en
Feedback
tailogram

tailogram

Open in Telegram

Да, это и вправду канал Фоксяныча Все мои каналы: https://taplink.cc/.alright Забустить канал: https://t.me/boost/tailogram По рекламе: @AdsOnFoxxyy

Show more
2 550
Subscribers
-124 hours
-47 days
-4030 days
Posts Archive
Новоприбывших в этот раз, стало быть, весьма много, и этот пост - небольшое просвещение. 1. Куда писать никнеймы на оценку? Для этого существует отдельный пост: на оценку в видос, и на оценку в тг. Второе, к слову, я дропну уже через +-час 2. В чём суть этого тгк? Щитпосты прост. Дефолт для блогеров, в целом 🎃 3. Зачем я спиздил байт на подписку у куркупы в последнем видосе? Это было не воровство, а простейшая отсылка. C-mon, 2-й скин ласт видоса был слеплен буквально по гайду куркупы. Ещё в видосе я сказал "думаю, не стоит говорить вам, чьим гайдом вдохновлялся этот тип", и байт на пдп - буквально жирнющая отсылка. В душе не ебу, каким образом в коммах соотношение тех, кто это выкупил к тем, кто это не выкупил составляет примерно 30/70 4. Будут-ли ещё какие-то наборы? Вполне возможно. Если я соберусь запилить эксперементальную рубрику, к которой нужны актёры - набирать я их буду в первую очередь отсюда. 5. Нравятся-ли мне хоть какие-то скины? Нравятся. Я знаю минимум двух своих сабов, у которых получаются нереально ахуенные пресеты. Для следующего видоса постараюсь выбрать исключительно ахуенные скины (имхо, разумеется) Напоследок: сегодня-завтра - без мутов, но если в другой день вы решите дропнуть ник под постом, который не связан с набором, вы будете отправлены в мут по правилу 9 (оффтоп) на 1 день, а вполне возможно, и по правилу 9.1 (оффтоп по несоответствию требованиям) ещё на 7 дней.

🫩 Короче, всё, официально заявляю, что беру рест. Ну заебал меня стрим-марафон, надо передохнуть. Видосы продолжу пилить не ранее 5-го ноября. Набор на оценку в тг ждите уже завтра, бтв 😋

Первый хештег в рекомендуемых полностью описывает видос
Первый хештег в рекомендуемых полностью описывает видос

У Дипсика появился ДОСТОЙНЫЙ конкурент!
У Дипсика появился ДОСТОЙНЫЙ конкурент!

Если кто-то из вас захочет поумнеть, нашёл для вас идеальную причину! Генная инженерия! К чёрту тех 30-летних детишек, которы
Если кто-то из вас захочет поумнеть, нашёл для вас идеальную причину! Генная инженерия! К чёрту тех 30-летних детишек, которые затирали и до конца своих дней будут вам затирать о том, что ГМО-продукты это плохо! ГМО-продукты - это круто! Благодаря генной инженерии мы можем получить из продуктов в 10 раз больше витаминов, и более того! Генная инженерия - это путь к излечению от ныне неизлечимых болезней! Благодаря развитию генной инженерии дорогостоящие операции начнут значительно дешеветь! Генная инженерия - это интересно! Это как исправлять косяки, которые допустила природа. Ты родился с кривым носом? Так исправь это при помощи ГИ! Сопли возникают во время прогулки, а не после неё? ГИ! Хочешь блонд, но не хочешь каждый раз бегать в магазин за краской? Стоит-ли мне повторять? Тема изучена, но далеко не до конца, и я считаю, что если и становиться умным, то ради полного исследования ГИ так точно!

photo content

sticker.webp0.24 KB

Короче, договор: Вы мне - ключик от оригинальной пвз в стиме Я вам - гифтом любую игру в стиме до 150 рублей
Короче, договор: Вы мне - ключик от оригинальной пвз в стиме Я вам - гифтом любую игру в стиме до 150 рублей

Лаваш, говядина. Твоя мама - блядина 🤗
+3
Лаваш, говядина. Твоя мама - блядина 🤗

Кириешки
Anonymous voting

🫡
+1
🫡

Сделай типа держу солнце
Сделай типа держу солнце

✌️ Однако, так же внезапно, вышла первая за 2025-й год игра по известной франшизе, в которой, как заверяют разработчики в сис
+1
✌️ Однако, так же внезапно, вышла первая за 2025-й год игра по известной франшизе, в которой, как заверяют разработчики в сис. требованиях, оптимизация была проделана, а не переложена на RTX. 😞 Проверить это смелое заявление мне игра не дала ибо почему-то наличие живого друга обязательно, а заставлять своих знакомых скачивать с торрентов какую-то там лего-игру чтобы я какие-то там фпсы сравнил мне как-то лень. 🫵 Но если вот вам не лень, и у вас не RTX - то поделитесь экспириенсом. Мне лично очень интересно - хвала небесная разрабам за такой мув? Или же позор за наебалово? 🤔

Внезапно: пиратить - лучше, чем покупать. Уж лучше скачать бесплатно вирусы, чем сливать 2 косаря на этот багованный кусок де
Внезапно: пиратить - лучше, чем покупать. Уж лучше скачать бесплатно вирусы, чем сливать 2 косаря на этот багованный кусок дерьма. Кстати, решил сделать микро-обру по этому поводу. Основано на кавере одной небезызвестной песни по первому пвз 😇

Кста, зацените! Кошку слева. На то что i use arch всем похуй должно быть
Кста, зацените! Кошку слева. На то что i use arch всем похуй должно быть

Нихуясебе
Нихуясебе

кажется, у дипсика появился конкурент
кажется, у дипсика появился конкурент

В этот раз я даже не знаю: радоваться мне или плакать, но... завтра стрима не будет, а послезавтра я приступлю к монтажу и озвучке оценки скинов

photo content

Я хотел сделать такой же ник, а у меня в нике только инвалид оказался, и в избранном вот такое послание. Дуров пасхалки по мессенджеру раскидывает, не иначе