ELSHADOW | Шад
Open in Telegram
Криптоинвестор. Гэмблер. Филантроп. Путешественник. CEO @betanomaly_bot Инфо: https://t.me/elshadowin/9126 Контакт: @elshad0w
Show more915
Subscribers
-124 hours
-137 days
-5030 days
Data loading in progress...
Similar Channels
Incoming and Outgoing Mentions
---
---
---
---
---
---
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+6
in 0 channels
May '26
+27
in 1 channels
Get PRO
April '26
+7
in 0 channels
Get PRO
March '26
+11
in 1 channels
Get PRO
February '26
+12
in 2 channels
Get PRO
January '26
+19
in 0 channels
Get PRO
December '25
+17
in 1 channels
Get PRO
November '25
+15
in 2 channels
Get PRO
October '25
+1 395
in 1 channels
Get PRO
September '25
+18 748
in 0 channels
Get PRO
August '25
+5
in 1 channels
Get PRO
July '25
+3
in 0 channels
Get PRO
June '25
+1 266
in 14 channels
Get PRO
May '25
+30
in 1 channels
Get PRO
April '25
+22 893
in 0 channels
Get PRO
March '25
+10
in 0 channels
Get PRO
February '25
+10
in 1 channels
Get PRO
January '25
+85
in 1 channels
Get PRO
December '24
+23
in 3 channels
Get PRO
November '24
+23
in 3 channels
Get PRO
October '24
+167
in 3 channels
Get PRO
September '24
+297
in 7 channels
Get PRO
August '24
+819
in 8 channels
Get PRO
July '24
+153
in 4 channels
Get PRO
June '24
+165
in 1 channels
Get PRO
May '24
+281
in 1 channels
| Date | Subscriber Growth | Mentions | Channels | |
| 24 June | +2 | |||
| 23 June | 0 | |||
| 22 June | +1 | |||
| 21 June | 0 | |||
| 20 June | 0 | |||
| 19 June | 0 | |||
| 18 June | 0 | |||
| 17 June | +2 | |||
| 16 June | 0 | |||
| 15 June | 0 | |||
| 14 June | 0 | |||
| 13 June | 0 | |||
| 12 June | +1 | |||
| 11 June | 0 | |||
| 10 June | 0 | |||
| 09 June | 0 | |||
| 08 June | 0 | |||
| 07 June | 0 | |||
| 06 June | 0 | |||
| 05 June | 0 | |||
| 04 June | 0 | |||
| 03 June | 0 | |||
| 02 June | 0 | |||
| 01 June | 0 |
Channel Posts
Если в моем канале есть люди, способные гнать трафик на бота/инфлюенсеры, которые хотели бы с нами посотрудничать – отпишите мне в лс @elshad0w, обсудим условия и все детали.
| 2 | Вы можете получить бесплатные 24 часа пользования в @betanomaly_bot уже сейчас. Big updates coming soon. Shad prime soon. | 60 |
| 3 | напомню, что моя шиза тут обитает
https://t.me/+_oIiuGf7tOAzMzYy | 44 |
| 4 | сука. | 182 |
| 5 | Уже много лет как замечаю, что не тянет поиграть. Не ищу додепы, не пытаюсь отыграться. Когда есть возможность по быстрому нарулить денег и полудить - не вызывает отклика. И прочие паттерны - что мне пофиг на игру. Эпизодически конечно, поигрываю и даже бывают замазки, но это разовые акции и на ситуацию не влияет - отпускает быстро, боли нет. Основной триггер, что нахожусь в гемблинг-среде и впитываю тематический контент, попутно общаясь с зависимыми - это провоцирует на депозит.
Прекрасно помню себя на протяжении 20 лет, был очень жесткий по игре. Депал все что депается - свое и не свое. Ломбарды и кредиты. Однажды даже не довез зарплату до дома 2 года подряд - мешали оффлайн казино по всей Москве.
Что я только не делал чтобы избавиться от игровой зависимости - по сути нихуя. Жил как жил, то тут, то там - базово. На днях вот задумался, а че это мне все вдруг стало неинтересно? Возможно ли такое, что лудомания прошла сама собой? Залез на пабмед и загуглил.
