en
Feedback
KATASTROFA🕊🌎

KATASTROFA🕊🌎

Open in Telegram

Вопросы+Сотрудничество : @atentionwelyuer лайв : https://t.me/katastrofalive Тату архив : https://t.me/katastrofatattoo Слушать Яндекс Музыка : https://music.yandex.ru/artist/22094420

Show more
1 433
Subscribers
-124 hours
-97 days
-2430 days
Posts Archive
мой депрессив период подходит к концу, в июле сяду за новое музло, обещаю оно будет крышесностное

С вас много реакций на каждый пост или вы меня не любите сегодня….

27 числа все почищу

Я уже пьяный и мне похуй сегодня я родился, т.е мой день = день щитпоста

Жду всех!!!

Если мне силов хватит может выйду пару песен ебану со сцены

Repost from N/a
Ребята, давно ли вы поясняли за шмот??? А давно ли заходили в топовые паблики ВК, типа МДК или Овсянка Сэр? Да… кажется, уже
Ребята, давно ли вы поясняли за шмот??? А давно ли заходили в топовые паблики ВК, типа МДК или Овсянка Сэр? Да… кажется, уже настолько далёко, что даже вкус лимонного гаража для тебя — это всего лишь тёмная часть твоего прошлого. Ну что прослезились??? Тогда ловите анонс на вечеринку в стиле 2к17 Доставайте свои паленые вэнсы, надевайте порванную футболку трешер и пробуждайтесь в 4:20⚠️⚠️⚠️ 26 июня в 20:00 Вход бесплатныыыый(НО придти надо как топовый подросток из 2к17 либо винишко тян) Базируемся: Лиговский проспект, 50к17 (бывший бар «Терапия», прямо на повороте в усы, Ионотеку и Поддон).

Все сюда питерские летим, после этого движняка отмечаем мое хепи пездей.

Симка однохуйственно завтра в утиль.

Ммм уебище продолжай в том же духе👍

пидор который бомбер кинул мне на номер, иди ты нахуй козел

26…

Ура мне 18!! Кто хочет поздравить можете вот сюда вот кинуть копеечку, буду приемного благодарен! https://tips.yandex.ru/gues
Ура мне 18!! Кто хочет поздравить можете вот сюда вот кинуть копеечку, буду приемного благодарен! https://tips.yandex.ru/guest/payment/3201335

Video message01:00

Мой басист поет как ангел нахуй

https://www.twitch.tv/etozhekatastrofa полетели общаться друзья

Че может стрима дать разговорного через пару часиков?

Video message00:12

Днем удалю щит пост че вы бля тоже

хой