en
Feedback
С любовью, Дана Делон 🏹

С любовью, Дана Делон 🏹

Open in Telegram

Запись в реестре РКН: № 5263579197 Пишу лав стори 💕канал +18💕 Связь: contact@danadelon.com Подробнее о моих книгах: https://t.me/danadelon/16041 Подвальный романтик — веду подкаст https://t.me/basementromance 💕

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel С любовью, Дана Делон 🏹

Channel С любовью, Дана Делон 🏹 (@danadelon) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 38 483 subscribers, ranking 705 in the Books category and 16 612 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 38 483 subscribers.

According to the latest data from 27 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by -316 over the last 30 days and by -19 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 11.23%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 8.34% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 4 322 views. Within the first day, a publication typically gains 3 211 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 333.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as делон, новелла, данаделон, эванс, восьмоечудосвета.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
Запись в реестре РКН: № 5263579197 Пишу лав стори 💕канал +18💕 Связь: contact@danadelon.com Подробнее о моих книгах: https://t.me/danadelon/16041 Подвальный романтик — веду подкаст https://t.me/basementromance 💕

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 28 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Books category.

38 483
Subscribers
-1924 hours
+6557 days
-31630 days
Posts Archive
я миллион раз говорила, но повторю еще раз! БЕЗУМНО СЧАСТЛИВА, когда вы делитесь моими книгами с мамами, бабушками, сестрами и тетями. Мои самые любимые истории это те, где вы вместе читаете мои книжки 🥰пасибооооо

Дана, добрый вечер я сейчас сижу в шоке 😂 у меня мама давненько в детстве читала книги тех времен но сейчас не читает мы с ней работаем вместе и я на работу с собой беру книги..и там получается «Будь моим» стояла, я почти в конце оставила с закладкой ушла с работы пораньше надо было ужин сделать и она осталась на работе нашла книгу и начала читать 😅 уже на половине…и ей очень нравится! это можно сказать ее первый янг-адалт Я ей сказала что есть книги по другим персонажам) Она в первую очередь спросила «Лео?» так что Дана мы ждем книгу про Лео!

Video message00:57

Купила закладку и дали в подарок буклет, безумно счастлива😭😭😭
Купила закладку и дали в подарок буклет, безумно счастлива😭😭😭

🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 🤩Новости с ярмарки! 🤩 🤩За покупку на стенде Trendbooks дарят буклет с отрывком из новинки «Эмма. Восьмое чуд
+1
🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 🤩Новости с ярмарки! 🤩 🤩За покупку на стенде Trendbooks дарят буклет с отрывком из новинки «Эмма. Восьмое чудо света»! (Он такой красивый, тоже хочу его себе в коллекцию 🤩) 🤩🤩В продаже мерч по «Урокам нежности»! Пока что он эксклюзивно доступен только на ярмарке. Фигурка — Селин и Уильям (этот арт вы уже видели), а ещё пластиковая закладка (и тут мы немного спойлерим будущее оформление подарочного издания! Анонс — 08.09) Все такое красивое 🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩

💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗 💗 💗💗💗💗🌸 🪩 А вы уже на ММКЯ? Ждем вас на нашем стенде №23! У нас много красоты, которую мы еще не показывали. И подарки за покупку🩷 Больше информации про Trendbooks на ММКЯ вы найдете здесь. Здесь должна была быть песня про 3 сентября, но мы вовремя остановились…

Заходите на WB там очень много моих книг по скидкам 🥰
+8
Заходите на WB там очень много моих книг по скидкам 🥰

творчество спасет этот мир 🤩 #вдохновение

Усе :) Спасибо всем за теплые слова в анонимке и за ваши эмоции! Все читаю и всех лю! 🎀🥰

У тебя новый анонимный вопрос! Здравствуйте! Обязательно ли читать бонусную главу в конце Шестого чувства по книге Будь моим? Я как раз сегодня отвечала на этот вопрос в комментариях. Многие действительно путают :) Это не дополнительная глава, а начало новой книги. Так как в «Шестом чувстве» мы впервые знакомимся с Полин, то в конце добавлены первые главы её истории «Будь моим» — чтобы читатель мог «надкусить» :)

