revelation
Open in Telegram
1 255
Subscribers
-224 hours
-117 days
+2430 days
Posts Archive
1 255
последние дни настроение ночных гулянок со школьными друзьями. ехать по центру города, слушать музыку, а потом выйти к нашему японскому морю. скучаю
1 255
услышать эту песню в ночном клубе за 10 минут до закрытия ощущалось как что-то очень родное...
1 255
пытаюсь заменить бездумный скроллинг в инете чтением книг. очень хочется вернуть эту привычку, дочитать все книги, что я начинала. скучала по своему любимчику хейли. мой самый любимый автор. читала его книги в очень хорошее время 💔
1 255
+7
можно я похвастаюсь немного успехами своих ребяток 🥹
мои звезды отожгли. не знаю, что сказать, мыслей слишком много, будто уже все было озвучено. было тяжело, но я очень люблю своих детей. очень благодарна за этот педагогический опыт 🙏🏻
1 255
моим ученикам приходят результаты за егэ по русскому. такой трепет испытываю!!! горжусь каждым и за каждого переживаю. не передать эти эмоции
дайте уже дальнему востоку результаты, я не могу ждать!!!!
1 255
+1
фанаты ❤️❤️❤️
спасибо зайкам, которые выкладывают мое лицо, выдавая за себя или че вы там вытворяете
#фанклуб #любимыефолловеры
1 255
были предприняты крайние меры...
лан я просто беру пример с моих учеников, которые тоже меняют авы перед егэ
пожелайте мне удачи сегодня 😁
1 255
+9
1 курс почти все 💔
иногда было тяжело, скучно, раздращающе. было непросто совмещать учебу с работой и 4 поездками в москву. но как же было приятно разделять все хорошее и плохое с друзьями. как приятно учиться у моря. спасибо, что у меня есть возможность все это проживать
1 255
сейчас стараюсь не светить личную жизнь в тгк, но это событие я не могу пропустить
мои ученики прямо сейчас идут на егэ по русскому языку. это мой первый год в аля педагогической сфере, мои первые дети, поэтому это очень дорогой мне этап жизни. эта работа подарила мне ценный опыт. я получила много знаний, и теперь я иду с этим багажом дальше
мои ребята, кто это читает, спасибо вам! пусть мне и приходилось иногда с вами помучиться хахахах мне все равно немного грустно отпускать вас и этот учебный год. благодаря вам я вновь окунулась в свой 11 класс, сходила на последний звонок к подруге. надеюсь, вы были не против разделить эти 9 месяцев со мной. я видела ваши слезы и улыбки. с кем-то я виделась вживую, кого-то встречала с вокзала, а остальные радовали меня в переписках. это стало не просто работой, а отдельным периодом в моей жизни
надеюсь, мой вклад в вас был не зря, как и ваш в меня 💔
1 255
сходила на фильм про майкла джексона
плакала весь фильм. там нет сильно грустных моментов, мне просто очень больно за человека, который столько хорошего делал для окружающих, а поплатился осуждением, скандалами, обвинениями, судебными процессами, унизительными слухами
этого в фильме не показали, кстати) я знала об этом, но хотелось это увидеть все равно. хотя наверно и к лучшему, что эту грязь не стали выворачивать. о мертвых либо хорошо, либо никак. а этого человека все еще не могут оставить в покое. знаю, что родственники майкла не пришли на премьеру, несмотря на то, что его самого сыграл его племянник. хочу увидеть при жизни реально качественную документалку, которая наконец развеет сомнения у людей и докажет, что майкл доброй души человек
фильм на один раз. возможно, мне так показалось, тк знаю хорошо биографию, чуть-чуть большего ожидала. песни хорошие вставили, сам племянник передал энергетику майкла, его движения, манеру
прикрепляю одну из моих любимых песен майкла, хотя безумно тяжело выделить одну. пойду пересматривать клипы 💔
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
