en
Feedback
софаш мяу🐈‍⬛

софаш мяу🐈‍⬛

Open in Telegram
820
Subscribers
No data24 hours
-37 days
-1730 days
Posts Archive
бухаем второй день и празднуем,нас 700😱 виски с колой будете? 🐈‍⬛

Никогда бы не подумала, что мне придётся учиться ходить заново. Но всё-таки костыли пригодились — я две недели от них отказывалась и по дому прыгала на одной ноге, ахахха. Мне супер тяжело передвигаться, потому что нога начинает болеть,все тело в шоке от нагрузки после месяца отдыха,так сказать😭 Меня спасает лишь музыка. А кто знает — может, если бы я не сломала ногу, то и не начала бы записывать каверы на K-pop охотниц. Так что продолжаю жить по фразе: «Что ни делается — то к лучшему».И вы сами не болейте и не будьте осторожны🫶 🐈‍⬛

✨многие в тик токе просят сказать какие я использую пресеты,поэтому вот,котята🌟 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 основные дорожки и бэки 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 реверб всех люблю,целую🌸 🐈‍⬛

я только проснулась,а вас уже 600..🥹 я правда сейчас разревусь😭🩶 спасибо большое всем!!!!!! 🐈‍⬛

ЕМАЕ,ВАС ТО ПРИБАВИЛОСЬ,А У МЕНЯ ТУТ МИНУС РЕАКЦИЯ АХАХАХА

ВАААААЙ,ПЬЕМ И ПРАЗДНУЕМ🥳🥳🥳 🐈‍⬛
ВАААААЙ,ПЬЕМ И ПРАЗДНУЕМ🥳🥳🥳 🐈‍⬛

Voice message00:08

сегодня ездила к своему воспитателю из садики и к учительнице младших классов🥹не верится,что прошло уже столько времени,так хорошо теперь себя чувствую💔 они все так же остались супер добрыми и милыми женщинами

мяу мяу🖤 жду ваши реакции и комменты🌟 (в моменте,когда пыталась менять голоса думала словлю раздвоение личности) а так же ссылочка в тик ток 🐈‍⬛

ПОБЕДА,гипс сняли,только недельку еще на костылях ходить((( 🐈‍⬛

ну что котики,я записала кавер на песню «Разгром»🤩 завтра примерно в обедик выложу и в тт и сюда!!! (вы не представляете,как я кайфовала пока записывала) 🐈‍⬛

думаю вы будете не против,если я возьму остальную часть куплетов с каверов🥹

скиньте кто-нибудь слова песни «Разгром» ((((

давайте помолимся за то,чтобы мне завтра сняли гипс🙏 🐈‍⬛

🐈‍⬛
🐈‍⬛

когда буду при параде,запишу эту песенку🤩 🐈‍⬛

Repost from Azazel
А я и не знал Софа... 🔥
А я и не знал Софа... 🔥

вас уже почти 500… я в шоке..😱 (кстати,нашелся мальчик с которым будет кавер на песню “Воля”)🤫 как раз может и добьете к этому времени 500 котиков🤍🪦 🐈‍⬛

ну всё,проебали режим сна🫡 🐈‍⬛