en
Feedback
чеченские москвичи

чеченские москвичи

Open in Telegram

По поводу сотрудничества/обучения @work_account95

Show more
2 830
Subscribers
+124 hours
+17 days
+4830 days
Posts Archive
Заметил за собой странную вещь. Чем больше я беру на себя ответственности за чужих людей, тем требовательнее становлюсь к себе. И тем меньше хочется тратить слова на тех, кто не слышит. Но знаете, что кайфово? Когда среди сотни «просто посмотреть» находится один реально горящий глазами - это перекрывает весь негатив. Ради таких и работаю дальше. Всем, кто реально в деле -респект. Остальным -удачи найти своего наставника.

Друзья кому нужен тезер 6000$ можем сделать по курсу хорошему @mazuev

Мой менеджерский аккаунт взрывается от ваших сообщений по поводу обучения P2P И я думаю мне не стоит так рано закрывать свое обучение. Все таки я не дошел до того результата, какого бы мне хотелось. Я выпустил более 300 успешных учеников,но это не тот уровень который я могу показать. Что думаете ? Возвращать набор на 5 поток или нет, зависит от вас друзья,если на этом посте будет достаточное количество реакций ,то кто я такой,чтоб не сделать это для вас.

Video message00:15

Video message00:10

Хотите видео на YouTube?
Anonymous voting

Хотите видео на YouTube?
Anonymous voting

А что за проблемы сейчас у людей с дисциплиной, ответь кто нибудь 😂 На словах — все такие крутые,готовые горы свернуть. Начинается всё красиво: «Без проблем!», «Да мы такие дела закроем!», «Надо начать уже поскорее». А как доходит уже до дела, то начинают вести себя непонятно🤦 И ведь ладно бы ошибки — ошибки прощают, все мы люди. Но сейчас ведь просто культура какая-то: пообещать — и забыть. Сделать лишь бы отмазаться. Вроде ищешь человека, проверяешь, душу вкладываешь в общие планы, а в итоге чувствуешь себя идиотом, потому что ты один пашешь, а у партнера одно слово — «потом». И это «потом» никогда не наступает. Везде одна халатность: сэкономить на качестве, недоглядеть, недозвониться. А как начнешь предъявлять — ты еще и виноват остаешься, потому что «ты слишком требовательный» или «нервный». Но самое обидное, что ведь это не про деньги даже. Это про банальное уважение. Когда на тебя забивают, потому что лень напрячься или просто пофиг. Все хотят халявы или быстрых денег, а чтобы взять ответственность на себя и довести дело до ума — это увы, единицы. Вот так и живешь: вроде кругом люди, а положиться не на кого. Одна надежда на самого себя, и то — с оглядкой.

Всех приветствую! Сейчас познакомили меня с одним человеком, руководитель отдела криптовалютных расчетов банка. Пожелайте мне удачи, если всё получится, у меня для вас будут хорошие новости)

Не переживайте, я помогаю нашим бойцам как могу)

🌧️🌧️
🌧️🌧️

Официальное оформление 👌 930 933 93 00 977 600 60 16 999 881 12 12 999 891 19 19 999 903 03 30 977 907 07 70 977 90777 97 @work_account95

Готов поспорить с любым на 1🍋 что сейчас в п2п есть 10% спреда в свободном доступе БЕЗ ЧЕРНУХИ

Video message01:00

Самое печальное что многие люди упускают свои возможности исключительно из-за страха

Сидел и читал сообщения, отправленные на аккаунт менеджера. Среди наиболее часто задаваемых вопросов на первом месте вопрос:«Каков риск того, что я не потеряю деньги?»😂 Ребята видимо до сих пор не понимают что мы занимаемся не фьючерсами, а арбитражем. Что такое арбитраж ? Купил любую валюту по дешевле, продал по дороже ПРИМЕР: Покупка USDT по курсу 75, продажа USDT по курсу 85 = 10% разница между покупкой и продажей 🙈 А продавать и покупать можно абсолютно разные валюты , хоть юани) Интереснее ниши я пока не знаю если честно. Потерять деньги в этой нише практически НЕ ВОЗМОЖНО

Video message00:08

чеченские москвичи - Statistics & analytics of Telegram channel @chechenssa