tailogram
Open in Telegram
Да, это и вправду канал Фоксяныча Все мои каналы: https://taplink.cc/.alright Забустить канал: https://t.me/boost/tailogram По рекламе: @AdsOnFoxxyy
Show more2 549
Subscribers
-224 hours
+37 days
-4230 days
Posts Archive
2 548
Мне, блять, в падлу учить мову когда я могу свободно разговаривать на русском языке. Если деньги не вернут, клянусь, я заставлю Габена повидаться с матушкой
2 548
Блять, они реально перевели игру на умирающий язык, но не удосужились перевести на базовый для всего СНГ, русский язык чисто из-за своей русофобии!
А теперь давайте представим типичного латвийца, узбека, кыргыза и белоруса, которые прекрасно знают русский, но все разом со мной на пару в ахуе сидят и не вдупляют, нахуя игра переведена не на седьмой всемирный язык, а на гиблую мову.
2 548
С одной стороны, подарки в тг это анти-окуп и вообще дичь (типа ряльна, даже без сбп у банков по обычным переводам коммка меньше, а картинки так и вовсе бесплатные)
С другой стороны - с их помощью можно узнать, сколько у неё было половых партнёров до тебя
2 548
И так, за 3 часа сна я:
1. Был повешан
2. Был пленён
3. Разбился на машине
4. Был убит сумасшедшим соседом
5. Потерял контроль над своим телом навечно
Вопрос: почему мозг так сильно не хочет чтобы я всё-таки выспался? Уже 3-й день я сплю меньше 8-ми часов. И вот сегодня, когда я решил доспать до 10-ти часов тотала, мозг тотально мешает мне это сделать. Пиздец! И это ещё хорошо, что я люблю кошмарики, так бы проснулся сразу после первого
2 548
И так, за 3 часа сна я:
1. Был повешан
2. Был пленён
3. Разбился на машине
4. Был убит сумасшедшим соседом
5. Потерял контроль над своим телом навечно
Вопрос: почему мозг так сильно не хочет чтобы я всё-таки выспался? Уже 3-й день я сплю меньше 8-ми часов. И вот сегодня, когда я решил доспать до 10-ти часов тотала, мозг тотально мешает мне это сделать. Пиздец! И это ещё хорошо, что я люблю кошмарики, так бы проснулся сразу после первого
2 548
А вот как вы смотрите на то, что я возьму и вместо чего-то супер-креативного дропну вам обыкновенный рубричный видос?
2 548
По многочисленным просьбам, я
дропнул в вк-канал пост, глубоко отражающий типичный ход мыслей абсолютного большинства тех людей, что причисляют себя к так называемой "лояльной аудитории в контакте"
Огромное спасибо всем вам за участие в опросе! Что б я без вас делал 😋🤗
2 548
Ну в самом деле!
Они могли проспонсировать кого угодно, кроме умственно неполноценной, абсолютно бездарной, так в довесок ещё и кремированной самки осталобого гиппопотама!
Ну камон! На 56-м уровне это донатное убожество! Умудрилось!!! Дать абсолютную возможность сбежать КАЖДОМУ из четверых игроков! Вы думаете, что она не пыталась нас поймать? Ну конечно же, только достать руки из жопы для неё является какой-то невероятной проблемой!
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из уважения к инвалиду я не стану дропать его скин на всеобщее обозрение!
Вывод: хватит спонсировать людей со словом "unicorn" в нике! Лучше обратите внимание на ЁБАНОГО АКСОЛОТЛЯ
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
