en
Feedback
МАРСОВНА🪬

МАРСОВНА🪬

Open in Telegram

Здесь я и мои тараканы в голове Вещаю о мире, жизни, магии и эзотерики❤️ По вопросам: @ViMarsovna Inst: @marsovnav

Show more
368
Subscribers
-124 hours
-17 days
-430 days
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+4
in 0 channels
May '26
+12
in 0 channels
Get PRO
April '26
+13
in 1 channels
Get PRO
March '26
+20
in 0 channels
Get PRO
February '26
+14
in 1 channels
Get PRO
January '26
+6
in 1 channels
Get PRO
December '25
+28
in 2 channels
Get PRO
November '25
+23
in 0 channels
Get PRO
October '25
+23
in 0 channels
Get PRO
September '25
+23
in 2 channels
Get PRO
August '25
+18
in 0 channels
Get PRO
July '25
+16
in 1 channels
Get PRO
June '25
+20
in 0 channels
Get PRO
May '25
+19
in 2 channels
Get PRO
April '25
+8
in 0 channels
Get PRO
March '25
+23
in 1 channels
Get PRO
February '25
+18
in 0 channels
Get PRO
January '25
+22
in 1 channels
Get PRO
December '24
+22
in 1 channels
Get PRO
November '24
+18
in 0 channels
Get PRO
October '24
+30
in 1 channels
Get PRO
September '24
+34
in 1 channels
Get PRO
August '24
+42
in 0 channels
Get PRO
July '24
+35
in 1 channels
Get PRO
June '240
in 1 channels
Get PRO
May '240
in 0 channels
Get PRO
April '24
+187
in 0 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
23 June0
22 June0
21 June0
20 June0
19 June0
18 June0
17 June+1
16 June0
15 June0
14 June0
13 June0
12 June0
11 June+1
10 June+2
09 June0
08 June0
07 June0
06 June0
05 June0
04 June0
03 June0
02 June0
01 June0
Channel Posts
Все ритуальные работы отдала! Но я себя так и не почистила, не успеваю с работой, у меня обучение в разгаре…
Все ритуальные работы отдала! Но я себя так и не почистила, не успеваю с работой, у меня обучение в разгаре…

