en
Feedback
СТАРАЯ СОВЕТСКАЯ ТЕЛЕГА

СТАРАЯ СОВЕТСКАЯ ТЕЛЕГА

Open in Telegram

ЕДИНСТВЕННЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ

Show more
2 146
Subscribers
-524 hours
-47 days
-1330 days
Posts Archive
сомалийские пираты https://www.twitch.tv/kerambatw
сомалийские пираты https://www.twitch.tv/kerambatw

ВАН ПИС СЕГОДНЯ В 20:00 Продолжаем пиратствовать. Арка ресторана была отличной, дальше обещают больше. Сегодня 8 серий. https
ВАН ПИС СЕГОДНЯ В 20:00 Продолжаем пиратствовать. Арка ресторана была отличной, дальше обещают больше. Сегодня 8 серий. https://www.twitch.tv/kerambatw

а я российский новый пират https://www.twitch.tv/kerambatw
а я российский новый пират https://www.twitch.tv/kerambatw

ВАН ПИС СЕГОДНЯ В 20:00 Спирит отсмотрел, Фальконам желаю победы, погнали пиратствовать. Сегодня точно 7 серий хватаем, и дал
ВАН ПИС СЕГОДНЯ В 20:00 Спирит отсмотрел, Фальконам желаю победы, погнали пиратствовать. Сегодня точно 7 серий хватаем, и дальше доберём по нарастающей. Сюжет уже раскручивается, надеюсь не сбавит оборотов. https://www.twitch.tv/kerambatw

У Спирит была самая сложная сетка в туриках по игре которую я вообще видел за всё время. Типы без тренера насмерть ебашились каждый раз и камбекали невозможное. Обидно за них пиздец, но это хьюдж нт, если это вообще применимо. Всё равно легенды лютые.

Сегодня тоже без стрима, мужичары, буду за Спиритов жестко топить, там матч в 8. Не ожидал что они так заперформят, прям теперь очень хочется чтобы выиграли

Сегодня я уже ничего не смогу смотреть, мужики, завтра стрим. 4 допы на третьей карте, матч смотрел с 16:30 ахах. Такого титанового ебашилова Спирит завозят на этом мажоре, просто на каком то нереальном характере. Клатч Мэджикса 1в4 это реально на граффити, я такого нахуй вообще никогда не видел, даже на фасике. Похуй че там будет с Виталити в полуфинале, Спирит для меня уже мажор выиграли такой волей.

Просто ебнуться нахуй

Стрим на 20:30 перенесем, досматриваю Спирит на мажоре

ВАН ПИС СЕГОДНЯ В 20:00 Вчера резина резиновая отлично раскрутилась по сюжету. Прям как будто первая крутая арка уже с 20ой с
ВАН ПИС СЕГОДНЯ В 20:00 Вчера резина резиновая отлично раскрутилась по сюжету. Прям как будто первая крутая арка уже с 20ой серии. Ждать пришлось не долго. Сегодня 7 серий хватаем. https://www.twitch.tv/kerambatw

корзина корзиновая https://www.twitch.tv/kerambatw
корзина корзиновая https://www.twitch.tv/kerambatw

ВАН ПИС СЕГОДНЯ В 20:00 Сирик вчера дропнули и добавали стримчик на резину резиновую. Сегодня начинаем недельный пиратский ма
ВАН ПИС СЕГОДНЯ В 20:00 Сирик вчера дропнули и добавали стримчик на резину резиновую. Сегодня начинаем недельный пиратский марафон, думаю по сюжету уже нормально укатим, так что сирик по Ван Пису чекнем ничего не засветим. https://www.twitch.tv/kerambatw

ЛОКВУД И КОМПАНИЯ СЕГОДНЯ В 20:00 Стримлю неделю до следующего четверга без выходных, закрываем все оставшиеся выкупы. Сегодн
ЛОКВУД И КОМПАНИЯ СЕГОДНЯ В 20:00 Стримлю неделю до следующего четверга без выходных, закрываем все оставшиеся выкупы. Сегодня и завтра смотрим Локвуд и компания, у типов агентство по расследованию паранормальщины (по облоге подумал что это "у нас уже есть гарри поттер дома"). Там всего 8 серий, по 4 на стримчик. Дальше будет 4 стрима по аниме Ван Пис, а еще есть выкуп 4 стримов по сирику Ван Пис, 1 стрим приценим как раз на контрасте под конец марафона. Дальше 4 выходных, и после уже в поток на всё остальное с Жожей на мейн контенте. https://www.twitch.tv/kerambatw

Бляха ебаная муха, что за матч я только что посмотрел… Это как будто финал всех финалов в истории кс. Я бля просто заебался дышать уже. Тим Спирит великие, даже если мажор не возьмут, просто великие!

Ща, 5 мин

DEAD SPACE ТОЧНО ФИНАЛ СЕГОДНЯ В 20:00 С временем прохождения конечно приврали маленько в интернете, последние главы очень до
DEAD SPACE ТОЧНО ФИНАЛ СЕГОДНЯ В 20:00 С временем прохождения конечно приврали маленько в интернете, последние главы очень долгие, но сегодня точно закрываем до победного. Воскресенье и понедельник будут выходные, а со вторника будет добивать последний большой выкуп и перекатимся в Жожу на постоянке. https://www.twitch.tv/kerambatw

всё ща прошёл уже https://www.twitch.tv/kerambatw
всё ща прошёл уже https://www.twitch.tv/kerambatw