en
Feedback
tailogram

tailogram

Open in Telegram

Да, это и вправду канал Фоксяныча Все мои каналы: https://taplink.cc/.alright Забустить канал: https://t.me/boost/tailogram По рекламе: @AdsOnFoxxyy

Show more
2 549
Subscribers
-224 hours
+37 days
-4230 days
Posts Archive
🔫 7-й скин: Скин слишком простой, но прикольность у него не отнять. Не форс, не хуета, но и до имбы ему далеко. Всё из-за то
🔫 7-й скин:
Скин слишком простой, но прикольность у него не отнять. Не форс, не хуета, но и до имбы ему далеко. Всё из-за того, что трудно представить его так, чтобы со своей своей простотой он вписывался в сеттинг хоть какой-то игры
Оценка сие скину: нормально 🛡

🔫 6-й скин: Был бы нормальный ориг-скин, не будь он очередным косплеем на шанса. Скажи мне, ты правда думаешь, что делая уже
🔫 6-й скин:
Был бы нормальный ориг-скин, не будь он очередным косплеем на шанса. Скажи мне, ты правда думаешь, что делая уже 111999-й косплей на шанса ты становишься хоть немного круче? Нет! Ты остаёшься ебланом! Если убрать с этого скина федору и заменить солнечные очки с лыбой на менее шансо-подобные, тебя даже начнут считать человеком. А факт того, что это был косплей на шанса можно и опустить, нагло пиздя всем, что ты лишь вдохновлялся (либо вообще не знаешь, кто это такой, но это уже для ржаки))
Оценка сие скину: плохо 😑

🔫 5-й скин: Гайд по составлению скина, с которым вы будете максимально похожи на еблана: 1. Вставляем eye-glare (либо берём
🔫 5-й скин:
Гайд по составлению скина, с которым вы будете максимально похожи на еблана: 1. Вставляем eye-glare (либо берём голову с этим эффектом) 2. На голову надеваем ёршик, это обязательно 3. Штаны должны быть готическими 4. На скине должна быть корона странной формы (по желанию) 5. Пиздим элементы скинов из форсакена (по желанию) 6. Не забываем избавиться от правой ноги, настоящему еблану она не нужна (тут тоже по желанию, вдруг у вас нет 17-ти тыщ бобуксов на ампутацию)
Оценка сие скину: хуета 😬

🔫 4-й скин: Какой-то слишком контрастный скин для классики. Второй наплечник налеплен не был, а зря Оценка сие скину: плохо
🔫 4-й скин:
Какой-то слишком контрастный скин для классики. Второй наплечник налеплен не был, а зря
Оценка сие скину: плохо 😑

🔫 3-й скин: В отличие от других коробок, на этой уже висят некие аксессуары. Бананы, как по мне, отлично подходят, но пружин
🔫 3-й скин:
В отличие от других коробок, на этой уже висят некие аксессуары. Бананы, как по мне, отлично подходят, но пружинки я бы убрал
Оценка сие скину: хорошо 🎆

🔫 2-й скин: Прекрасный косплей на не менее прекрасного персонажа. Мне всё нравится 💐 Оценка сие скину: хорошо 🎆
🔫 2-й скин:
Прекрасный косплей на не менее прекрасного персонажа. Мне всё нравится 💐
Оценка сие скину: хорошо 🎆

🔫 1-й скин: Здесь, в целом, всё хорошо. Попахивает форсом, но, в целом, не важно. Цвет джинсов я бы сменил на бежевый (beige
🔫 1-й скин:
Здесь, в целом, всё хорошо. Попахивает форсом, но, в целом, не важно. Цвет джинсов я бы сменил на бежевый (beige jeans), либо коричневый (brown jeans).
Оценка сие скину: хорошо 🎆

