en
Feedback
𝓮𝓼𝓽 𝓴𝓸𝓷𝓽𝓪𝓴𝓽

𝓮𝓼𝓽 𝓴𝓸𝓷𝓽𝓪𝓴𝓽

Open in Telegram
873
Subscribers
No data24 hours
-57 days
-630 days
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+28
in 0 channels
May '26
+33
in 0 channels
Get PRO
April '26
+5
in 0 channels
Get PRO
March '26
+24
in 0 channels
Get PRO
February '26
+206
in 2 channels
Get PRO
January '26
+315
in 1 channels
Get PRO
December '25
+8
in 1 channels
Get PRO
November '25
+156
in 1 channels
Get PRO
October '25
+27
in 0 channels
Get PRO
September '25
+321
in 3 channels
Get PRO
August '25
+43
in 0 channels
Get PRO
July '25
+24
in 0 channels
Get PRO
June '25
+55
in 0 channels
Get PRO
May '25
+349
in 0 channels
Get PRO
April '25
+231
in 0 channels
Get PRO
March '25
+99
in 0 channels
Get PRO
February '25
+255
in 0 channels
Get PRO
January '25
+145
in 1 channels
Get PRO
December '24
+24
in 0 channels
Get PRO
November '24
+153
in 0 channels
Get PRO
October '24
+66
in 0 channels
Get PRO
September '24
+56
in 0 channels
Get PRO
August '24
+13
in 0 channels
Get PRO
July '24
+25
in 0 channels
Get PRO
June '24
+17
in 0 channels
Get PRO
May '24
+30
in 0 channels
Get PRO
April '24
+137
in 0 channels
Get PRO
March '240
in 2 channels
Get PRO
February '24
+9
in 0 channels
Get PRO
January '24
+30
in 0 channels
Get PRO
December '23
+97
in 0 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
26 June+2
25 June+2
24 June+1
23 June0
22 June0
21 June0
20 June0
19 June0
18 June+2
17 June0
16 June0
15 June0
14 June+3
13 June0
12 June0
11 June+2
10 June0
09 June+4
08 June+2
07 June+4
06 June+1
05 June+1
04 June+2
03 June0
02 June+1
01 June+1
Channel Posts
кому не сделали предложение и кто не вышел замуж 26.06.26, не переживайте! есть еще 27.07.27, 28.08.28,29.09.29, 30.03.30… дальше уже не знаю как помочь….. только молиться 😊

2
рилс не залетел, но это я с ребятами из молодежки:+4
рилс не залетел, но это я с ребятами из молодежки:
178
3
сегодня попала под такое сладкое солнышко, хотя обещали дожди, как так все всегда прекрасно складывается 😍+7
сегодня попала под такое сладкое солнышко, хотя обещали дожди, как так все всегда прекрасно складывается 😍
251
4
сегодня задумалась: гордилась бы мной сейчас маленькая Лиза или нет… что могу сказать… думаю, что нет, но это не так уж и плохо, как звучит на первый взгляд этому есть несколько причин, во-первых я была ребенком без жизненного опыта с открытым сердцем, во-вторых я наконец смогла иметь собственное мнение, но неискренность с самой собой иногда убивает во мне ту лизочку, что была наивна и так мила к сожалению жизнь иногда ставит в такие рамки, где нужно убрать зов сердца на дальний план и жить дальше по-взрослому, зная все последствия, тут уже не подурачишься, время то тикает поэтому то, что я выросла во взрослую тетю могло ее напугать, но только из-за незнания настоящих реалий, да и человек я не самый лучший, знала бы она все… вообще бы не разговаривала со мной :(
279
5
что я имею ввиду, когда говорю о букете, который запомнится надолго:
что я имею ввиду, когда говорю о букете, который запомнится надолго:
415
6
большое спасибо Елене и телеканалу Спас за приглашение, как всегда прекрасны программа с прекрасными людьми! 🤍 ☦️🙏🏼+1
большое спасибо Елене и телеканалу Спас за приглашение, как всегда прекрасны программа с прекрасными людьми! 🤍 ☦️🙏🏼
478
7
ну прости пиупирипипиу+1
ну прости пиупирипипиу
544
8
все выкладывают фотодампы и я выложу:+5
все выкладывают фотодампы и я выложу:
551
9
https://t.me/questianonbot?start=855989859 интересно… давно не отвечала 💔
611
10
самое привлекательное и сладкое в человеке - это его стрежень, когда все сокрушает и совращает, он борется до конца и побеждает, не идет у искушений на поводу и не отговаривается, будто сейчас не время, тем самым смиряясь перед данностью… когда открыли глаза на поступки, он сразу понял в чем виноват и начал меняться, холодный и чистый рассудок без гордости… когда не превозносится, хотя находится на эшелон выше, даже и мысли нет кичиться интеллектом… все это говорит о интеллекте, воспитании и силе духа, самое что ни на есть привлекательная черта характера
577
11
она просто хотела быть счастливой….+1
она просто хотела быть счастливой….
551
12
ну фантазерка, ну актриса! так я подумала, когда мне попадалось послание+5
ну фантазерка, ну актриса! так я подумала, когда мне попадалось послание
605
13
начался петровский пост, я после великого еще не отошла, но знаю как крепко меня дежат за руку и дают мне сил, кажый раз меня это удивляет, ведь будто бы в нашей коробочке мы переходим через себя просто ради дела, ради жизни вечной, но по факту это так откликается в жизни земной, что не хочется переставать... на меня очень повлиял последний пост, думаю, если бы не он, я все еще верила в свою хорошесть и значимость, но он так вразумил, так заставил задуматься и поставил на место, что с него теперь и сходить не хочется, все стало понятно, в холодном поту с удивлением взираю на свои поступки, будто это был кто-то иной... поэтому если не знаете с чего начать или думаете, что это будет трудно, не бойтесь! вы не представляете какую душевную легкость возможно испытать благодаря телесному усердию, всех я очень сильно люблю! вы мои красавчики!
542
14
No text...
645
15
не думала, что правда буду когда-либо этим заниматься… но я безумно рада быть полезной людям🥺 сейчас это маленькая циферка в
не думала, что правда буду когда-либо этим заниматься… но я безумно рада быть полезной людям🥺 сейчас это маленькая циферка в масштабах нельзяграма, а для меня большое дело души…💔
557
16
вчера у меня случилась ужаснейшая паничка из-за долгого нахождения в обществе, я не знаю как теперь реагировать на такие вещи, тревога опять участилась и будто все с места, у меня нет вроде бы никаких переживаний, но опять страшно выходить на улицу как и прошлым летом, из-за того, что конечности немеют и я боюсь, что никто не поможет, какой-то круговорот, очень страшно, решила поделиться, вы ведь здесь у меня родные, может знаете способы борьбы с таким вещами… 💔
596
17
Ты ещё будешь благодарна за то, что всё пошло не так, как тебе хотелось (с) жизнь
Ты ещё будешь благодарна за то, что всё пошло не так, как тебе хотелось (с) жизнь
541
18
я так люблю работать, можно я буду работать еще больше… 😭💔
526
19
была очень живая, радостная поездка💔 природа, люди, благодать+3
была очень живая, радостная поездка💔 природа, люди, благодать
539
20
мой реальный муд каждый день как супер нервного человека:
мой реальный муд каждый день как супер нервного человека:
633