en
Feedback
private room 🥀

private room 🥀

Open in Telegram

говорю о рандомных вещах, анстаре и других гачах, но большую часть времени симплю шу итсуки и ибару саегусу

Show more
461
Subscribers
-124 hours
-27 days
-230 days
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+5
in 0 channels
May '26
+5
in 0 channels
Get PRO
April '26
+1
in 0 channels
Get PRO
March '26
+7
in 0 channels
Get PRO
February '26
+4
in 0 channels
Get PRO
January '26
+2
in 0 channels
Get PRO
December '25
+6
in 0 channels
Get PRO
November '25
+7
in 0 channels
Get PRO
October '25
+11
in 1 channels
Get PRO
September '25
+6
in 0 channels
Get PRO
August '25
+7
in 0 channels
Get PRO
July '25
+5
in 0 channels
Get PRO
June '25
+5
in 0 channels
Get PRO
May '25
+13
in 0 channels
Get PRO
April '25
+22
in 4 channels
Get PRO
March '25
+20
in 1 channels
Get PRO
February '25
+18
in 2 channels
Get PRO
January '25
+34
in 4 channels
Get PRO
December '24
+22
in 2 channels
Get PRO
November '24
+23
in 5 channels
Get PRO
October '24
+19
in 5 channels
Get PRO
September '24
+46
in 4 channels
Get PRO
August '24
+25
in 1 channels
Get PRO
July '24
+15
in 5 channels
Get PRO
June '24
+23
in 2 channels
Get PRO
May '24
+42
in 9 channels
Get PRO
April '24
+65
in 9 channels
Get PRO
March '24
+58
in 7 channels
Get PRO
February '24
+44
in 2 channels
Get PRO
January '24
+68
in 5 channels
Get PRO
December '23
+143
in 14 channels
Get PRO
November '230
in 10 channels
Get PRO
October '23
+361
in 6 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
25 June+1
24 June+1
23 June0
22 June0
21 June0
20 June+1
19 June0
18 June0
17 June0
16 June+1
15 June0
14 June0
13 June0
12 June+1
11 June0
10 June0
09 June0
08 June0
07 June0
06 June0
05 June0
04 June0
03 June0
02 June0
01 June0
Channel Posts
Я надеюсь всем кто отвечал за фс3 шу дали большую премию это джениуали бест финг эвер

2
Я не могу нормально пут инто вордс почему мне так нравится весь этот его концепт тут с лилиями которые обычно белые и ассоциируются с чистотой/благородством а у него они черные потому что сожжены до тла но это очень мне чешет мозг
90
3
Имеджин итсуки шу!! четыре минуты поет о том как не намерен оставаться пьюр и сожжет себя и запачкается во имя искусства
100
4
Когда лирика настолько хороша что остается только задумчиво смотреть в нее несколько минут
Когда лирика настолько хороша что остается только задумчиво смотреть в нее несколько минут
101
5
Анстар рандомно решил напомнить что итсуки шу лучший персонаж эвер дали ему лучшую карту в линейке еще и отличающуюся от остальных и в блуме и в анблуме дали ему крутую песню дали ему охуенный сторик спасибо ай гес????
166
6
Почему две главы скаута к сука фичерке лучше всего прошлого вальк ивента
161
7
И он это использует как топливо чтобы создавать дальше… и об этом и есть его костюм…..
И он это использует как топливо чтобы создавать дальше… и об этом и есть его костюм…..
155
8
Опять говорим о том как он изменился но это работает каждый раз… это теперь не просто недостойные его внимания тупицы не понимающие искусства это в нем горит желание доказать показать себя…
142
9
Что достоин нести имя итсуки 😢😢 шу…
Что достоин нести имя итсуки 😢😢 шу…
144
10
Я представляю как его бесит что у него есть его свобода действий только потому что брат с сестрой за него отдуваются и он это все понимает осознает… как и вся семья об этом видимо шепчется думают что он просто фрик что фак эраунд…
142
11
Это все вещи которые можно конечно и самим додумать и так мы и делали но когда он это прям говорит демннн демнннн что это так+1
Это все вещи которые можно конечно и самим додумать и так мы и делали но когда он это прям говорит демннн демнннн что это такое вдруг
144
12
Разговор о шу сиблингах не был в моем 2026 анстар бинго я даже расхайпился
145
13
У них типо все настолько плохо… хотя зная шу это возможно уже и односторонний биф но все равно они его когда-то настолько ранили… может нас прогревают к лукбеку…
156
14
ДЕМН БРО
ДЕМН БРО
159
15
А нам показать
153
16
ОН ТАК КРАСНЕЕТ ПОТОМУ ЧТО АНЗУ ПОГОВОРИЛА С ЕГО СИБЛИНГАМИ
ОН ТАК КРАСНЕЕТ ПОТОМУ ЧТО АНЗУ ПОГОВОРИЛА С ЕГО СИБЛИНГАМИ
168
17
Мне буквально на днях скинули коммишку с моим анстар осом комментарии я думаю излишни Автор
Мне буквально на днях скинули коммишку с моим анстар осом комментарии я думаю излишни Автор
160
18
Я так заржал
Я так заржал
158
19
Фул охуеть. Анстар не шутит когда дело касается итсуки шу
Фул охуеть. Анстар не шутит когда дело касается итсуки шу
223
20
Зачем ему на ботинках бусы
Зачем ему на ботинках бусы
164