2
500₽ за все! 🍉🍑🍎
500₽ за все! 🍉🍑🍎
43
3
Для тех кто в теме и для тех, кто не очень! 3 сезон «Дом дракона» вышел В 1 серии говорят разнос, я еще не смотрела, некогда
80
4
Добавлю вам завтра услуги и прайс на все заново выложу!
79
5
За окном погода, ляпота 🌧️ А я сижу за алтарем, все истории расскажу завтра, отчеты клиентам утром, мне еще сидеть и сидеть!
80
6
На меня пиздец хуярят! Я не посмотрела осознанно или нет, но в данном случае мне до пизды абсолютно! 1 ряд: конечно есть 10 жезлов - тяжесть Тяжело ли мне сейчас делать дела и вообще жить жизнь? Да, по состоянию здоровья, то аллергия, то мигрень! Но иду ли я, делаю ли все я? Да, пусть и с дедлайнами и болями, но делаю 9 мечей - сами на карту посмотрите, кружат вороны на головой, а женщина сидит обессиленная и в ахуе! 10 мечей - смерть! Нет, мне не хуярят на смерть, мне хуярят на отчаяние, тяжесть и внезапные разрушения! Аллергии у меня никогда не было, не понятно на что она, но она вдруг появилась! Мигрень была в ремиссии 2,5 года, но она вернулась! 2 ряд: от кого идет От обиженной мною эмоционально бабы, которая хотела примириться видимо, но я послала нахуй, с тех пор она следит за мной, наблюдает, ищет инфу, кайфует, когда читает, что мне хуёво, и использует возможности на меня похуевертить А я за последний год дохуя с кем сралась в онлайне! 3 ряд: что хочет разрушить Король жезлов - энергию мою, жизненные силы мои, простыми словами: здоровье Что б работа моя по пизде пошла (паж пентаклей), в результате чего люди бы считали меня пиздоболкой и предательницей (7мечей), что б я уходила от ответственности рабочей, потому что нет сил, вчера же я так и сделала, перенеся своих клиентов Это все если коротко! Я не в ахуе, в принятии, но сегодня этой мандовошке все полетит обратно, а силы и Вселенная мне покажет как ей будет хуёво!
97
7
Так! 1 ряд: есть ли на мне негативное воздействие? 2 ряд: от кого оно идет! 3 ряд: на что направлено? Сегодня чистка! Соль, с
Так! 1 ряд: есть ли на мне негативное воздействие? 2 ряд: от кого оно идет! 3 ряд: на что направлено? Сегодня чистка! Соль, свечи, полынь, ладан, мята, огонь - все пойдет вход, буду делать с обраткой! Ночью началась мигрень - купировала, щас аллергия!
87
8
Все клиенты переносятся на завтра! Извините, я не могу в таком состоянии садится за алтарь/карты и прочее! Сила солнцестояние идет 21, 22 и 23 июня, так что не переживайте!
93
9
Говорю Иришке: привези мне энергетика вкусного со своей работы и купи сигарет пожалуйста, мне тяжело идти до магазина, мигрен+1
Говорю Иришке: привези мне энергетика вкусного со своей работы и купи сигарет пожалуйста, мне тяжело идти до магазина, мигрень 🤕 Ирина: не слова больше!!!! Люблю от луны и обратно!🩷 У меня самая лучшая подруга в мире! *сигарет тоже купила 🥹
98
10
Так, ну утро началось с мигрени адовой! Щас оживаю, ем, делаю дела по дому и за работу! Я так долго ждала этот день, я уже так хочу за алтарь, но пока я не отхожу от унитаза!
93
11
А че вам про пирамиды рассказать?
97
12
Слушайте свой организм! Я щас опущу весь эзотерический подтекст с открытием третьего глаза, трансформации в жизни и тот факт,
Слушайте свой организм! Я щас опущу весь эзотерический подтекст с открытием третьего глаза, трансформации в жизни и тот факт, что одновременно с массовыми болями в голове у многих людей в это же самое время 12 древних пирамид в разных частях света одновременно активировались импульсом с одной и той же чистотой в одно то же время 🧘‍♀️Я именно про организм! За месяца полтора/два меня дико тянуло на красную рыбу и морепродукты, а я далеко не фанат этого всего, но мой организм отчетлево требовал рыбы, именно жирной красной, то есть лосося, форели, скумбрии Я ела, не особо много, отдавая предпочтение онигири с лососем, котлетами из лосося, пару раз взяла на бутерброды Но этот блядских гиперфикмс не проходил, да и щас меня тянет на рыбу эту И, неудовлетворив свой организм, не послушав его я начала страдать, страдаю уже месяц от мигрени 🐟А ведь жирная красная рыба содержит омега-3, это противовоспалительное и обезболивающее 🐟Жиры в рыбе подовляют вещества, которые убирают восполнения 🐟Блядский витамин В2, если у вас частые мигрени - у вас дефицит этого витамина, угадайте где он находится? В жирной, красной морской рыбе Из морепродуктов идеальный вариант креветки, работают чуть по другому, но работают Дак вот, если б я не жлопилась, а нормально бы поела рыбу с самого начала, я бы не страдала уже месяц! Закрываю потребность организма, завтра в рационе лосось!
105
13
