en
Feedback
линс вещает ୨୧.

линс вещает ୨୧.

Open in Telegram

всем привет! на своем канале я выкладываю свои работы, делюсь моментами из жизни, немножко щп и интерактивов! всем чмок!

Show more
452
Subscribers
+124 hours
+17 days
+230 days
Posts Archive
33 реакции!! ❤️ еще чу-чуть

sticker.webp0.28 KB

на видосике набираем 40 реактов и будет постик в кауфмо!!

долгожданный косплей на марголдина сюда 🤡

я щас в таком тихом шоке от дизайнов персов снежной, ну постарались, ну молодцы 😲

кого из персонажей снежной нужно обязательно кинуть в коспланы?❄️ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🍓 — водяница 💘 — алеша 💋 — весна 🕊 — даник
кого из персонажей снежной нужно обязательно кинуть в коспланы?❄️ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🍓 — водяница 💘 — алеша 💋 — весна 🕊 — даника ❤️‍🔥 — анастасия федоровна (царица) ❤️ — сандроне 🙏 — митя 🍾 — панталоне ⚡️ — валерий 👾 — ной 🔥 — одетта ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ репосты очень приветствуются

Video message00:05

вкуснейший джонни 🙏

Repost from So we met sanfles
🤩•. Johnny Joestar •.🤩 — JOJO’s Bizarre (🦢) 🤩.• adventure 🔵 🟣< Steel ball run > #cospss .• 🔵.🤩 ————————————🟣
+3
🤩•. Johnny Joestar •.🤩 — JOJO’s Bizarre (🦢) 🤩.• adventure 🔵 🟣< Steel ball run > #cospss .• 🔵.🤩 ————————————🟣

сфоталась сама наорали 🎀
+1
сфоталась сама наорали 🎀

Самые лучшие ❤️‍🔥 Мы на финишной прямой

🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 ну что, вот и все? 🎪вот и вышел последний эпизод уцц, который я пока что еще не успела глянуть.. наслушалас
🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 ну что, вот и все? 🎪вот и вышел последний эпизод уцц, который я пока что еще не успела глянуть.. наслушалась разных мнений в тиктоке, скоро и узнаем, кто прав кто виноват 🎪а пока, ловите мою рагату! люблю эту бэбэ 🥺 🎪за фото огромное спасибо сэй!

Repost from Object Heldi✨
ИНТЕРАКТИВ ДЛЯ КОСПЛЕЕРОВ Сколько реакций наберется на этом посте в течение часа, столько фактов о себе в косплее должен расс
ИНТЕРАКТИВ ДЛЯ КОСПЛЕЕРОВ
Сколько реакций наберется на этом посте в течение часа, столько фактов о себе в косплее должен рассказать автор
Забирать идею только репостом или отметкой

поздравляю всех с завершением рабочей недели👌 и показываю чутчут офисной мыши – первый из нескольких образов Джейн Доу, кото
+2
поздравляю всех с завершением рабочей недели👌 и показываю чутчут офисной мыши – первый из нескольких образов Джейн Доу, которые я хочу повторить/сделать в ближайшее время а у вас есть ее любимый дизайн? если да, то какой👀

УСЛЫШАЛА ВАС 🐙
УСЛЫШАЛА ВАС 🐙

ХАХАХАХА БОЖЕ ОБОЖАЮ набираем на этом посту 25 лайков и я делаю фем версию пучины 😎
ХАХАХАХА БОЖЕ ОБОЖАЮ набираем на этом посту 25 лайков и я делаю фем версию пучины 😎

у меня не начались еще каникулы, пока что закрываю сессию и работаю 😎
у меня не начались еще каникулы, пока что закрываю сессию и работаю 😎

хеллоу! 🥺 в косплее я уже довольно давно, но на сцене плотничком выступаю только года два-три.. новички на сцене это всегда
хеллоу! 🥺 в косплее я уже довольно давно, но на сцене плотничком выступаю только года два-три.. новички на сцене это всегда здорово! я рада, что все больше косплееров пробуют себя в дефиле, иногда ставят что-то прям безумно интересное и красивое, и прям душа радуется за них а по поводу первых мест… это вообще не кул. конкуренция конкуренцией, но ко всем выступающим нужно относится с уважением, а травлю мы не уважаем 😠 не будьте злыми писями, радуйтесь друг за друга и не обижайте

кажется, скоро сделаю для вас контентик 😏 а пока, добро пожаловать в мою анонку, вопросиков позадавайте t.me/anonaskbot?start=linsssthecosp

а кто это тут у нас… 😮 ИТАК скажу честно, я выгляжу тут очень необычно для самой себя, макияжи на реальных людей это жуть ка
+1
а кто это тут у нас… 😮 ИТАК скажу честно, я выгляжу тут очень необычно для самой себя, макияжи на реальных людей это жуть как тяжело 😭 пришлось задействовать бедного фрейна, зато вот такой вкусненький результат! буду еще доводить этот макияж до ума, а пока хвастаюсь своей алисой без уложенного парика 🫡 ставьте лайкэ подписувайтесь на канал не забудьте поставить колокольчик