Тапок проблематик [18+]
Closed channel
Оно/они анонка @tapokkanon_bot О тапок, это же мой любимый художник по сво КАК ЖЕ Я БЛЯДСКИ НЕНАВИЖУ ТРАНСОВ это щп канал анал манал шманал Я знаю, сто это Каркат и его ебет какой-то Дэйв.
Show more3 091
Subscribers
-424 hours
-207 days
+1030 days
Posts Archive
а ну ка хавайте епт
Эльза Костич ,16 лет, невеста Васко по расчету, обувь она не носит предпочитая ходить босиком, ее шаги легкие и еле слышные, привилегированная личность в церкве за счет своей приобретенной слепоты, последователи ока годами травили ее организм дабы добиться полной слепоты, в данный момент ее правый глаз полностью слеп и обрамлен шрамом, левый же видит все размыто. ярче всего выделяются светлые пятна, отчего она воспринимает своего жениха как лучик света. она не осознает всей трагедии ситуации в которой находится, она свято уверенна в том что ее окружение, семья и церковь делает все ради ее блага и даже мысль не проскальзывает о том что что то из этого неправильно. она наивна и доверчива, воспринимает мир черно белым не умея видеть двойственность ситуаций и серой морали. она доброжелательна ко всем кто ее окружает. для нее васко является ее принцем на белом коне, а она его принцесса, восторженна их будущей свадьбой и тщательно воодушевленно к ней готовится, выбирает цветы, украшения, костюмы, платья и так далее. ее поведение часто ребяческое, дразнящее завязанное на баловстве, она любит играть в догонялки с васко, для него это забавно и он даже иногда кружит ее за талию когда ловит, но эта традиция заставляет его понервничать когда ему нужно сопровождать ее на важные мероприятия. на самом деле она довольно болезненная и хрупкая из за всего того яда что ее пичкают годами, она часто закашливается или приседает от потемнения в глазах посреди ходьбы, ее тело в принципе довольно слабое и хрупкое, ее движения заторможенные в те время когда она не балуется. она переживает за то что она может быть нежеланна и не привлекательна для васко, но какой либо комплимент от него и все эти мысли пропадают. ее представления о романтике ограничиваются романами что ей читает снежа, младшая сестра васко, они лучшие подруги для друг друга с которыми васко приятно проводить время всем вместе, они единственные кто останавливает его от полноценной ненависти к церкви, понимание того что там не только люди что дерут друг другу глотки ради выгоны, но и невинные жертвы что не осознают ситуацию и не имеют выбора. она не может находится в светлых помещениях, ее покои всегда в полной глухой темноте, все залы и коридоры что она посещает зашторивают заранее оставляя в лучшем случае пару свечей чтобы ее сопровождающие что либо видели, если она попадет в освещенное помещение это будет настолько не привычно что она испытает невыносимую физическую боль от яркого света в мутно видящий глаз. она любит голос васко, и часто пытается проявить к нему тактичность дабы почувствовать его рядом, удостовериться что он существует и он рядом.
в детстве доминик из ревности к васко часто задирал ее, хватал за волосы выдерая их, васко защищал ее только из наставлений о том что такое не правильно, а не какой либо привязанности к ней. васко любит ее, но не так как ей это нужно, не безграничной романтической любовью, а как раненную собаку которую ему жаль. она всегда рада любой встрече с васко и еле от него отлипает. она не помнит что когда либо покидала стены храма, ее мир абсолютно изолирован, общается лишь с теми с кем разрешено, ходит туда куда разрешат, делает только то что одобрительно, никакой свободы действий. чувствует она себя свободной только рядом с васко, потому что только с законным женихом ей дают свободу действий, рядом с ним она по настоящему счастлива. она понятия не имеет о мире за храмом, у нее нет доступа к интернету или выходу из храма, да и не сильно он ее интересует, она выучена и надрессирована на тот мир в который ее посадили как в золотую клетку.
друже не бойтесь рассказывать мне свои деднеймы
я все равно их забуду лл
психиаторша выписала нейролептик и норматимик, скоро еще и антидепрессант ☺️☺️☺️
психиаторша попросила набрать три кило к следующему сеансу и пить энергетики не каждый день
не понимаю все таки какие чувства вызывает у меня то насколько видно соски в летних топах
мне самим вроде как до лампочки, но то как это воспринимается окружающими дебаффает похуизм
так самое страшное что они у меня еще и проколоты и ваще как то не потешно
смешно было наблюдать как женатой влв паре яро советовали развод (я соглашалось с каждым тейком одной из жен (ей в комментариях желали смерти))
надо ноги лечить это уже невозможно
20 минут стоя и я уже сожусь с забитыми голенями и хныкаю от боли
можно я буду приходить к психиаторше и просто показывать тик токи из репостов
ощущение что мои проблемы мелочные в сравнении
пришло рассказало что поступать лень и боюсь друзей заводить, ну класс че иди расскажи это чувакам пред суицидальным
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
