en
Feedback
სofi

სofi

Open in Telegram
307
Subscribers
No data24 hours
-17 days
-130 days
Posts Archive
просто послушайте и ашалейте от того какой трек у меня есть

муд сегодня такой

Repost from sitqvebis natsvlad
Мы пытались. Игра была хорошая. Судья что за скатина

с этим мнением я полностью согласна

ВИСКП БАРСА ВИСКА КАТАЛОНИЯ

БАРСААААААААА

2:3

2:2

с барсой че сегодня ?

разрываем танцпол на репетициях с @TO01TT @esei7 тоже вписался в конце

Video message00:04

в москве опять бесконечный новый год ?

можно только браслет барсы мне ?
можно только браслет барсы мне ?

так к слову
так к слову

у кого вопросы есть - себе оставьте

значит так и будет

я когда говорю, что барса выиграет

БАРСААААААААА

меня прикалывает, что когда я сюда пишу за Барсу - люди от меня отписываются 😂