У тебя новый анонимный вопрос! здравствуй, Дана🥹 мне стало интересно, работаешь ли ты кем-то по мимо писательства, или книги — это твоя основная работа? С 2021 года писательство — моя основная работа, хобби и, в целом, вся жизнь! :)

У тебя новый анонимный вопрос! Дана,здравствуйте❤️ А когда можно будет увидеть внутреннее оформление нового переиздания «Шестое чувство»? Будут ли открытки с артами и такое же красивое внутреннее оформление как в Эмме? Привет! Вся серия будет оформлена так же, как «Эмма. Восьмое чудо света». Насчёт открыток пока не уверена: это скорее бонус, чем обязательная часть. 🎀 Эти я рисовала сама и передала в редактуру, но сейчас, к сожалению, у меня нет возможности заказывать новые арты ☔️

Получила такое сообщение 😨: У тебя новый анонимный вопрос! Дана, здравствуйте. это не хейт, но очень больно видеть у вас ии-
+1
Получила такое сообщение 😨: У тебя новый анонимный вопрос! Дана, здравствуйте. это не хейт, но очень больно видеть у вас ии-обложку на Эмму... вы же сами говорили о том что нейросети никогда не переплюнут человека в творчестве, потому что у них нет души. так ждала новинку, но принципиально не покупаю книги с такими обложками. скоро ли эмма выйдет в нежной романтике или других изданиях? планируется вообще? Здравствуйте! Я очень удивлена тому, что вы решили, что обложка ИИ. Художница, которая нарисовала Эмму. Ссылка кликабельная. Мы используем ИИ (мы, не трендбукс) только для создания контента на канале :) Вот вам Эмма и Лили. Напомню, автор артов: Надежда Федяшева III__nadin__III По поводу других оформлений: на канале есть пост. 🎀

🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Иногда путь к мечте начинается со следов пудры под ногтями. Сначала это были сборы под
🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Иногда путь к мечте начинается со следов пудры под ногтями. Сначала это были сборы подружек перед школьными вечеринками, потом — подиумы на любительских показах, после — долгие ночи перед зеркалом и отработки стрелок на себе, столь кропотливо, будто от этого зависела судьба всего мира. В какой-то момент я поняла: я не просто люблю макияж. Я хочу жить этим. Дышать этим. Стать профессиональным бьюти-блогером. 🤩Предзаказ Прекрасный по книге от талантливой @xenychan 🤩

Repost from ЕГОР КРИД
0+

Я уже писала об этом в Нельзяграме, но расскажу и здесь 🥰Моя младшая сестра завела блог, и я буду очень благодарна за любую поддержку — лайк, комментарий, всё, что угодно 🙈🫶🏻 Так сказать, не реклама, а на правах старшей сестры… 🥰

С сумасшедшей ценой на ВБ хочу напомнить, что книга еще есть в ЧГ, и там с промокодами и бонусами — может, получится даже выг
+1
С сумасшедшей ценой на ВБ хочу напомнить, что книга еще есть в ЧГ, и там с промокодами и бонусами — может, получится даже выгоднее 🫶🏻

😘😘😘 😘 😘😘😘 Рафаэль наклоняется поздороваться со мной, медленно целуя в щеки и обдавая своим ароматом. Меня колет его ле
😘😘😘 😘 😘😘😘 Рафаэль наклоняется поздороваться со мной, медленно целуя в щеки и обдавая своим ароматом. Меня колет его легкая щетина, и по спине бегут мурашки. — Ты колешься. — А ты обалденно пахнешь, — отвечает он. И я не могу сдержать улыбку. «Непрожитая жизнь» 😘Дана Делон😘 #цитаты #данаделон

Тучи рассеялись, и небо подарило нам прекрасные блики заката. Самое сложное в жизни — помнить, что тучи рассеиваются всегда.
+1
Тучи рассеялись, и небо подарило нам прекрасные блики заката. Самое сложное в жизни — помнить, что тучи рассеиваются всегда. :)

Больше самих читательниц я люблю их парней… Не ревнуйте………. На сегодня твиттер Делон закрыт. Всем хорошего денёчка, любимки!🥰