Важно, речь не про обычного играющего, а именно лудомана - импульсивного неуравновешенного, кем я был раньше. Обычных игроков много, их не видно. Они не жалуются, не транслируют свои проблемы и не вносят дисбаланс в общество. Поэтому информации по ним нет и никто их не изучает. А вот отбитые лудики везде - форумы завалены нытьем. Про них снимают передачи, мелькают в криминальных новостях. Их лечат, ставят опыты, собирают статистику врачи.
Обыватель берёт собирательный образ каждого играющего именно с зависимого, опустившегося игрока, что в корне неверно - типичная статистическая ошибка. У большинства людей казино не вызывает проблем.
На 100 играющих в казино проблемы начинаются у 3-5%. Из них реально отбитых, клинических - меньше, около процента. И по стране таких сотни тысяч, разной степени упоротости, и каждый портит жизнь до 5 человек окружения - а это уже миллионы косвенно задетых невинных граждан. По ставкам на спорт ситуация заметно хуже, но это не наш профиль.
Суть темы
Ряд исследований говорит: из тех, у кого уже есть проблема с игрой, до 70% так или иначе перестают играть. Срок разный - кто-то за год, кто-то за двадцать, в среднем около семи лет. Исследования ориентируются на близкую дистанцию, более поздние года скорее ориентиры, мало данных.
Что сюда входит? Переход стадий: с тяжелой на среднюю, со средней на легкую или полный отказ. Рецидивы будут, но вероятность откатиться обратно в дефолт помойку - мала. Все зависит как помогать себе или пустить на самотек.
20% будут иметь хроническую вялотекущую игру на протяжении всей жизни, пока здоровье или финансы не разлучат их. 10% - тут клиника, таких лечить только эвтаназией. (осуждаю)
Откуда потеря интереса?
Дофаминовая система (рецепторы) с годами перестают реагировать на азартные раздражители. Стимуляция не вызывает эффекта. Кто жрал икру годами - знает, надоедает даже это. Да и мозг не тупой, он наконец-то догадался за 20 лет, что в игре нет смысла и это несет только негативный фидбек и минуса.
Плюс мозг не сидит без дела. Ложатся новые нейронные связи поверх старых лудоманских. Мы же чем-то занимаемся в течение жизни - учеба, работа, хобби - все это влияет. Рождаются новые тормоза - взросление, ответственность за все происходящее, банальная усталость и, наконец, дети.
Вердикт
Прогноз позитивный и теоретический - до 70 процентов имеют шанс на самопроизвольное выздоровление. Точных данных конечно никто не даст, это выборка. Пока текущие исследования показывают такую картину. Что делаем? Ожидаем День Победы, рано или поздно он случится. А как приблизить или отдалить его - добью чуть позже. | 156 |
| 6 | sploshnoi error | 47 |
| 7 | дефицит позитива. | 133 |
| 8 | Кейрдис сильный силач. одна из его работ – все еще красуется на моей аватарке в Steam. | 284 |
| 9 | me and dezcurse🚩🚩 | 279 |
| 10 | есть вайб попиздеть, накидывайте анонимок, в комментариях поотвечаю если будет чет интересное
http://t.me/anonaskbot?start=sflguhpxlETxkJA | 134 |
| 11 | Ого, ТОН снова стал Грамом. | 316 |
| 12 | Ого, лето. | 311 |
| 13 | Video message | 75 |
| 14 | Video message | 369 |
| 15 | Video message | 107 |
| 16 | Video message | 357 |
| 17 | Video message | 306 |
| 18 | 🔥Конкурс на 7$ + 2 подписки на неделю на @betanomaly_bot (3 призовых места)🔥
Условия:
1. Подписка на канал BetAnomaly
2. Оставить "+" в комментариях под этим постом.
Итоги подведём завтра вечером. Всем удачи! | 275 |
| 19 | Video message | 274 |
| 20 | Video message | 264 |
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
