en
Feedback
Тапок проблематик [18+]

Тапок проблематик [18+]

Closed channel

Оно/они анонка @tapokkanon_bot О тапок, это же мой любимый художник по сво КАК ЖЕ Я БЛЯДСКИ НЕНАВИЖУ ТРАНСОВ это щп канал анал манал шманал Я знаю, сто это Каркат и его ебет какой-то Дэйв.

Show more
3 102
Subscribers
-224 hours
-177 days
+4130 days
Posts Archive
конец это когда члены семьи хвалят тебя за наипройтешие веши из разряда сходить в магазин/помыться/нормально поесть :(

каждое мое «я заслужило» как похвала себя едой заканчивается неебическим ударом по кошельку

Я СМОГЛО БЛЯТЬ если бы фотографирование своего говна не было социально порицаемым вы бы столько контента тут увидели

разговоры с людьми лицом к лицу высасывает не только эмоциональные но и физические силы

пока даша спит поясните мне за сабкитов буду их как проститутку в шкафу от нее скрывать

я даже на слабительном не могу просраться третий тедь я не буду разминать говно пальцами, опять

мой фпайтинг пейринг это сабспэйс/катана/гиперлазер если это не педо/зоо/инцест и тд господи прости

думаю
думаю

это тупа мы
это тупа мы

онет оно думает
онет оно думает

самое масштабное что я делало в эв фд это 30 дней томторд нсфв челлендж

набор юного ментально больного не догадаетесь что из этого от запора
набор юного ментально больного не догадаетесь что из этого от запора

мороженок сикс севен
мороженок сикс севен

поняло приняло брат в тик ток больше не захожу

«бля крутой звук надо с томтордами сделать ох…» у меня умерла последняя клетка мозга

моя любимая фотка всея карьеры
моя любимая фотка всея карьеры

держу планку адеквата медийка щитпоста, «я дрочу в одной кровати с младшим братом» не идет в сравнение с тейком что я иногда писяю в ванной

чье отп
чье отп

59 позиций мерча по томтордам ( плюсом еще будут пипс и даша) я разорву вам жопу
59 позиций мерча по томтордам ( плюсом еще будут пипс и даша) я разорву вам жопу

я не вижу смысла жизни как такового :/ у меня нет планов на будущее то чего я хотело бы добиться я не понимаю что меня держит мне плевать как себя будут чувствовать близкие, я этого не увижу меня останавливает только страх боли хоть и недолгой