уж физически отдохнуть не получается. надеюсь, вы не будете против и простите мне эту самовольность.😅 какую книгу беру первой и порядок чтения других книг выбирайте в опросе ниже (p.s выбрать можно сразу несколько книг, если не можете определиться)👇🏻

а у Теи сегодня последний день розыгрыша дилогии "Бесконечной игры", успейте принять участие🫶🏻😉 ссылочка на розыгрыш отдельно: https://t.me/teyaloveauthor/1657

не так часто в последнее время делюсь с вами чем-то личным, но сейчас хочу рассказать, почему выпала с блога на несколько дне
не так часто в последнее время делюсь с вами чем-то личным, но сейчас хочу рассказать, почему выпала с блога на несколько дней. сначала я просто готовилась к зачетам, а потому не всегда могла найти время хоть на какой-то пост, в телеграм почти не заходила... и ладно бы на этом был конец всей истории, но нет. зачеты я сдала, денек даже успела отдохнуть, но уже третьего числа мне стало очень плохо, сильно упало давление, закружилась голова. к вечеру стало совсем плохо, пришлось вызвать скорую. в итоге уже третий день мне плохо, давление активно не хочет подниматься до нужного. но радует то, что уже не так плохо как было, я даже могу нормально ходить и разговаривать (третьего числа было иначе, а сожалению). знаю, что звучит все грустно и страшно в какой-то степени, но так, пожалуй, только кажется. пусть и не до конца, но мне лучше, рядом близкие, а значит все будет хорошо.