sticker.webp0.45 KB

⭐️ Объявляю набор на оценку скинов в Телеграме! 💡 Правила всё те же: - Принимаются только донатеры! Если у тебя скин без дон
⭐️ Объявляю набор на оценку скинов в Телеграме! 💡 Правила всё те же:
- Принимаются только донатеры! Если у тебя скин без доната, он должен быть уникальным, а не под копирку у других недонов (копировочные сахарки и пр. виды копирочных недонов не принимаются) - Писать ники только под этим постом, иначе - мут Пример для написания комментария (писать строго по нему): ❌ Оцени пж nickname228 ✅ nickname228 —————— ❌ nickname223 пж 4 раз пишу ✅ nickname223 - Если кто-то решит, что на это всё можно забить, того отправим в мут на 7 дней P.S.: В видос вы не попадёте, для этого есть отдельный набор
🍀 Всем желаю удачи, к оценке приступаю либо завтра, либо послезавтра. Будут оценены в сумме примерно 14 скинов

и смысл теперь от вк, блять?
и смысл теперь от вк, блять?

Voice message00:04

🐈‍⬛ А если я продолжу баловаться в Ьлендере?
🐈‍⬛ А если я продолжу баловаться в Ьлендере?

🍽 Пора поднять свою пиксельную задницу и наварить супца для всех голодающих неписей! Речь идёт о геймплее Generic Cooking Ga
🍽 Пора поднять свою пиксельную задницу и наварить супца для всех голодающих неписей! Речь идёт о геймплее Generic Cooking Game. Это сложный, разнообразный, а от того и прекрасный симулятор повара в Роблоксе! ⭐️
📖 Ни один рецепт в этой игре не будет содержать в себе что-то вроде "Засуньте муку сюда, немного подождите, и получите на выходе цезарь". Здесь вас ждёт соблюдение каждого этапа готовки: от подготовки посуды и фритюра картошки до нарезки овощей! Все предметы: от продуктов до ножей и кастрюль - свободно перемещаются по кухне, и вы можете положить их в совершенно любом месте. Помимо готовки блюда, так же придётся позаботиться и о рейтинге ресторана: он зависит от оценки гигиены и качества блюд ресторана. В прочим, чем долго о нём читать, лучше хоть раз сыграть!
——————————————————— 🟣 Ссылка на игру: Generic Cooking Game 🟣 Онлайн на дату публикации: 1,5К 🟣 Жанры и сеттинги: #симулятор #готовка #соло #кооп @tailogram | #плейсы

🫰Сегодня рождество, с чем я просто не могу вас не поздравить! Однако, в этом посте я постараюсь уяснить: что происходит в моей жизни, и по какой причине канал на какое-то время оказался заброшен? И так, недавно я окончил обучение в шараге и направился искать себе работу. Работу не по специальности, а по душе. Сейчас у меня на примете есть несколько вариантов, и я активно пытаюсь трудоустроиться. Помимо этого, так же я помогаю Атосу с ведением его тг-канала, за что получаю оплату. Судя по сложившимся обстоятельствам, продолжать такое же активное ведение канала как и раньше я смогу только ближе к 9-10 января. 🥰 Благодарю за понимание, и поздравлю вас ещё раз: Счастливого Рождества! @tailogram | #новости

Самое страшное: из них никто так и не вспомнил, что Шindows 7 вышла в 2009 🫡
+2
Самое страшное: из них никто так и не вспомнил, что Шindows 7 вышла в 2009 🫡

Погодите, АХАХАХАХА, ЭТО ДАЖЕ НЕ ТВИНК

"Хватит показывать моё лицо в своих видео, ведь ведя прямую трансляцию, где именно его я и показывал в открытом доступе на об
"Хватит показывать моё лицо в своих видео, ведь ведя прямую трансляцию, где именно его я и показывал в открытом доступе на обозрение сотен юзеров включая тебя, я не давал тебе на это разрешения" Гаддэм, кого я вижу в ленте только-только переключив акк на твинк!

Мне кажется, или он немного перепутал
Мне кажется, или он немного перепутал

Набор окончен! Всем спасибо за участие
+5
Набор окончен! Всем спасибо за участие

АХАХАХАХАХЗАХАХАХАХА
АХАХАХАХАХЗАХАХАХАХА