en
Feedback
KEVLER💋YE

KEVLER💋YE

Open in Telegram

Танцы, Музыка, Личное, Стиль

Show more
533
Subscribers
No data24 hours
-17 days
+330 days
Posts Archive
можете покупать🤣🤣🤣

кайф?🥲🫠

Video message00:21

Video message00:08

+1
обожаю эту песню да, тут нет дорогой чужой тачки, девочек изображающих шлюх, натуженной тусовки , специально нагнанных людей. но есть искренность. и бесстрашие берите пример🥂

я разочаровываюсь в людях, котоые не видят связи между тем что они творят и тем что с ними происходит вместо честного и справедливого взгляда на свои поступки, и манирруляции, которые приводят к большим бедам, и возвращаются, ищут виноватого, еще и мстят некоторые особенно благородные, храбрые. думают их душа на этом успокоится, но есть такое ощущение, тихое, поэтому кажущееся неопасным, что ддя определенной души это может быть последний шанс. понять все правильно, и начать новое восхождение, вместе того чтобы рухнуть окончательно

тренечки❤️

друзья, Росиия. ловим инфу готовлю он-лайн три хореографии какие покажу позже сейчас снимаю первую можно оставлять заявки на приобретение🔥🔥

goom morning be like

Video message00:21

это прям хорошо. по эстетике. вороде чушь. но кайф смотреть мать мария. кто смотрел?
это прям хорошо. по эстетике. вороде чушь. но кайф смотреть мать мария. кто смотрел?

родилась цитата: я не слушаю красивых и пафосных советов я слушаю простые подсказки, которые могут ранить, но в них есть искренность (вторая часть меня добавляет: но и их я не слушаю, пошли все нх.й) 🤝

вот за этот все проголосовали образ да, махать этими штанцами кайфик
+2
вот за этот все проголосовали образ да, махать этими штанцами кайфик

photo content
+2

+1
вот моя джаз -фанкеоша Ксюша горжусь ей. новые шажочки совершает а на фотке Маша, становится грумером посмотрите как ей идееет горжусь своими феями оченнннн

Video message00:59

благополучно болею лежу напихал в чайник облепихи с имбирем и будь что будет ахахха вчера как отходил, когда выдохнул понял, все, можно болеть. гадость

выбираем🥋
+1
выбираем🥋

ну что друзья, я исполнил свою мечту одну из я прошел по подиуму! 💪 много эмоций, впечатлений и удовлетворения. я знал какой походкой пойду. и дико рад что смог ее себе позволить и прокайфовать от этого вайба дело сделано ессс на показе были Хаски, Салават, Бульвар Депо яууууууу 🏆

photo content