На летнее солнцестояние клиентов брать буду: 🎴Рассклады: Таро + матрица + астрология • Личная жизнь Кто в отношениях или около того: 1. чувства партнера; 2. перспективы отношений; 3. причины конфликтов; 4. вероятность расставания или развития союза; 5. что делать вам для улучшения 1700₽ Кто не в отношениях: 1. Причина одиночества 2. Что происходит с вашей энергетикой 3. Какая позиция стоит в матрице судьбы на теме отношений 4. Какая позиция на теме отношений стоит в соляре 5. Какая позиция стоит в натальной карте 6. Перспективы построить отношения в ближайший год 1700₽ • Финансы Разбор: • денежные блоки; • сильные стороны для заработка; • перспективные направления; • благоприятные периоды; • ошибки, из-за которых человек теряет деньги. 1700₽ • Личная стратегия на ближайший год Комплекс: • Таро + астрология + матрица судьбы на год • Работа • Деньги • Отношения • Главные возможности года • Главные риски года 2500₽ ✳️Вопросы можно изменить под ваши запросы 🔮Ритуалистика: 🐈‍⬛Чистка от бытового негатива 1111₽ - за одного человека 🧪 Гармония в отношениях и привлечение любовь 2222₽ - на пару 💸 Изобилие и открытие финансовых дорог 3333₽ - за одного человека 💫Удача и открытие дорог 1111₽ - за одного человека 🤑Места на все ограничены, запись ведется в директ @ViMarsovna
101
14
🤩ЛЕТНЕЕ СОЛНЦЕСТОЯНИЕ🤩 ♥️♥️♥️♥️♥️♥️ Праздник Ивана Купалы по своей сути - это летнее солнцестояние, 7 июля - это дата закрепленная церковью как Ивана Купала, к язычеству отношения не имеет, к чернокнижию - да, для работы с бесами - идеально, ибо люди, которые отмечают 7 июля прекрасный корм для ним Ранее, праздник назывался предпологается Купалле, что означает кипеть/вскипать, а Иваном он стал после христианизации Руси, церковь очень много языческих праздников выстроила на свой лад, теперь церковь этот праздник чествует как Иоанн Креститель (у язычников спиздели, на свой лад переделали, вам в головы впихали, а вы верите) 6-7 июля хуета, эти даты укрепили в календаре Лита - викканский и кельтский праздник летнего солнцестояния так же выпадает на 20-21 июня И славяне, и кельты, и Виккане отмечали один и тот же праздник ОДИНАКОВО в один и тот же день, и он не 7 июля! 🌿Что делали наши предки в этот день: 1. Утром славяне собирали травы, часть сушили, частью украшали все, вплоть до коров и домашнего скота! Славяне верили, что в эту ночь и день травы обладали магическими и целебными свойствами Поэтому, есть возможность украсить дом живыми цветами - делайте 2. Собирали утреннюю росу, верили что она так же обладает силой, поэтому если где-то увидели что кто-то рекомендует погулять рано утром босиком по росе - это не пиздешь и не хуйня 3. Венки Плели все: и женщины и мужчины 4. С приходом темноты разжигались купальские костры: один большой и несколько мелких, на центральном как правило сжигало чучело ведьмы, ну или приносили жертвоприношения Через костер прыгали - это считалось средством очищения Так что жгем ночью свечи, если есть эзотерические, то используем черные на чистку 5. Гадать В основном гадали на суженного, я думаю вы все видели плавающие венки на воде У меня же есть Карты Таро, моим клиентам как то случайно повезло, что я с ними буду работать в эту ночь и день 6. Песни, пляски, медовуха и бесчинства Да, наши предки знали толк в гуляниях 7. Под утро все массово купались в реке, ибо это еще один способ очищения Так что после алтаря опять идем в душ, но с намерением не помыться, а очиститься, используем соль Ну и конечно же наши предки верили, что это сильный день, граница меж миров старается! 🪬Наши предки знали что такое магия и умело ей пользовались! Прайс и услуги на 20-21 июня ниже 👇
100
15
Ебать! Нашла рецепт и у меня первый раз получились сырники! Свои, домашние!!! Без масла, без жарки! До этого брали замороженн+1
Ебать! Нашла рецепт и у меня первый раз получились сырники! Свои, домашние!!! Без масла, без жарки! До этого брали замороженные полуфабрикаты, я не когда не могла их нормально сделать! А тут, кайф прям, доработаю только форму, что б красивые были, ибо кажется я словила гиперфикс, и теперь мои дни будут начинаться с сырников!
105
16
Щас еще будет в контенте у «ведьм» шедевральные посты, мы на пороге летнего солнцестояния как не как, я уже готова потреблять шлаковый контент 21 июня и 7 июля Кто понял - тот понял 😈
99
17
Сначала лезут, не поняв, не разобравшись, с корыстью и адресностью, потом вот, в церквушку бегут, но самое любимое у них - это уходить в протестантизм, знаю я таких Внутреннего стержня нет от слова совсем, поэтому сначала их сила ебет, а потом пастер😺
102
18
В лучшем случае случае окажитесь в церкви… Блядь, сколько таких историй…пу пу пу+4
В лучшем случае случае окажитесь в церкви… Блядь, сколько таких историй…пу пу пу
101
19
Если кто-то хочет сделать мне подарок на День Рождение уже сейчас 😭🥹+1
Если кто-то хочет сделать мне подарок на День Рождение уже сейчас 😭🥹
114
20
Это я на сапе, когда первый раз пойду кататься!
Это я на сапе, когда первый раз пойду кататься!
109