en
Feedback
revelation

revelation

Open in Telegram
1 255
Subscribers
-124 hours
-107 days
+2430 days
Posts Archive
мечта парней из моей лички
+4
мечта парней из моей лички

tears 25' хз почему, но мне нрав документировать свои слезы, в этом году я по приколу записывала их причины. сдвиг по фазе кр
+9
tears 25' хз почему, но мне нрав документировать свои слезы, в этом году я по приколу записывала их причины. сдвиг по фазе крч фан факт. основная причина - отношения

все на фото куплено любимым 💞
+1
все на фото куплено любимым 💞

vlog 6 любимая москва
очень грустно было монтировать это видео. пребываю в апатии, живу все еще по мск времени. состояние 🫠

московская вода убивает
+1
московская вода убивает

не буду даже расписывать, как снова плохо покидать москву. все по-старому

отвечаю, я влюбленными глазами смотрю на бортпроводников, они меня дико вдохновляют

может стюардессой стать... пойти по маминым стопам. меня просто так тянет в авиацию, я очень люблю все, что с ней связано

9 часов и я буду в мск 💋

через 1,5 часа у меня новый год без итогов, без больших текстов. просто любите и будьте любимы ❤️ когда есть любовь в наших жизнях, на душе теплее и свободнее. люблю вас

31 декабря не получится полететь, зато 1 января проведу в аэропорту)
31 декабря не получится полететь, зато 1 января проведу в аэропорту)

vlog 5 последние учебные будни и суета перед новым годом
пока снимала этот влог, находилась в очень подавленном состоянии, сейчас плачу почти каждый день. мои любимые поразъехались, от чего еще грустнее, тк раньше хотя бы с ними отвлекалась. сам новый год никак не радует, я просто поскорее хочу оказаться в москве. следующий влог будет уже после поездки. спасибо, что ждете и смотрите. желаю, чтоб у вас все было в порядке. люблю)

вот как монтировать влог, когда они не рядом 💔 скучаю жестко уже
вот как монтировать влог, когда они не рядом 💔 скучаю жестко уже

Repost from babysophil
photo content

в этом году не ощущаю никакого нг настроения, нет желания как-то готовиться к этому празднику, хотя он мой самый любимый. взросление мб. наверно поэтому так хочу в мск, чтобы хотя бы там немного окунуться в волшебство и детство(

отдельное спасибо за песню хаски отопление, она как ни что другое согревает в эти дни, безумно приятно, я очень люблю хаски
всегда пожалуйста. вы не знаете еще просто, какое бешеное значение имеет для меня эта песня. слушаю лет 5 наверно, раньше не понимала ее смысл, а сейчас почти в каждой строчке вижу себя и отголоски моих отношений. на днях вновь плакала под нее. я не знаю больше ни одной песни, которая бы так точно попадала в меня

photo content

я не знаю, как будет, и я не знаю, как быть слепые руки обстоятельств нас задушат как котят

наша песня

пьяная илина в красным каре в весе на 10кг больше в 2023 году....