линс вещает ୨୧.
Open in Telegram
всем привет! на своем канале я выкладываю свои работы, делюсь моментами из жизни, немножко щп и интерактивов! всем чмок!
Show more452
Subscribers
+124 hours
+17 days
+230 days
Posts Archive
Repost from linireu | общество смешных грибов
кого из персонажей снежной нужно обязательно кинуть в коспланы?❄️
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🍓 — водяница
💘 — алеша
💋 — весна
🕊 — даника
❤️🔥 — анастасия федоровна (царица)
❤️ — сандроне
🙏 — митя
🍾 — панталоне
⚡️ — валерий
👾 — ной
🔥 — одетта
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
репосты очень приветствуются
Repost from So we met sanfles
+3
🤩•. Johnny Joestar •.🤩
— JOJO’s Bizarre (🦢)
🤩.• adventure 🔵
🟣< Steel ball run >
#cospss .• 🔵.🤩
————————————🟣
🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀
ну что, вот и все?
🎪вот и вышел последний эпизод уцц, который я пока что еще не успела глянуть.. наслушалась разных мнений в тиктоке, скоро и узнаем, кто прав кто виноват
🎪а пока, ловите мою рагату! люблю эту бэбэ 🥺
🎪за фото огромное спасибо сэй!
Repost from Object Heldi✨
ИНТЕРАКТИВ ДЛЯ КОСПЛЕЕРОВ
Сколько реакций наберется на этом посте в течение часа, столько фактов о себе в косплее должен рассказать авторЗабирать идею только репостом или отметкой
Repost from виноградная
+2
поздравляю всех с завершением рабочей недели👌
и показываю чутчут офисной мыши – первый из нескольких образов Джейн Доу, которые я хочу повторить/сделать в ближайшее время
а у вас есть ее любимый дизайн? если да, то какой👀
ХАХАХАХА БОЖЕ ОБОЖАЮ
набираем на этом посту 25 лайков и я делаю фем версию пучины 😎
хеллоу! 🥺
в косплее я уже довольно давно, но на сцене плотничком выступаю только года два-три..
новички на сцене это всегда здорово! я рада, что все больше косплееров пробуют себя в дефиле, иногда ставят что-то прям безумно интересное и красивое, и прям душа радуется за них
а по поводу первых мест… это вообще не кул. конкуренция конкуренцией, но ко всем выступающим нужно относится с уважением, а травлю мы не уважаем 😠 не будьте злыми писями, радуйтесь друг за друга и не обижайте
кажется, скоро сделаю для вас контентик 😏 а пока, добро пожаловать в мою анонку, вопросиков позадавайте
t.me/anonaskbot?start=linsssthecosp
+1
а кто это тут у нас… 😮
ИТАК скажу честно, я выгляжу тут очень необычно для самой себя, макияжи на реальных людей это жуть как тяжело 😭 пришлось задействовать бедного фрейна, зато вот такой вкусненький результат! буду еще доводить этот макияж до ума, а пока хвастаюсь своей алисой без уложенного парика 🫡
ставьте лайкэ подписувайтесь на канал не забудьте поставить колокольчик
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
