en
Feedback
ЛЕТО НА ЗАВОДЕ

ЛЕТО НА ЗАВОДЕ

Open in Telegram

Я — Сысертский горный Завод XVIII века 🏭 Решил стать креативным кластером 🚀 Билеты на Лето: летоназаводе.рф Подробнее: https://nazavode.space/ По всем вопросам: @nazavode_space

Show more
8 786
Subscribers
+224 hours
+897 days
+45130 days
Posts Archive
Предоткрытие. День 1 — ✅ Спасибо тем, кто провёл его с нами! Сегодня получилось как-то по-особому уютно. Завод передает, что был счастлив снова увидеть вас после долгой разлуки 💔 Сегодня уральская погода нам подыграла. Завтра планирует быть к нам немного строже, так что не забудьте утеплиться и обязательно приезжайте 😉 В планах: жаркий фанк, жаркая лекция от нашей команды, жаркий спектакль прямиком из Грузии и жаркие кирпичные объятия Завода!

Сегодня на Заводе можно было познакомиться с несколькими активными горожанами Сысерти, которые решили взять инициативу в свои руки и небольшими шагами, идеями стали менять его к лучшему. На видео Настя — молодой педагог. Сейчас она вместе с учениками и другими активными жителями создает в школе для детей с особенностями «Добрый двор». Но этого могло бы и не случиться, если бы в 2019 году Настя вдруг случайно не пришла на Завод. А почему — расскажет она сама, в видео 👀

Video message00:31

Video message00:31

+1
Есть два типа людей… И всем им найдется место на заводской поляне! Здесь можно в свое удовольствие растянуться на траве, подставить уральскому солнышку лицо и забыть обо всем. Или наоборот, по велению души пуститься в пляс — словно этот танцпол всегда вас ждал!

Самое первое выступление на Заводе в этом сезоне — и сразу виолончель!🎵 Сегодня тот самый случай, когда сам Завод — декорация концерта. Блики света, шелест листьев и пролетающие пушинки. Просто магия! 🤌🏻

Video message00:11

И так ещё все Лето! 😂 Крутимся-вертимся и радуемся: Завод снова оживает! 🏭🚀

Video message00:14

12:00 — Завод открывается впервые после зимы с 12:01 — вся наша команда 👇🏻

Осталось 20 часов и Завод снова зазвучит. Голосами, инструментами, аплодисментами. На первые выходные собрали лайн-ап из самы
+8
Осталось 20 часов и Завод снова зазвучит. Голосами, инструментами, аплодисментами. На первые выходные собрали лайн-ап из самых близких друзей Завода — завсегдатаев. Листайте карточки, в них артисты сами расскажут, почему они возвращаются на Завод вновь и вновь. А после — загляните в нашу афишу, чтобы точно не пропустить их выступления 🫶🏻

Что будет, если долго мечтать? На этот вопрос вам ответят Андрей, Настя и Николай — герои заводского лектория о соучастии. Ка
+3
Что будет, если долго мечтать? На этот вопрос вам ответят Андрей, Настя и Николай — герои заводского лектория о соучастии. Каждый из них однажды не побоялся много «намечтать». И, что самое главное, перейти после этого к действиям. В карточках рассказываем о ребятах подробнее. А чтобы познакомиться с ними ближе — приходите на лекторий, 25 мая в 14:00! Там они поделятся собственным опытом и расскажут, каким тернистым может быть путь к реализации своей инициативы. А еще объяснят, почему важно никогда не переставать мечтать и чувствовать ответственность за свой город 🤝

Все вышесказанное было прогревом! 🔥 Через пару дней Завод вновь откроется после долгой зимней спячки. Но всего этого могло б
Все вышесказанное было прогревом! 🔥 Через пару дней Завод вновь откроется после долгой зимней спячки. Но всего этого могло бы и не случиться. В первые выходные сезона устроим лекцию-разговор, на которой ответим на вопросы: — как Лето 2024 оказалось под угрозой отмены; — почему мы не отчаялись и не сложили руки; — благодаря кому фестиваль все-таки состоится (это все вы!) — как монетизировать банки шлака 😅 Бонусом поделимся внутрянкой нашей краудфандинговой кампании. Переживаниями, успехами, ошибками, опытом. Приходите, чтобы стать ближе — к Заводу и команде! 26 мая, 14:00 | По регистрации

Ну каковы! 🤌🏻 Ребристые, шершавые — точь-в-точь как реальные заводские кирпичи. Получить такой экспонат себе в коллекцию мо
+3
Ну каковы! 🤌🏻 Ребристые, шершавые — точь-в-точь как реальные заводские кирпичи. Получить такой экспонат себе в коллекцию можно через сайт сбора. Все средства отправим в копилку фестиваля 💸 Делитесь, как вам? ❤️ / 🥱

«Тираж ваших открыток готов!»
Наш сегодняшний день начался с такого сообщения от типографии. И спустя пару часов долгожданные открытки уже были у нас в руках. Ну что, смотрим, что получилось? 👀 — да-а-а-а, показывайте!

Первый. Заводской. Оскар! Завод уже открывается, но сбор на фестиваль все еще идет полным ходом. Помните, обещали отправить статуэтку Оскара первому, кто добьет счетчик до первого миллиона? Обещание выполняем — Оскар готов и скоро отправится в Москву ✈️

Video message00:06

Завод на страже порядка!🫡🏭 Друзья, так вышло, что сегодня несколько крутых местных проектов столкнулись с неприятной новостью — блокировкой аккаунтов в той самой соцсети, которую сейчас не принято называть. Почему так вышло — не ясно. Столкнется ли Завод с этим — пока тоже под вопросом. Следим за развитием событий, а вам рекомендуем подписаться на ребят в альтернативных каналах. Культурным проектам очень важно быть с вами на связи 🫶🏻 ➡️ STENOGRAFFIA — международный фестиваль уличного искусства ➡️ Sandarina — фестиваль гедонизма и хорошей жизни ➡️ Чойс — лайфстайл-медиа о городе и горожанах ➡️ Шахов на ветке — авторский канал про уличное искусство Екатеринбурга

🟢 Завод (пред)открывается! Это не ложная тревога, мы серьезно! Уже через пять дней Завод вновь распахнет двери для всех гост
+9
🟢 Завод (пред)открывается! Это не ложная тревога, мы серьезно! Уже через пять дней Завод вновь распахнет двери для всех гостей. И после этого будем встречаться каждые выходные – всё лето! План такой: в ближайшие выходные устраиваем предоткрытие сезона. Это такая генеральная репетиция старта. Запуск заводских механизмов и шестерёнок ⚙️ Вспоминаем, благодаря кому Лето все-таки состоится (спойлер — это все вы!) и со-настраиваемся на крутой юбилейный сезон. В галерее — собрали основные события первого уикенда. Подробная афиша — ждет по ссылке. Приезжайте, Завод так соскучился после долгой зимы!

Ну вы только посмотрите на них! Это субботник или конкурс на самую очаровательную улыбку? Полный фотоотчет наших созидательны
+5
Ну вы только посмотрите на них! Это субботник или конкурс на самую очаровательную улыбку? Полный фотоотчет наших созидательных выходных — уже в альбоме. В следующие выходные субботника не будет. Зато будет кое-что другое! Понимаете, на что намекаем? 👀🔥

ЛЕТО НА ЗАВОДЕ - Statistics & analytics of Telegram channel @letonazavode